0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд #30.3 безумия флуд

Флуд #30.3 безумия флуд

Сообщений 961 страница 973 из 973

1

я принесла немного маразма и хочу, чтобы все это увидели

я просто оставлю это здесь

Итак, дорогие мои, не обоссытесь от счастья, ибо, во-первых, я наконец-то решила зарегистрироваться тут, а, во-вторых, мое замечательное и любимое трио наконец-то решило стать квартетом, поэтому мы ищем кандидатов на роли Пейдж и Коула. Так уж и быть, в отличие от предыдущего раза, сегодня требования совсем малы:
- Отличное знание русского языка: результаты ЕГЭ не менее 85 процентов ( копию сертификата приложить). Вы еще не сдавали ЕГЭ? Тогда вы не имеете права считать себя ролевиком. Вы - жалкий клоун.
- Возраст 18+ (копию паспорта/свидетельства о рождении приложить).
- Опыт не менее трех лет ( копии старых постов приложить), при этом смена семьи должна быть не чаще, чем раз в год. Так же необходимо прислать мне рекомендации из последней семьи, в которой вы играли. Мы, ролевики, считаем себя элитой, если вы халатно относитесь к делу, вы уже не элита, вы - говно.
- Длинные посты (от 10 листов, 12 кеглем, Times New Roman, отступ 1, 5) у лиц мужского пола - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Лица мужского пола с короткими постами к игре не допускаются.
- Хорошо поставленная речь, а именно:
- ОТЛИЧНОЕ знание матерного лексикона - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ОТЛИЧНОЕ знание околоматерного лексикона - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ОТЛИЧНОЕ знание бытовых ругательств - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Еще раз повторяю, что мы - элита, и поэтому любой посторонний должен чувствовать себя говном рядом с нами.
- Самооценка. Допустимые уровни: высокий, очень высокий. Если вы считаете себя элитой, вы должны ощущать себя ею. В противном случае вы не ролевик, вы - говно.
- Любовь и уважительное отношение к ролевой семье. Запомните: все, кто не является вашими ролевыми родственниками, унылое говно в той или иной степени. Однако такие люди обязательно должны быть в вашем кругу общения, они нужны для того, чтобы мы чувствовали себя элитой. То же самое относится и к другим ролевикам, которые, однако, не являются вашей семьей. Если вы иного мнения, можете смело валить на все четыре хуя. Вы не уважаете свою семью и не имеете права считаться ролевиком. Ваша участь - быть жалким говном по сравнению с нами.
- Ведение паблика - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если у вас нет паблика - вы не ролевик. Наличие какой-либо хуйни в паблике - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В прочем, она у вас будет по определению. Не хуйня - только лишь на моей public page.
- ОТЛИЧНОЕ знание канона - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Учтите, если вы решили отыгрывать персонажа, вы ОБЯЗАНЫ знать его до мелочей. Буду проверять его лично на знание мелких деталей из жизни, а также характеров. Если будет хоть одно разногласие в наших мнениях - вылетаете просто со свистом. Я в ролевом мире уже 9 лет и, поверьте, мои знания куда больше, чем ваши.
- Пребывание онлайн: пн-сб с 9.00 до 18.00 по МСК. С 13.00 до 13.30 у вас будет перерыв на обед. Три опоздания в онлайн, и смело пиздуйте из наших рядов. Вы не ролевик, раз так безответственно относитесь к игре.
Вот, собственно, основные требования. Как видите, все не так уж и сложно. Если вы удовлетворяете всем этим пунктам, можете подать заявку на написание личного.

https://pp.vk.me/c7010/v7010073/24180/JW2QKgVW5qg.jpg

Отредактировано Siw Austad (2015-08-10 17:48:53)

+2

961

Restir Kreston написал(а):

Умеешь^^

Ноуп Оо

0

962

Ars
Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим. Или я тебя продам голым Рестиру.

0

963

Ars
Не ври, ты ж читерный ящюр, тебе всё по силам! хд

0

964

Ann Schnaider
/в сторону/ Кажется я во что-то вляпался.

Restir Kreston
Да не читерный я О_О

0

965

пурум пурум х3
приветы :з

0

966

Ars
Кого ты обманываешь))
Как котэ?
Yoshi Ito
Привет, как спалось?)

0

967

Yoshi Ito
http://bestsmileys.ru/anim19562.gif

0

968

Restir Kreston
Никого я не обманываю Оо
Собак гонял. От собак гонял ._.

0

969

Restir Kreston
уже спалось? оо да.. я прикемарила днем ++
но уже снова скоро спать хд как встану в 6утра так скажу ++
а ты как? :з
Ars
не тряси меня змиюка оо
укушу

0

970

Yoshi Ito
Не
http://bestsmileys.ru/anim19542.gif

0

971

Ars
Обманываешь, обманываешь. Читерность проблематично скрыть, зелень))
Вау, просто... Вау х3
Yoshi Ito
Договорились!)
Я вот думаю спать идти, ибо пора. Но неохото как то хд

0

972

Ars
*тяпнула за пятку* ++
Restir Kreston
што прям в шесть утра?
я могу даа
и я б пошла :с но я Курту пост пишу
а ты мне нет ++

0

973

Restir Kreston
Ну тыкни в мою читерность ОО

Yoshi Ito
Но я же не шатал О_О /чешет пятку/

Арс пошел спать, всем спокойной ночи ._.

Отредактировано Ars (2015-08-20 22:27:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд #30.3 безумия флуд