0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд #30.3 безумия флуд

Флуд #30.3 безумия флуд

Сообщений 1 страница 30 из 973

1

я принесла немного маразма и хочу, чтобы все это увидели

я просто оставлю это здесь

Итак, дорогие мои, не обоссытесь от счастья, ибо, во-первых, я наконец-то решила зарегистрироваться тут, а, во-вторых, мое замечательное и любимое трио наконец-то решило стать квартетом, поэтому мы ищем кандидатов на роли Пейдж и Коула. Так уж и быть, в отличие от предыдущего раза, сегодня требования совсем малы:
- Отличное знание русского языка: результаты ЕГЭ не менее 85 процентов ( копию сертификата приложить). Вы еще не сдавали ЕГЭ? Тогда вы не имеете права считать себя ролевиком. Вы - жалкий клоун.
- Возраст 18+ (копию паспорта/свидетельства о рождении приложить).
- Опыт не менее трех лет ( копии старых постов приложить), при этом смена семьи должна быть не чаще, чем раз в год. Так же необходимо прислать мне рекомендации из последней семьи, в которой вы играли. Мы, ролевики, считаем себя элитой, если вы халатно относитесь к делу, вы уже не элита, вы - говно.
- Длинные посты (от 10 листов, 12 кеглем, Times New Roman, отступ 1, 5) у лиц мужского пола - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Лица мужского пола с короткими постами к игре не допускаются.
- Хорошо поставленная речь, а именно:
- ОТЛИЧНОЕ знание матерного лексикона - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ОТЛИЧНОЕ знание околоматерного лексикона - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- ОТЛИЧНОЕ знание бытовых ругательств - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Еще раз повторяю, что мы - элита, и поэтому любой посторонний должен чувствовать себя говном рядом с нами.
- Самооценка. Допустимые уровни: высокий, очень высокий. Если вы считаете себя элитой, вы должны ощущать себя ею. В противном случае вы не ролевик, вы - говно.
- Любовь и уважительное отношение к ролевой семье. Запомните: все, кто не является вашими ролевыми родственниками, унылое говно в той или иной степени. Однако такие люди обязательно должны быть в вашем кругу общения, они нужны для того, чтобы мы чувствовали себя элитой. То же самое относится и к другим ролевикам, которые, однако, не являются вашей семьей. Если вы иного мнения, можете смело валить на все четыре хуя. Вы не уважаете свою семью и не имеете права считаться ролевиком. Ваша участь - быть жалким говном по сравнению с нами.
- Ведение паблика - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если у вас нет паблика - вы не ролевик. Наличие какой-либо хуйни в паблике - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В прочем, она у вас будет по определению. Не хуйня - только лишь на моей public page.
- ОТЛИЧНОЕ знание канона - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Учтите, если вы решили отыгрывать персонажа, вы ОБЯЗАНЫ знать его до мелочей. Буду проверять его лично на знание мелких деталей из жизни, а также характеров. Если будет хоть одно разногласие в наших мнениях - вылетаете просто со свистом. Я в ролевом мире уже 9 лет и, поверьте, мои знания куда больше, чем ваши.
- Пребывание онлайн: пн-сб с 9.00 до 18.00 по МСК. С 13.00 до 13.30 у вас будет перерыв на обед. Три опоздания в онлайн, и смело пиздуйте из наших рядов. Вы не ролевик, раз так безответственно относитесь к игре.
Вот, собственно, основные требования. Как видите, все не так уж и сложно. Если вы удовлетворяете всем этим пунктам, можете подать заявку на написание личного.

https://pp.vk.me/c7010/v7010073/24180/JW2QKgVW5qg.jpg

Отредактировано Siw Austad (2015-08-10 17:48:53)

+2

2

Siw Austad
прости меня, женщина
я вчера позорно заснул на клаве хД

0

3

Kir Zimin
нет не прощу
буду проклинать тебя, и у тебя выпадут все волосы

0

4

Siw Austad
все?
кайф, не придется подмышки и яйца брить больше

0

5

Kir Zimin
какой ты мерзкий D:
ну хоть бреешь и на том спасибо

а теперь читай спойлер в теме и убеждайся в том что ты говно

0

6

чёрт, мне трёх процентов до нужного не хватило :СС

0

7

Siw Austad
стараюсь х)

а че там такого? о.о
в смысле - через что ты сама бы прошла х)

0

8

Shirayuki
приветствую, леди~

0

9

Shirayuki
до нужного чего?
Kir Zimin

ну судя по пункту про самооценку я правда говно, а не ролевик :D я всегда знала!

0

10

Siw Austad
но...
девушка же...
не страшная...
*депрессия*

0

11

Kir Zimin
ну-ну, не огорчайся
все будет хорошо

0

12

Siw Austad
э...
а...
а не я тебя утешать сейчас должен, нэ? о.о"

0

13

Kir Zimin
и вам не хворать, сударь с:

Siw Austad
до нужных 85% :ССС

0

14

Shirayuki
благодарю :3
как оно у вас? :3

0

15

Kir Zimin
да какая разница :D утешают того кто в неважном настроении и это не я
Shirayuki
ох, и что теперь? :с

0

16

Siw Austad
вот знаешь, за что тебя уважаю?
ты, заразка этакая, не унываешь х)

0

17

Kir Zimin
ты что, сдурел
да я же чертово унылое говно :D уныние - настолько естественное для меня состояние, что унылая я уже кажусь всем абсолютно нормальной

0

18

Siw Austad
ты еще с нами, а значит - не унываешь окончательно D:
короче - еще не скатилась до состояния ничтожной эмо, вот х)

0

19

Kir Zimin
та вроде ничего, живём потихоньку с:

Siw Austad
останусь на дк, так и быть :С не быть мне Коулом :СС

0

20

Shirayuki
мррр
первый за месяц позитивный ответ на этот вопрос
рад, что у вас все в порядке :3

0

21

Kir Zimin
теперь вот сожалею что не была эмо, пока у меня был подходящий для этого возраст :D
Shirayuki
жизнь потеряла всякий смысл

0

22

Siw Austad
нинада
русалко, да еще и черно-розовое... тьфу, блин, первый в охотников на нечисть запишусь =="

0

23

Kir Zimin
да, ты прав, ванилькой быть лучше, ею я и останусь :D

0

24

Siw Austad
ну... ладно, используй образ ванильки, у тебя маскировка близка к идеальной получается х)

0

25

Kir Zimin
я не притворяюсь, к сожалению, я ванильна сама по себе :С

0

26

Siw Austad
ванильки, как и психи, не способны осознать, что больны
так что ты не ваниль, слава яйцам Фаберже х)

0

27

Kir Zimin
и, видимо, не псих :С плевать на мнение психиатров, Я СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНА ВСЕ СЛЫШАЛИ

Отредактировано Siw Austad (2015-08-10 18:22:42)

0

28

Siw Austad
здоровая умница
хорошая
*гладит по голове*
х)

0

29

Kir Zimin
эй, я же не расстроена D: вот что ты делаешь

0