0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд vol.20.2 в честь любви и эстетики

Флуд vol.20.2 в честь любви и эстетики

Сообщений 931 страница 954 из 954

931

Ling Yao
как делишки?

0

932

Ars
Ты никуда не пойдешь, пока мы не поболтаем :>

0

933

Знаете, что я делаю
Читаю, про хазаров и Святослава

0

934

Vibeke Holst
Ну вооот. А мне завтра на работу, торчать на стремном фестивале, а с утра надо еще башню помыть, пиджак достать... А давай поговорим Х)

0

935

Astrid Nielsen
Учишь или просто лазила по интернету? ._.

0

936

Astrid Nielsen
Ах ты бесстыдница
Приличные девушки таким заниматься не должны!
Ars
Я долго думала, о какой башне идет речь и почему ты должен заниматься её помывкой о_о

0

937

Ars
Учу ]: Мне не настолько нечем заняться, чтобы читать про каганаты
У меня завтра зачёт, я ничего не знаю, сижу во флуде, мне скучно, ещё больше 100 вопросов по истории ]:
Хочу пойти работать уже

0

938

Vibeke Holst
Я про ту башню, которую сносит х)

0

939

Metstli Eymil, было бы неплохо))  а штука в том, что я вечно думаю обо всём и сразу, в том числе и "что бы было, если бы..." =D
судьба... тут уже слов не надо, только пятюня х)
http://24.media.tumblr.com/e99402955d3fa3cb7e920add530de1a8/tumblr_mittselPu41risu7wo1_400.gif

хмммм, а ведь и правда!  http://savepic.su/4305387.gif

0

940

Vibeke Holst
А что же они должны делать? ]:

0

941

Vibeke Holst, всё очень даже клёво, даже матан сегодня спас =)
а как делишки Ваши? :3

0

942

Astrid Nielsen
Я тоже в свое время хотел пойти работать... мой тебе совет - лучше учись
Все равно самая лучшая пора - 10ый класс, уже прошла(

0

943

Ars
Ветром? D:
Astrid Nielsen
ну.. кушать творожные слоечки и смотреть мультики?
Ling Yao
лучше не бывает, я самая счастливая девушка на свете, потому время устраивать кровавую резню :>

0

944

Ars написал(а):

Я тоже в свое время хотел пойти работать... мой тебе совет - лучше учись
Все равно самая лучшая пора - 10ый класс, уже прошла(

Я в своём 10 классе дружила со всякими дворовыми хипсторами и купалась пьяная в луже, в 11 сычевала дома, а потом ]: про меня можно даже мемуары писать

0

945

Vibeke Holst написал(а):

ну.. кушать творожные слоечки и смотреть мультики?

Ты такое делаешь?

0

946

Vibeke Holst, уииииии ^-^
а я тут как раз решил поиграть в MK X х)

0

947

Vibeke Holst
Ох, лучше бы ветром ._. а так со всех сторон наступают. Весна лестницы подтащила, работа катапультами обстреливает, огород подкопы делает, ремонт уже маячит на горизонте...

Astrid Nielsen написал(а):

Я в своём 10 классе дружила со всякими дворовыми хипсторами и купалась пьяная в луже, в 11 сычевала дома, а потом ]: про меня можно даже мемуары писать

.____.
Вот потому то 10 и самый веселый ._. только не очень полезный. Большинству есть чего вспомнить х)

0

948

Ling Yao
Кайл уверенно продолжал меня игнорировать :J

0

949

Ars написал(а):

.____.
Вот потому то 10 и самый веселый ._. только не очень полезный. Большинству есть чего вспомнить х)

А тебе?

0

950

Astrid Nielsen написал(а):

А тебе?

Ну десятый у меня не столь насыщенный. Я был в классе гопоты и все было по простому. Зато вспоминается выпускной. Лично я (и моя печень) выдержали всего пять суток пьянки на берегу реки. Я мало что помню, так что рассказ не большой ._.

0

951

Astrid Nielsen
Делаю, мне тоже иногда хочется приличной побыть х)
Тем более, слоечки и мультики - это довольно приятно. Это и почитывание Батрахоспермума.

Ling Yao
Я не шарю.

Ars
Жизньболь.
Особенно та часть, которая про ремонт.
У меня даже потолочная плитка ободрана, а денег нет х)

0

952

Astrid Nielsen, нинининининини! привет)))
просто я не успеваю следить за тем что тут происходит, смотря параллельно "Стрелу" и "Тёмного дворецкого", играя при этом в HearthStone на телефоне xDDDD

0

953

Ars написал(а):

Ну десятый у меня не столь насыщенный. Я был в классе гопоты и все было по простому. Зато вспоминается выпускной. Лично я (и моя печень) выдержали всего пять суток пьянки на берегу реки. Я мало что помню, так что рассказ не большой ._.

У меня был скучный выпускной, зато год после него. Я парню нос сломала, другому ресницы выдергивала с бровями, куда-то вечно падала, потерялась в лесу... Ах, молодость :J

0

954

Vibeke Holst
У меня уже второй год одна стена покрывается грунтовкой, а шоб доделать - денег нет х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Флуд vol.20.2 в честь любви и эстетики