0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд #30.2 В честь нового месяца лета.

Флуд #30.2 В честь нового месяца лета.

Сообщений 901 страница 918 из 918

1

http://s6.favim.com/orig/140726/gif-summer-Favim.com-1944978.gif

Отредактировано Helena Daniels (2015-07-31 18:43:23)

+1

901

Kir Zimin
а какой у "Цикад" опенинг классный, даже лучше чем в аниме-версии, за что стоит благодарить аниме-адаптации "цикад" и "чаек" - так это за крутые саундтреки

0

902

Siw Austad
*пошел для хороших снов пересматривать финал Corpse Party* хотя опенинг чаек я люблю *о*

0

903

Kir Zimin
да там и эндинг неплох, все-таки, печальная любовь кинзо и беато

я никогда не найду этот божественный хентай
почему я забыла название

0

904

Siw Austad
плевать на птиц и насекомых. Когда, наконец, переведут "Gekkou no Carnevale"? Т_Т"

какой хентай? о.о

Отредактировано Kir Zimin (2015-08-10 02:29:50)

0

905

Kir Zimin
даже не слышала если честно

я не помню названия, вот в чем беда
была трехсерийная аниме-адаптация, но насколько я помню была и новелла. там не столько тупое сношение всего, что движется, там еще была детективная составляющая, мистика, и убийства. главный герой вроде был заросшим детективом, еще там как главная героиня позиционировалась девчушка черноволосая в белой школьной форме, и все корни уходили к картине в художественной галерее (вроде у неё впервые и столкнулись герои), где было изображено вроде как черное яйцо
все, что помню :сс

0

906

а теперь я все таки не выдерживаю и иду спать
доброй ночи флуд
доброй ночи кир

0

907

авафваавапыпрвапыапы  http://bestsmileys.ru/anim19047.gif

0

908

Ars
работа не волк?)
догнала...и добила?)

0

909

Ars написал(а):

авафваавапыпрвапыапы

Бедняга х)

0

910

Ayuzawa Ranji
И сделала это мастерски. Медленно, с расстановкой, растягивая боль и вообще все остальное ._.

¥olandi
http://bestsmileys.ru/anim19562.gif

0

911

Слушайте, я новенькая. Меня приняли, в нужных темах отписалась, а игровой темы нет. Почему так?

0

912

Brenda Kiro написал(а):

Меня приняли, в нужных темах отписалась, а игровой темы нет. Почему так?

Brenda Kiro написал(а):

на пути в колледж

потому что тебя в игровое пространство не переместили :с

0

913

НА КНОПКУ РПГ ТЫКАТЬ

0

914

Naoki Ito
а почему кстати дк только на одном топе? :0 их вроде как минимум три

0

915

я вам немного маразма принесла

- Отличное знание русского языка: результаты ЕГЭ не менее 85 процентов ( копию сертификата приложить). Вы еще не сдавали ЕГЭ? Тогда вы не имеете права считать себя ролевиком. Вы - жалкий клоун.
- Возраст 18+ (копию паспорта/свидетельства о рождении приложить).
- Опыт не менее трех лет ( копии старых постов приложить).
- Длинные посты (от 10 листов, 12 кеглем, Times New Roman, отступ 1, 5) у лиц мужского пола - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Лица мужского пола с короткими постами к игре не допускаются.

- Пребывание онлайн: пн-сб с 9.00 до 18.00 по МСК. С 13.00 до 13.30 у вас будет перерыв на обед. Три опоздания в онлайн, и смело пиздуйте из наших рядов. Вы не ролевик, раз так безответственно относитесь к игре.

0

916

Самооценка. Допустимые уровни: высокий, очень высокий. Если вы считаете себя элитой, вы должны ощущать себя ею. В противном случае вы не ролевик, вы - говно.

МЫ ВСЕ ГОВНО

0

917

нет мне не бомбит

0

918

мне просто смешно

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд #30.2 В честь нового месяца лета.