0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Основа » Tedd Deireadh:Час белого хлада и волчьей пурги или криостазис

Tedd Deireadh:Час белого хлада и волчьей пурги или криостазис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Конец всего:Час белого хлада и волчьей пурги или криостазис
Хидеки х Кто угодно

http://forumuploads.ru/uploads/0011/75/e0/82/t84262.gif

ДАТА: Настоящее время
МЕСТО:Кухня общаги дк
ОПИСАНИЕ: Всего то сладкоежка захотел тортик....

http://forumuploads.ru/uploads/0011/75/e0/82/t83585.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Отредактировано Хидеки (2020-01-20 23:00:32)

+1

2

Был обычный спокойный теплый день, светило довольно приветливое солнышко, птички пели, все было замечательно. А что нужно ребенку особенно сладкоежке чтобы день стал еще лучше? Все верно перекусить чем нибудь сладким, очень сладким, а еще большим! Тортиком, много сахара, много калорий, а еще больше радости. В общем Ханни гулял по общаге в надежде что у кого нибудь, а точнее в чьей нибудь комнате завалялась сладкая радость, желательно клубничная, но увы как на зло все позакрывались в своих комнатах и никто не отвечал голодному зову ребенка, а те девчушки что все же открывали дверь, оправдывались тем что они на вечных диетах и не имеют сладостей. В очередном пролете общаги была та самая злополучная развилка, ведущая на кухню.Ну что за жизнь?  Как вообще могут жить эти странные существа без сладостей, все же девчонки мерзкие и странные, надо бы их стораниться, постоянно лезут обниматься, но сладкого не дают... Так и что же делать? Точно! Я же сам могу приготовить себе вкусняшку! Все таки я уже большой! И самостоятельный! Парень собрал всю волю в кулак и гордой походкой пошел на кухню. Зайдя в помещение, прежде всего встал один простой  вопрос, а демоны тут вообще чем питаются, шоколада не у кого нет, да и к тому же на кухне, почти в обеденное время нет не единой души. В общем Ханни начал усердно шариться по всем ящикам и полкам в поисках хоть одной поваренной книги с рецептами сладостей,  с каждой новой полкой надежда все угасала, как вдруг он наткнулся на книжку "десерты для чайников" и на первой же странице был рецепт клубничного торта. 
-Урааааа! Свершилось чудо, я верил в этот мир! Я знал! Я знал, есть справедливость!
Парень с двойным усердием начал копаться в холодильнике и по полкам в поисках всех ингредиентов, строго по рецепту. Так и того,  Сахар, мука, разрыхлитель, клубники нет, но есть клубничное варенье, возможно подойдет, так далее сметана, творог желатин, вроде все есть. Ханни, быстренько покидал все ингредиенты, согласно рецепту, в миску и перемешал их, заготовка для бисквита была готова, парень залил все это в форму для бисквита, а потом засунул ее в духовку и включил ее, а сам тем временем радостно сел на стул и начал на нем крутится
-Тортик, тортик мы печем, мы печем, мы печем, будет очень вкусным он,  вкусным он, вкусным он! Съем его я весь один, весь один, весь один!
Ну вы помните как в детстве, родители говорили вам что спички детям не игрушки, так вот, тут были не только спички, а газовая плита, да и собственно родителей не было чтоб это сказать. Вообщем не прошло и 10 минут, как что то пошло не так, а именно, мальчонка не заметил полотенце на половину засунутое в духовку, оно моментально вспыхнуло...
-ААааа помогите? Пожар! пожар! кто нибудь помогите!
Но собственно никто не ответил, чего и следовало ожидать, тогда Ханни решил взять все в свои руки, собственно второй раз за день, быстро глазами нашел огнетушитель в углу комнаты и схватил его, подтащил к плите, сорвал пломбу и нажал, но ничего не произошло огнетушитель лишь пошипел и все... Мальчонка осмотрел огнетушитель и увидел срок годности, который истек уже как 2 года назад... А собственно я слышал что директор скряга еще тот, но экономить на безопасности, это уже перебор! И так бесплатные обеды отменил.... Такое ощущение что в какой нибудь России живем!Ладно надо придумать что то еще...  Тем временем, пока мальчонка искал выход,  огонь перекинулся на столы и разгорелся с новой силой... Что же делать? что же делать? Точно... Я же демон льда.... Еслиб я только умел управлять силами.... Ханни вытянул руки вперед и сфокусировался на огне, но ничего не происходило....
-Ну давай же, давай! Замерзни! или потухни! сделай же что нибудь! Ну пожалуйста!
Спустя пару минут безуспешных попыток Ханни все же смог воспользоваться своей силой, произошел и послышался треск, огонь буквально заледенел. Что? Это я сделал!? Я наконец то смог использовать свои силы! Ура! Я молодец! И почему брат говорил мне не спешить с этим? Вроде не так уж сложно, вон даже огонь замрез в момент... Но Фрост рано обрадовался, все же его магическая сила была равна брату, но в отличии от него, он абсолютно не умел ей управлять, прикидывать на сколько охлаждать воздух, на какой площади  и прочее, в результате он бесконтрольно выплеснул всю свою силу.... От огня лед пополз, по полу и стенам, во всех направлениях...
-Что происходит?! Остановись, останови.....
Парень пятился назад пытаясь взять под контроль способности, но лед оборвал его посреди фразы и нагнал его, буквально за секунду заковав в ледяную глыбу, но на этом все не остановилось, с каждой секундой лед все ускорялся, захватывая все новые и новые площади.... Вскоре замерзло целое здание, а тучи сгустись и с неба пошел снег, буквально за секунды легенький снежок превратился в настоящий буран, со временем всепоглощающий купол холода, льда и снега только продолжил захватывать новые территории, поглощая здание, за зданием разрастаясь до поистине гигантских размеров...
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar

Отредактировано Хидеки (2020-01-20 22:59:45)

+1

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Основа » Tedd Deireadh:Час белого хлада и волчьей пурги или криостазис