0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 931 страница 951 из 951

931

Ищу компанию, на флеш для трех человек

0

932

возьму кого-нить на флэш. но неспешный, я ж слоуу с:

0

933

Хотелось бы уже втянуться в ролевой мир обратно, посему ищу партнера для отыгрыша флэшейС:

Отредактировано Pallady (2016-01-27 11:37:14)

0

934

Pallady
Моя кандидатура пойдет? ;)

0

935

Akira
хих, конечно))
Все в Лс)

0

936

/режим ищейки/

0

937

Naoki Ito
если медленная игра не испугает, то могу предложить себя в качестве соигрока)
*ну не могу пройти мимо одного из любимейших персов Гинтамы*

Отредактировано Akira (2016-02-14 20:44:58)

0

938

Naoki Ito
ты мне флеш должен, он где-то в архиве пылится. пинай совесть х)

0

939

Naoki Ito
Воскресим старое или начнём неспешное новое? хд

0

940

Akira
Всеми хвостами за!

Shima
Мне нужен пипидастр)))

Carlita Larva
Мне оба варианта по душе, ты как хочешь?)

Отредактировано Naoki Ito (2016-02-14 21:38:12)

0

941

Naoki Ito
шо-шо? х))

0

942

Shima
Такая офигинительная длинная большая пушистая палка... для пыли.
Да мне было проще найти сердечки Птица, чем наш отыгрыш :,D
Но я нашель.
Будет /кивнул/

0

943

Naoki Ito
не удалил бы из подписи - нашел бы в один щелчок мышки х)
я перенесла. иди пиши пост х)

0

944

Naoki Ito
Продолжить мне бы определённо хотелось. А насчёт нового - если придумаем, можно и замутить. хд

0

945

Naoki Ito
Итак, для начала определимся:
Знакомство/не знакомство (во втором определяемся с наметками отношений) играть, далее предпочтительный жанр игры: агнст, драма, стеб, комедия, триллер и далее по списку)

0

946

Пришла пора сдуть пыль со старых акклаузовых костей. Впишусь в любой движ, кроме чайно-ламповых посиделок. Немного не тот типаж персонажа, вы уж простите.

0

947

Tiberius Stone
чувак, у меня в голове давно засела идея. Америка ( в смысле, страна, да), дама в беде (типо я, и не совсем в беде, но пофиг) и мужик на машинке (видимо, если согласишься, ты). место действия - бесконечные дороги Калифорнии (раз уж ты оттуда). есть только одна проблемка - я немного слоу в постописании, но постараюсь не тянуть :'D

0

948

Zoey America Marlow
Марлоу умудрилась попасть в беду? Что-то новенькое, я в деле (хотя Тибер больше по части вождения мотоцикла, but who cares). Осталось решить, в какую именно "беду", время действия и сразу поставить отметочку знакомы ли наши персонажи или нет. Учитывая наши характеры и твои способности, уже прям вижу, как Америка с наглой мордой и заливным смехом заставляет пукан Тиберона пылать ярким пламенем.
По поводу сроков - я тебя умоляю, дарлинг, моё слоупочество тебе никогда не переплюнуть. Поэтому даже не вздумай переживать по этому поводу.

0

949

Tiberius Stone
будем считать, что это беда попала в меня, а не я в нее хд
давай так. я завтра создам тему и все распишу так, как вижу ситуацию я.  ты глянешь, выскажешься. возможно, упрямая женщина что-нибудь исправит хд
окей, но давай не будем спорить, кто дольше сможет не писать, а то беда так и останется во мне хд
кароч, у меня куча разных идей на этот отыгрыш, поэтому готовься, что нас будет кидать из стороны в сторону. не удивляйся, если после Калифорнии ты проснешься где-нибудь в тайге в шалаше с 13 неграми-альбиносами, называющими тебя папочкой хд

0

950

Zoey America Marlow
Оке, тогда замётано. Заранее подготовлю парочку язвительных замечаний, бгг.
Не переживай, санту-барбару растягивать мы не будем. Не будем ведь? А рандомность отыгрыша только в плюс. А то я немного сомневался насчёт своего желания увезти тебя в багажнике в густые леса Вайоминга.

0

951

Tiberius Stone
я биг маком и картошечкой тебя заткну хд кстати, полюбе в макдак заедем хд
ну, начнем с короткометражки, но если ты сможешь меня уговорить, то найдем финансирование на односезонный сериал хд у меня есть паспорт и кредитка. вези хоть за тридевять земель кататься на страусах хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Поиск партнера