0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд #30.3 безумия флуд

Флуд #30.3 безумия флуд

Сообщений 931 страница 960 из 973

1

я принесла немного маразма и хочу, чтобы все это увидели

я просто оставлю это здесь

Итак, дорогие мои, не обоссытесь от счастья, ибо, во-первых, я наконец-то решила зарегистрироваться тут, а, во-вторых, мое замечательное и любимое трио наконец-то решило стать квартетом, поэтому мы ищем кандидатов на роли Пейдж и Коула. Так уж и быть, в отличие от предыдущего раза, сегодня требования совсем малы:
- Отличное знание русского языка: результаты ЕГЭ не менее 85 процентов ( копию сертификата приложить). Вы еще не сдавали ЕГЭ? Тогда вы не имеете права считать себя ролевиком. Вы - жалкий клоун.
- Возраст 18+ (копию паспорта/свидетельства о рождении приложить).
- Опыт не менее трех лет ( копии старых постов приложить), при этом смена семьи должна быть не чаще, чем раз в год. Так же необходимо прислать мне рекомендации из последней семьи, в которой вы играли. Мы, ролевики, считаем себя элитой, если вы халатно относитесь к делу, вы уже не элита, вы - говно.
- Длинные посты (от 10 листов, 12 кеглем, Times New Roman, отступ 1, 5) у лиц мужского пола - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Лица мужского пола с короткими постами к игре не допускаются.
- Хорошо поставленная речь, а именно:
- ОТЛИЧНОЕ знание матерного лексикона - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ОТЛИЧНОЕ знание околоматерного лексикона - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ОТЛИЧНОЕ знание бытовых ругательств - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Еще раз повторяю, что мы - элита, и поэтому любой посторонний должен чувствовать себя говном рядом с нами.
- Самооценка. Допустимые уровни: высокий, очень высокий. Если вы считаете себя элитой, вы должны ощущать себя ею. В противном случае вы не ролевик, вы - говно.
- Любовь и уважительное отношение к ролевой семье. Запомните: все, кто не является вашими ролевыми родственниками, унылое говно в той или иной степени. Однако такие люди обязательно должны быть в вашем кругу общения, они нужны для того, чтобы мы чувствовали себя элитой. То же самое относится и к другим ролевикам, которые, однако, не являются вашей семьей. Если вы иного мнения, можете смело валить на все четыре хуя. Вы не уважаете свою семью и не имеете права считаться ролевиком. Ваша участь - быть жалким говном по сравнению с нами.
- Ведение паблика - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если у вас нет паблика - вы не ролевик. Наличие какой-либо хуйни в паблике - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В прочем, она у вас будет по определению. Не хуйня - только лишь на моей public page.
- ОТЛИЧНОЕ знание канона - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Учтите, если вы решили отыгрывать персонажа, вы ОБЯЗАНЫ знать его до мелочей. Буду проверять его лично на знание мелких деталей из жизни, а также характеров. Если будет хоть одно разногласие в наших мнениях - вылетаете просто со свистом. Я в ролевом мире уже 9 лет и, поверьте, мои знания куда больше, чем ваши.
- Пребывание онлайн: пн-сб с 9.00 до 18.00 по МСК. С 13.00 до 13.30 у вас будет перерыв на обед. Три опоздания в онлайн, и смело пиздуйте из наших рядов. Вы не ролевик, раз так безответственно относитесь к игре.
Вот, собственно, основные требования. Как видите, все не так уж и сложно. Если вы удовлетворяете всем этим пунктам, можете подать заявку на написание личного.

https://pp.vk.me/c7010/v7010073/24180/JW2QKgVW5qg.jpg

Отредактировано Siw Austad (2015-08-10 17:48:53)

+2

931

Ann Schnaider
Что-то не могу вспомнить, когда это я тебя держал.

0

932

Restir Kreston
Ладно, но рулетики и пончики это не отменяет!

0

933

Ann Schnaider
Не спорю!

0

934

Restir Kreston
- Ну и збсь.
*вручила договор на развод*
- И перьявсе равно буду вырывать. Они классно в моих волосах смотрятся!
*И рулетик дала*
- А что с дочей Америкой делать будем?

0

935

Ann Schnaider
*поставил свою закорючку*
Только нечасто и немного.
С матерью останется хд

0

936

Restir Kreston
- Ты мать?

0

937

Ann Schnaider
Нет, я левый чувак.

0

938

Restir Kreston
Эх ты, оставил мать одиночку с дитем на руках)
*вручает Ресту шестиметровый рулетик*

0

939

>_>
<_<
http://bestsmileys.ru/anim19040.gif

0

940

Ars
*схватила*

0

941

Ann Schnaider
/болтается/ что? Оо

0

942

Ars
Лопатка!
*гладит печеной лопаткой*

0

943

Ann Schnaider
Лапата? ._. /полез в ютуб/

0

944

Ars
*тресь печеной лапаткой, от этого она трескается и осыпает Арса крошками печенья*

0

945

Ann Schnaider
/задумчиво жует печенье/ спасибо ._.

0

946

Ars
Я теперь тебя не буду бить)

0

947

Ann Schnaider
Оу? Достаточно было съесть лопату? ._.

0

948

Ars
Я и руками постукать могу.
*кормит*

0

949

Ann Schnaider
А может не надо?
/жует/

0

950

Ars
Окей, Ешь тогда
*кормит*

0

951

Ann Schnaider
*ням-ням*

0

952

Restir Kreston
А, вернулся?

0

953

Ann Schnaider
И сильно раскармливать не надо ._.
/продолжает кушать/ спасибо ._.

0

954

Ars
Рестира заменишь. Теперь тебе все самое вкусное.

0

955

Ann Schnaider
А какие тогда у меня обязанности появляются? >_>

0

956

Ars
А никаких.

0

957

Ann Schnaider
Так не бывает Оо

0

958

Ars
Ладно, быть альфасамцом и совращать девок)

0

959

Ann Schnaider
О_О
Я так не умею оо

0

960

Ars написал(а):

Я так не умею оо

Умеешь^^

0

Быстрый ответ