Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Flashback&Flashforward » Wake me up inside.

Wake me up inside.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. участники - Tristan&Zoey America Marlow
2. место и время действия - октябрь, кабинет философии.
3. краткое описание - Казалось бы, что засыпающие на лекциях студенты - это то, к чему должен был привыкнуть любой преподаватель. Но что если за этой сонливостью скрывается нечто магическое? Кажется Америка боится, что однажды она может просто не проснуться. Сможет ли ей как-то помочь Тристан, не угодив при этом в беду сам. Ведь все знают, что если ты умрешь во сне, то это случится и наяву.

0

2

Так уж повелось, что с давних времен есть люди, которые серьезно с ответственностью подходят к своей работе. И не важно, что это за работа, оценит ли её кто-то, главное чтобы результаты деяний приносили хоть кому-то пользу. Таким был и Тристан. Он серьезно относился к своим обязанностям, даже не смотря на то, что последние года он занимался одним из самый неблагодарных родом дел - преподаванием. И с годами важность трудов слуг образования в лицах молодежи только падала. Местами виноваты были сами преподаватели, ведь всё чаще и чаще попадались те, кто халатно относился к своим обязанностям, интересовался собственной наживой или просто представлял собой неадекватную фекалину, которая для всех получила свою должность неизвестным и даже непостижимым уму образом. Сумераги однозначно не был представителем такой стороны преподавателей. Основной проблемой падения популярности преподавателей и самого образования как серьезной цели была активно-прогрессирующая деградация молодежи. Отсутствие мотивации, желания или мозгов, а зачастую всего сразу играла с бедными демонами и людьми злую шутку. Поэтому, Ицуки достаточно быстро привык и смирился к частым прогулам, неуважительному отношению, открытой демонстрации имбецилизма части студентов. И исправлять подобное не спешил и желанием не горел. Рожденного ползать, летать не научишь. Можешь подбросить вверх или привязать к воздушному, но в итоге исход один, размазанная по асфальту тушка этого самого ползающего. Это не значило, что все студенты делились на две группы, здравомыслящих и потерянных для общества, нет, были и те, кто сбился с верного пути или вопреки всем своим стараниям так и не нашли его в связи с рядом непростых причин. Таким студентам, Икки старался помогать в первую очередь, если, конечно же, его помощь принимали. Вот и случай с Америкой, преподаватель рассматривал как обычную историю о заблудшей овечке, и ему только предстояло узнать, что девушка попала в куда более сложную и опасную ситуацию, нежели потеря концентрации и стремления к собственному развитию. На протяжении двух недель Сумераги наблюдал за тем, как девушка пускает слюни на его занятиях, хотя раньше за ней подобного не наблюдалось. Да, девушку нельзя было назвать отличным примером для  других в плане учебы, и отличницей никогда не была, но и бездумной барашкой она не была. Умела высказывать и отстаивать свою точку зрения не смотря ни на что, даже, если она шла вразрез с преподавательской, это нравилось Тристан, возможно, он был единственным из своего рабочего коллектива, кому это нравилось. Но последнее время Марлоу, только и делала, что сопела, обнимая парту. И вот, когда все пары были закончены, а ученики расходились по домам, Зои сидела в кабинете философии молча уставившись на Ицуки и по всей видимости ожидая выговора, что было бы вполне логично. Тебя ждут мучительные и изнурительные месяца дополнительных занятий, никакого личного времени и дышать ты будешь по приказу. Угрюмо проговорил демон, стараясь максимально хорошо с имитировать негодование. Впрочем, его выражение лица и голос быстро вернулись к привычному состоянию, когда излучали доброту, спокойствие и некую беззаботность. Что-то в этом роде должен говорить преподаватель на моем месте. Подметил парень. Я же пойду привычным для себя способом. И что-то мне подсказывает, что в этот раз так будет, даже, если ты не дашь свое согласие. Неладное чую я. В стиле Йоды закончил свои мысли Сумераги. Сама расскажешь, в чем проблема или мне стоит вскрыть твою черепушку и заглянуть внутрь. Непринужденно и с милой улыбкой на лице проговорил Икки и уставился на Америку в ожидании ответа.

+1

3

Америка сидела за партой неестественно ровно. Нет, так даже самые главные зубрилки не сидят. Поясничные отдел спины уже начинал ныть. Хотя, что там. Начинал ныть он где-то минут 5 назад, а сейчас же откровенно орал, что пора бы сменить позу, что, как вы понимаете, Марлоу делать не собиралась. Эта боль хоть как-то отвлекала ее от слипающихся глаз. В ушах стоял тихий звон, а губы занемели.
-Oh, say does that star-spangled banner yet wave... - девушка напевала себе под нос гимн Соединенных Штатов. Удивительно, что сейчас на ум пришли ей строки только этой песни. Рот Зои был лишь слегка приоткрыт, поэтому вместо связных слов оттуда исходило лишь равномерное дыхание. Демоница была больше похожа на манекен со стеклянными глазами. Ей бы пару раз моргнуть, чтобы увлажнить их, но это действие могло закончиться тем, что открыть глаза девушка больше не сможет.
Да, Джин откровенно засыпала и также откровенно старалась этого не делать. С самого утра она выпила не две, не три и даже не четыре чашки кофе, но вот проку не было никакого. Наоборот, это горькое пойло, на которое люди обычно возлагают столько надежд, будто только насмехалось над ней. До этого ночью 4 банки энергетика делали то же самое. Неужели эта парочка сговорилась? Ну да, великолепный тандем. Кофе и энергетический напиток в нежном вальсе убаюкивают бедную Америку.
O'er the land of the free and the home of the brave? - очередная никчемная попытка, - не спи, Мерик, не спи... On the shore, dimly seen through the mists of the deep... Фак, я пою под мотив колыбельной...
Голова качнулась вперед, но Зет ее резко вернула в исходное положение. Пришлось выставить руку вперед, чтобы опереться на нее щекой.
- Нет, это не поражение... Я просто опустила немного голову, - в результате кожей лица девушка коснулась своей нежной ладони. Ох, будь проклят этот дорогущий крем, который превратил ручки нашей фурии в столь притягательную подушку. Честное демоническое, если Америка позволит каждому в этом кабинете коснуться ее ладошки, то ни один из присутствующих не сможет отлепиться от нее. Некоторые даже захотят украсть их, что в контексте демонов звучит очень даже вероятно. К вам когда-нибудь приходил ночью демон с пилой? Нет? И правильно, ведь для этих целей у них есть клыки. Раз, и рука твоя. Хм, надеюсь, когда ей будет делать предложение какая-нибудь любовь всей ее жизни, он не решит таким же образом присвоить себе руку будущей невесты.
- Никому не отдам эту божественную руку, - подумала девушка и медленно моргнула. Уже почти распластавшись по парте и обмотавшись собственными волосами, Зет вдруг громко втянула в легкие воздух и резко выпрямилась, да так, что соседка по парте вздрогнула от неожиданности.
- Вы что-то хотите сказать? - отвернувшись от доски, спросил Тристан, на что Америка лишь отрицательно покачала головой из стороны в сторону. Он смотрел прямо на нее, а она, как заведенная, моргала. Когда эти гляделки закончились, и учитель продолжил лекцию, Зои достала из сумки пудреницу и, открыв ее, взглянула на себя. Под глазами залегли огромные синяки, которые не скрывал даже консилер. Лицо бледное, а белки глаз отдавали краснотой. Настоящий монстр на свободе. Монстр, который не спал уже 3 сутки, а еще 3 дня до этого пребывал в постоянном состоянии между сном и явью. Сон был просто необходим организму, но Америка не могла уснуть. Всему виной - кошмары. Успокойтесь, не нужно бежать за настойкой ромашки. Она не поможет. Вот уже 6 дней, стоило Марлоу позволить провалиться себе в царство Морфея, как ей начинало казаться, что выхода оттуда нет.
Сама расскажешь, в чем проблема или мне стоит вскрыть твою черепушку и заглянуть внутрь.
Только сейчас фиолетововолосая поняла, что находится в кабинете одна, ну, не считая Тристана.
- Поверьте, учитель, Вы найдете там явно не то, что ожидаете, - наконец-то произнесла вслух что-то девушка, пусть и не слишком разборчиво. Сейчас, кстати, сам Тристан слегка расплывался перед глазами.
- Держи себя в руках, идиотка, - вот так всегда. Вечно девушки пытаются выглядеть сильными и независимыми, способными все проблемы решить самостоятельно. Хотя, сейчас дело было еще и в том, что она просто не знала, как объяснить то, что с ней происходит, не рискуя угодить в психушку для демонов. Наверное, со стороны прозвучит глупо, что такая взрослая девочка боится ночных кошмаров, но, черт возьми, вы просто не видели этих кошмаров! Дошло до того, что Зет достала из дальнего угла шкафа свою мягкую детскую игрушку и начала спать с ней. Она не была до такой степени инфантильной, просто вспомнилась фурии картинка из интернета, где маленький мишка с деревянными мечом и щитом защищал спящую девочку от какого-то монстра. Теперь вы чувствуете все отчаяние американки? Последняя надежда на мягкую игрушку, которая, кстати, на следующее же утро куда-то пропала. Просто проснувшись, Марли не смогла найти ее в смятой простыне. Прямо, как ее первый мужчина. Тоже ретировался до того, как Джинни проснулась. Можно было бы, конечно, завести длинный разговор про то, какие все мужики козлы, но мы рискуем утомить мужскую аудиторию читателей. Да и саму Америку.
- Я... просто не выспалась. Экзамены, зачеты. Сами понимаете, все на книжках. А мне еще и японский постоянно практиковать нужно, иначе... ветер дует слишком сильно... Закройте окно, в самолете дует... - а далее бессвязная речь. В реальности студентки не было секунд 5, но по истечении этого времени Америка снова резко дернулась.
- Черт... я уснула, - в глазах читалась паника, а из губы сочилась кровь. Почувствовав вкус железа во рту, Марлоу сразу же вскинула руку к губам, а затем, отстранив ее, убедилась, что это действительно кровь. Девушка не боялась ее вида, но что-то в ней перемкнуло. Плотно зажав глаза и втянув шею в себя, Зои простояла так некоторое время.
- Мне нужна помощь, - в доказательство своих слов, Америка закатила рукава своей черной водолазки и показала следы ногтей на обеих руках. Казалось, что какая-нибудь кошка просто проехалась когтями по ним, но это были человеческие ногти. Точнее демонические. Америки.
- Уже неделю только так я могу заставить себя проснуться. И регенерация не работает. Царапины не заживают. Чем глубже сон, тем сильнее приходится себя калечить. Я не знаю, что за фигня со мной творится... - Марлоу в первый раз в жизни не знала, что делать. Она обнимала себя руками и отчаянно зализывала языков ранку на губе. А в глазах... нет, не стояло никакого вопроса. На них накапливались слезы. То ли от страха, то ли от того, что все это время Джин не разрешала себе моргать.
- Не спать, не спать... не... спать...

+1

4

Сказать, что проблемы Марлоу мог заметить только острый глаз или сверх разум, значит откровенно соврать. Дела обстояли как раз совсем наоборот. Любой прохожий мог понять, что у Америки не все хорошо просто лишь взглянув на неё. Девушка всем своим естеством излучала сильнейшую ауру сонливости. Вдобавок её внешний вид, мешками под глазами, некая отрешенность в глазах, скованные и вялые движения, можно еще долго перечислять, но смысла нет. Суть одна, можно самому заснуть лишь разок, взглянув на Зои. Вот уже и Ицуки зевал, потому что такая сонливость, эта жажда сна просто не могла не передаваться на окружающих. Впрочем, преподаватель держал свое состояние под контролем, лишь временами беззвучно открывая и закрывая рот в зевке. Со стороны могло показаться, что учитель философии не слушает студентку, а то и вовсе не замечает. На самом же деле он просто думал, перебирал в голове множество вариантов, при этом, не забывая про Америку и внимательно слушая её. Сумераги предполагал, что девушка упрется и ему самому придется догадываться, что же или кто является причиной тому, что она в таком состоянии. В самолете дует. Мысленно повторил последние слова демон. Стоп, в самолете? Каком еще самолете? Не успел он и дернутся как Марлоу стояла перед ним с широко открытыми и испуганными глаза, а из её губы сочилась кровь. Какого.. Только и успел сказать Ицуки, как девушка все же заговорила по делу. Скорей всего демонеса просто достигла своего предела. Когда она показала преподавателю свои израненные руки, стало ясно, что все серьезней некуда. Она действительно находилась в полном отчаянье и все, что ей руководило, позволяло держаться до конца, не засыпать, это не сила воли, а самое обыкновенное, непреодолимое чувство страха. Тристан быстро сообразил, что надо делать. Не прошло и минуты, как он защелкнул дверь в кабинет на замок, закрыл занавесками окна. Кабинет философии был очень просторным и состоял из двух комнат. В одной проводились лекции, другая же служила личным пространством для учителя. Впрочем этому месту, он предпочитал чайный клуб, которым также заведовал. Вытащив из второй комнаты мягкое кресло, он усадил в него перепуганную девушку. После вынес кресло-мешок, поставил его напротив и уселся сам. Успокойся, Джин. Мы во всем разберемся. Слова звучали уверенно и спокойно, Икки совсем не был удивлен. А чему тут удивляться? В этом колледже, что только не происходило, осталось дождаться второго прихода и директора человека, чтобы с уверенностью заявить, что ничего нового тут больше не произойдет. Давай по порядку. Когда это началось, после чего. Вспоминай всё, особенно тот день, когда это началось. Может в памяти всплывут странные события. Так же опиши, как ты себя чувствуешь, помимо страха и ужасного недомогания из-за недосыпания. Со второй комнаты уже доносился приятный аромат, Сумераги не упустил, возможность и поставил чай завариваться. Если ты заснешь, я тут же тебя разбужу. Ты знала, что чувство свободного падения позволяет с легкостью разбудить человека. Чтобы создать такую ситуацию мне необходимо всего лишь щелкнуть пальцами. И в подтверждение своим словам демон щелкнул. Тем самым уменьшив гравитационное поле девушки.  Когда её тушка оторвалась от кресла и подлетела примерно на полтора метра вверх, Икки еще раз щелкнул пальцами, и студентка плюхнулась обратно в кресло. Такая демонстрация была не для показухи или выпендрежа, а наоборот, чтобы успокоить и убедить Зои, что все под контролем и все будет хорошо. В любом случае я тебя отсюда не выпущу, пока все не образуется. Это заявление не было угрозой, Америку просто поставили перед фактом. Её не бросят и не оставят одну против этой проблемы.

+1

5

Тристан начал производить нехитрые манипуляции внутри своего кабинета: закрыл его, зашторил окна и вытащил откуда-то кресло. Америке, признаться, захотелось обложить учителя отборным матом, который обычно запикивают. Нет, этот демон вообще ее не слушал, когда она говорила, что ей не то что нельзя, а опасно засыпать? Он решил наоборот подтолкнуть девушку к царству Морфея (если этим местом, которое сейчас стало для Зои похожим на Ад, управлял все еще он) и подготовить для этого все условия. Зачем так было заморачиваться? Долбанул бы чем-нибудь по голове, так Зет сразу бы вырубилась. Наверное, в последний раз в своей жизни.
Марлоу была так морально и физически истощена, что даже не смогла особо сопротивляться, когда Тристан подтолкнул ее в это мягкое, нереально удобное кресло. Эта конструкция из дерева и обивки была просто произведением искусства в плане комфортабельности. Не слишком твердое, но и не проваливаешься куда-то. Если бы кресло еще умело обниматься, то Америка вместе с ним выскочила бы к чертям через окно и убежала. И пофиг, если она помрет прямо на нем. Это наслаждение стоит того. Марлоу даже подумала, что стоит написать завещание, где последней ее волей станет желание быть похороненной в этом кресло. Ну, а что? Египетским фараонам разрешалось тащить в гробницы кучу своего добра, так чем хуже нага героиня?
Фурия тяжело вздохнула и подняла взгляд, который был полузакрыт опущенными веками, на учителя. Кажется, он что-то сказал, но фиолетововолосой было так лень попытаться вспомнить, что именно, поэтому она понадеялась на удачу, решив, что он спросил о ее состоянии.
- Чувствую? Я рада, что вообще еще себя хоть как-то чувствую, - начала она с конца и сильно зевнула. Джин прикрыла рот скорее по привычке, а не потому, что вспомнила о правилах приличия. Через секунду рука, словно не живая, рухнула на колени. - Не могу точно сказать, когда это началось. Были просто кошмары, но у кого их не бывает, особенно учитывая, сколько адских тварей тут водится? Один демон с головой голубя чуть до седины меня не довел, - забавно, что пытаться шутить она не перестала. - А где-то неделю назад все ухудшилось. Я словно героиня какого-то ужастика в собственных снах, - на секунду она запнулась. Америка устремила свой взгляд в темноту, будто бы пытаясь там что-то разглядеть. - Там было нечто. Нечто, что я не могу описать словами. Сгусток черной материи, - вспоминать свои сны любому сложно, что уж говорить о тех снах, которые ты всеми силами стараешься забыть. - Стоит ему появиться, как единственной целью моих сновидение (будто они живой организм со своими желаниями) - Зои устало усмехнулась, - становится отправка меня на тот свет. И вот только покалечив себя, у меня получается проснуться. Почему это происходит со мной - не имею не малейшего понятия. Никому дорогу не переходила, чтобы меня проклясть, ведьминские примочки не воровала, Морфея на 3 буквы не посылала.
Находиться в воздухе Джин любила, поэтому не запрещала себе прыгать с парашютом, да и в качестве средства передвижения по возможности всегда выбирала самолет, но это ощущение, когда ты висишь в воздухе по чьему-то хотению было новеньким. - Если я во сне сделаю так же? Ну, спрыгну с горы, например. Шутки про то, что если умереть во сне, то умрешь наяву - правда? - давай, учитель, учи.

+1

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Flashback&Flashforward » Wake me up inside.