0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Arseny Malkin, winter spirit, III

Arseny Malkin, winter spirit, III

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
ARSENY EVGENIEVICH MALKIN, 20 y.o.

http://s5.uploads.ru/t/qpPMj.gifhttp://s8.uploads.ru/t/gywbo.png

ФИО Арсений Евгениевич Малкин
ПРОЗВИЩА/СОКРАЩЕНИЯ Сеня, Эльза, Полкен
ДАТА/МЕСТО РОЖДЕНИЯ 01/12/1999, Москва, Россия
ПРОФЕССИЯ профессиональный хоккеист, бывший игрок Pittsburgh Penguins, студент Демоноколледжа
ОРИЕНТАЦИЯ асексуал
РАСА дух зимы
ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ положительное

#ВНЕШНОСТЬ
Vasily - Golden Kamuy
Ivan Braginsky - Axis Powers Hetalia

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Биограф — это лжец, приводящий в порядок ложь своего героя.

Vasily - Golden Kamuy (основная внешность)

http://s5.uploads.ru/t/ZCbHz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WIFOp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/I69e1.jpg

Ivan Braginsky - Axis Powers Hetalia (дополнительная)

http://s7.uploads.ru/t/npwEo.png
http://s9.uploads.ru/t/ps6aF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q0Zo3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OY6rX.jpg

Раны на лице + нынешний облик

http://s7.uploads.ru/t/EMu7O.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GxA1T.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tZBHN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Ohp0N.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sPJHE.jpg

Я родился в прекрасное романтичное время – последний год двадцатого века, когда весь мир, затаив дыхание, ждал массового сбоя банковских систем, а Россия жадно ловила новости с чеченского фронта.

Зима тогда выдалась обычной, что несказанно разочаровало моих родителей. Понимаете, когда рождается дух зимы, все ждут соответствующей погоды: лютой стужи, вьюги, ну или на худой конец, гололеда. Но тогда на землю падал мягкий пушистый снег, собираясь в высокие сугробы, температура не опускалась ниже минус пяти градусов, а ветер лишь вяло гонял поземки далеко в полях. Все было блаженно тихо и мирно.
Рождение моего отца ознаменовалось снежными бурями и тысячами смертей по всей России. Он всегда был чересчур усердным и пугающе равнодушным к жизням обычных людей. Другие сезоны много раз вступали с ним в открытый конфликт, требуя не начинать работу раньше обговоренного срока, но, нет, он всегда делал как считал нужным.
Сейчас он состарился, почти перестал принимать человеческую форму и лишь круглый год ворчит о былых временах.
Совсем скоро мне придется занять его место. Три-четыре десятка и он уйдет в пристанище всех зимних духов – Южный полюс – оставив меня за главного на территории Евразии. Чудно.

Меня немного пугает мысль, что скоро придется отказаться от всего привычного и стать «суровым взрослым, делать "взрослые дела" со "взрослой миной".
Больше всего не хочется бросать хоккей. Я обожаю этот вид спорта и занимаюсь, точнее, занимался им профессионально. Дедушка лично учил меня кататься на коньках и надевать амуницию. Он же записал меня в детскую команду "Динамо" и был рядом весь путь от юниорских соревнований до драфта НХЛ. Мне не повезло стать первым пиком - слишком плохо выступил на молодежном чемпионате мира, подпортив себе рейтинг, но уже просто быть задрафтаным в один из клубов Национальной Лиги - большая часть.

Pittsburgh Penguins на тот момент находились в состоянии перестройки, что не мешало им мечтать о попадании в плей-офф и завоевании Кубка Стэнли. Если, конечно, не случится локаута. Локаут 2013 года, когда по всем каналам транслировали кровавое месиво в стиле Тарантино, запомнится мне на всю жизнь. Не сказать, что моя семью можно назвать "демонической". Мы все-таки больше обособленные духи, у которых есть четкие функции в человеческом мире. Все наше существование тесно связано с людьми, мы живем среди них, смысл нашей жизни - люди. Естественно, все духи сезонов были взбудоражены событиями большого мира, но принимать активное участие в войне никто не спешил. Мы всегда были зрителями и ими и останемся.

Локаута не случилось, хоть из-за восстаний в США лигу сократили вдвое. Было принято решение не проводить матчи в тех регионах, где существовала опасность беспорядков. Также попасть в НХЛ не_североамериканским игрокам стало гораздо ГОРАЗДО сложнее из-за нарушения авиасообщения между странами и ряда юридических моментов. Но несмотря на все эти неувязки, хоккей все еще держался на плаву. Некоторые эксперты считали, что лояльность демонов у власти к НХЛ объясняется жестокостью самого спорта. Знаете, как гладиаторские бои, только командные.

В общем, несмотря на ситуацию в мире, мне все же удалось осуществить Большую Мечту. Правда, не надолго.

С каждым днем становилось все хуже. К периодическим болям в спине и руках я давно привык: они сопровождают меня лет с десяти, но на фоне постоянной физической активности как-то раньше терялись.
Тогда же.. тогда я будто провалился прямиком в ад. Да-да, родители говорили, что взросление далеко не сахар и что временами я буду выть от боли, но я относился к их словам с долей скепсиса. Ровно до тех пор, пока действительно не взвыл от боли посреди ночи. Холодовой ожог. Просто так. Посреди ночи.
Дедушка приехал через час с аптечкой и лишь грустно покачал головой, увидев мое заплаканное лицо и сопли, свисающие до пола. «То ли еще будет», - сказал он.
То ли еще будет. Обезболивающее стали моими постоянными друзьями, но порой хотелось просто съесть всю пачку и отключиться. Я не самоубийца, нет, ни в коем случае. Но было очень очень больно.

Молодежные соревнования прошли ужасно, отвратительно. Левая рука обморозилась, ослабив хват на клюшке, и пошли они, чертовы ошибки, постоянные промахи.
Тренер тогда списал это на недавнюю травму – еще одна ложь, так удобно скрывающая три пореза на бедре от вылезшего льда.
«Сеня, мне правда грустно говорить это. Я ведь, как-никак, сам привел тебя в хоккей. Но пора уходить. Ты не сможешь играть на профессиональном уровне, не в твоем нынешнем состоянии».

Нет.

Я слишком долго шел к этому, слишком многим пожертвовал. Здоровье, личная жизнь, учеба – все легло на алтарь моего нынешнего успеха.
Двадцать третий пик первого раунда. Очень хорошо. Да, до молодежного чемпионата я был в десятке, но это не имеет значения. Я в НХЛ. Почти в НХЛ. Даже если отправят в фарм-клуб, я покажу на что способен и стану частью основы.
После тренировочного лагеря меня поставили во второе звено, в связку Фила Кесселя и Карла Хэгельна. И это было невероятно! Уровень НХЛ нечто совершенно особенное. Американский хоккей – нечто совершенно особенное: быстрый, агрессивный, громкий. Я навсегда запомню те пять матчей на PPG PAINTS арене. Рев болельщиков, оценивающие взгляды соперников, адреналин и драйв, драйв, драйв. Жажда проявить себя, показать, что за тобой будущее клуба.
Шестой матч. Тогда все полетело к черту.
Конец второго периода. Счет 3:2, Флаерзы ведут.
Я пересекаю синюю линию, пасс от Кесселя, обход защитника и РЕЗКАЯ ОГЛУШАЮЩАЯ БОЛЬ. Моё сознание мутнеет, в уголках глаз растекаются багровые всполохи, обе стороны лица горят огнем.

Со льда меня унесли на носилках, предусмотрительно закрыв лицо полотенцем, чтобы в сеть не слили еще больше фото моего изувеченного лица. Щеки будто долго и настырно полосовали лезвиями коньков, с садистским удовольствием проводя несколько раз по одному и тому же месту. Больно не то что говорить - дышать.

Позже тренер сделал официальное заявление, что я завершаю карьеру. Иронично, ведь она даже толком не началась.
Рана на лице то затягивается, то снова начинает кровоточить. Со стороны это выглядит даже забавно: кровь вперемешку со крупицами льда напоминает клубничный слуши, только осталось воткнуть в щеку трубочку для завершения образа.
Мне очень больно. Говорить почти не могу, да и смысла особо нет: все равно никто не может разобрать, о чем я там булькаю.
Дедушка говорит о том, что настала пора собирать вещички и отправляться в специальное заведение для таких как я. Не лузеров, а духов. Точнее демонов.

Кстати, теперь я модный. Ношу маску на нижней стороне лица, чтобы никто не видел, что от него осталось. Девчонки любят парней со шрамами, да? Ведь да?
Говорить без бурления и странных звуков так и не получается, поэтому в колледже я стараюсь молчать. Уже прослыл русским шпионом. Ходят слухи, что меня обвинили в потасовке выборов президента США и отправили в насильственную ссылку в демоноколледж. Не перечу и не опровергаю: лучше прослыть таинственным крутым хакером, чем олухом, рисующим в свободное время аниме-котов.

В целом, в колледже мне нравится. Я никогда толком не уделял внимания своему образованию - для спортсмена это второстепенно – поэтому сейчас активно наверстываю упущенное.
Стараюсь быть общительным, но в силу слухов и собственной травмы, только пугаю людей вокруг и вызываю усмешки демонов.

Хорошие характеры, как и хорошие сочинения, не столько поражают вначале, сколько под конец.

Рассказать о себе? Я вроде и так уже рассказал все от самого рождения и до сегодняшнего дня.

А, понял. Ну, мне кажется, я мог бы быть поуверенней и может чуть более открытым с другими людьми. Многие считают меня высокомерным, но, по факту, я просто стесняюсь лишний раз выражать свое мнение. Оно не настолько значимое или особенное, чтобы фигурировать в беседе. Да и как-то влом, если честно.

При этом могу похвастаться упорством или же, как говорит мой дедушка, упрямством. Если я хочу чего-то добиться, то иду до конца, как бы тяжело не было физически и эмоционально. Амбициозность и чувство соперничества – мое все. Именно они держали меня на плаву в самые трудные моменты жизни. Хорошо ли это? Не знаю. Порой я просто теряю голову от негативных эмоций, от желания проявить себя. Людям вокруг это не нравится, я чувствую, поэтому приходится давить дерзкие ремарки, пресекать на корню недовольные взгляды.
Я стал мастером самоконтроля, но порой сложно удержаться.

Я с недоверием отношусь к людям, но с близкими друзьями стараюсь быть максимально честным. Вообще, мое кредо – быть в первую очередь честным перед самим собой. Накосячил – не оправдывайся, прими вину и найди способ все исправить.
Самое мое негативное качество? Дебильное чувство юмора. Ха-ха, ладно, нет. Не совсем. Я завистлив и склонен к самобичеванию. Вот, например, родители купили абсолютному раздолбаю автомобиль, и меня прямо переклинивает. Он же его не заслужил! Где здесь честность? Справедливость? Нигде. Но потом я начинаю думать и понимаю, что, наверное, сам бы не отказался от такого подарка. И мне становится ужасно стыдно за собственные мысли и зависть.

А если человек, наоборот, усердно работал и копил на этот автомобиль, и вот - купил. Тогда я начинаю гнобить себя. "Смотри как он поднялся, а ты че вчера делал - жопу чесал!".

Это какой-то замкнутый круг. Было бы здорово порой расслабиться, знаете, как пели в мюзикле - just be more chill. Ахаха, было бы, кстати, круто заиметь какой-нибудь супер компьютер, который раскладывает жизнь по полочкам за тебя. Я бы купил два. Хотя, стоп, зная мое отношение к технике - вежливое и только на "вы" - сквип бы тут же заставил себя выблевать. Ой, простите, я немного увлекся отсылками.
А еще я невероятно тревожный. Женя уже давно переименовал меня в телефоне с "Зимовича" на "Королеву Тревожности" и был абсолютно прав. Я беспокоюсь обо всем и всегда. Но самое фиговое, что я не могу держать собственные переживания в себе: мне обязательно надо поделиться ими с окружающими в надежде как-то успокоиться. Работает ли это? Ха-ха, нет.
Что еще..? Хм, как я уже сказал выше, я немного скрытный, так что об остальном узнаете позже.

I LIKE IT
• Хоккей и все, что с ним связано
• Рождественскую атмосферу и Новый Год
• Зиму
• Историю России
• Мемы

I DO IT
• Рисовать (оняме)
• Counter-Strike
• Выпекать
• Заниматься рыцарством в интернетах
• Мюзиклы

I HATE IT
• Безответственность
• Жаркую погоду
• Политику
• Philadelphia Flyers

Никто не знает силы своих способностей, пока он не испытал их.

Раса:

Арсений принадлежит к славянской ветви духов холодов и стужи, чьим прародителям является Мороз и богиня Морен. Раса существует с незапамятных времён, отвечая за смену сезонов и наступление зимы каждый год.

Общее название расы – духи времен года. У каждой из четырех ветвей свои обычаи и порядки, но общая структура семей практически одинакова.

Каждый сезон имеет божественное (в понимании людей) начало.

Первые духи не имели физической формы: являясь людям, они лишь ненадолго сотворяли иллюзию и таким образом передавали свою волю.
Постепенно иллюзии заменило вселение в человеческие тела (живые и мертвые) или предметы. Это стало ключевым этапом на пути к приобретению духами собственного тела.
Спустя несколько сотен лет и нескольких браков между духом, вселившемся в человека, и простым человеком, изначальное состояние вещей сильно поменялось.
Теперь духи рождаются на свет обычными людьми. Их сущность и способности начинают проявляться лишь спустя несколько лет, сильно ударяя по физическому телу.

Конечная форма духа – истинная как говорят они сами – нематериальна. Все древние духи давно уже полурастворились в воздухе, деревьях или воде. Они все еще обладают сознанием, но совершенно отличающимся от человеческого или от сознания более юных духов. Говоря о них, некоторые упоминают «Общий Разум», но это лишь догадки. Никто из ныне живущих точно не знает, куда они уходят и кем становятся. Их существование не опровергается только потому, что порой они связываются со своими потомками, желая предупредить или вразумить.
На смену старым духам приходят молодые поколения. Пройдя бешеный и невероятно болезненный этап взросления и освоившись с конечной формой, они официально заступают на пост времени года на отведенной для них территории.
Количество территорий может меняться в зависимости от количества новых духов. Сейчас деление происходит по континентам.

Взросление:
Духи рождаются людьми без каких-либо способностей, но прекрасно знают, что их ждет спустя несколько десятков лет.
10-13 лет – первое проявление способностей. Дети плохо контролируют вспышки: могут случайно заморозить собаку или заставить расцвести дерево посреди зимы. Родители стараются находиться максимально близко к чаду, чтобы не дай бог оно не навредило окружающим.
13-17 – начинают появляться боли в теле, каких-либо видимых увечий нет.
17-25 – самая болезненная фаза, её часто называют «пубертатом духов». Силы активно вырываются наружу, раня физическую оболочку. Организм находится в постоянном стрессе, поверх старых ран появляются новые, становится сложно спать без обезболивающих. Для зимних духов характерно частичное обмораживание или открытые раны при порезе льдом, пробивающимся сквозь кожу.
25-60 – к 25 года большинство духов уже успевают взять способности под контроль и начинают учиться принимать истинную форму, то есть делать физическое тело нематериальным и обратно. Также они начинают активно изучать территорию, которая в скором времени должна перейти под их контроль.
60-700 – полноценное становление духом.

Временные промежутки, перечисленные выше, лишь примерны. Для каждого духа взросление проходит согласно его внутренним часам.

Способности:

Духи сезонов в нематериальном виде могут принимать любой облик или же вовсе не принимать его. В промежуточном состоянии, когда тело все еще остается материальным, но способности активно используются, духи (в данном случае зимы) становятся похоже на статуэтки сделанные из льда и снега: кожа и волосы абсолютно белые, глаза голубые, температура организма уходит в минус. Очень часто они облачены в старинные одеяния родной страны

http://s7.uploads.ru/t/Slk2p.jpg

Зима – контроль снега и льда, температуры. Способность включает в себя многие аспекты, но раскрываются они с возрастом. Сейчас Арсений контролирует её на начальном уровне: может создавать снежные вихри, замораживать поверхности или небольшие предметы.
Контроль снега – создание вьюги, снежных бурь, небольших вихрей.
Контроль льда – покрывает поверхности льдом (максимальное покрытие – 1 км), создание фигурок-сосулек изо льда (максимальный размер – 30 см).
Контроль температуры – может охладить воздух вокруг себя максимум на 15 градусов (отнимаем 15 градусов от изначальной температуры).
Общие ограничения:
Ограничения по времени нет, но длительное использование грозит новыми ранами на теле и сильной болью. Его нынешний максимум – 20 минут, потом открывается рана на лице и все идет нафиг.
Радиус действия1 километр.

Гибернация – способность замедлять метаболизм живых существ, то есть вводить в состояние спячки. Включает себя снижение температуры тела, замедление дыхания и сердцебиения, снижение нервной активности.
Ограничения:
Время 7 часов. (вводить живой организм на 7 часов в спячку). Чтобы сон был максимально крепким, необходимо находиться рядом со спящим (в радиусе 700 м). При нахождении за 3 километра от субъекта до истечения срока действия способности, тот пробуждается.
Радиус действия– необходимо прикоснуться рукой к живому организму, который необходимо ввести в спячку.

Потеря материальной формы – способность, знаменующая завершение взросления духа. Представляет собой отбрасывание физического тела и слияние с окружающей природой при полном сохранении сознания.
На данный момент недоступна. Развитие способности будет происходить в игре. Детали будут добавлены позже с разрешения администрации.

Не в наших планах жить вечно… в наших планах жить ярко.

1. Джесси
2. 23
3. TIMBO #9498

Отредактировано Arseny Malkin (2019-09-08 23:35:05)

+4

2

Добро пожаловать на ДК! Теперь ты официально с нами! Ждём от тебя чертовски хорошей игры!

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Arseny Malkin, winter spirit, III