Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3

Гостевая комната 3

Сообщений 61 страница 90 из 343

1

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться к нашей админ-команде.

амс: великий и ужасный

http://i901.photobucket.com/albums/ac217/aprilmayyyy/LJ%20icons/kwms5-mintypatty.png
Kotoko Ayuzawa|Котоко Аюзава|Даша Riley
Должность: Главный администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 556011712

Однажды взбрело в голову создать данный проект, теперь несет за него всю ответственность. Поэтому, если вдруг у кого-то какие-то претензии, конфликты и прочие шила в одном месте, то идите сразу к Аюзаве. Она с вами поболтает и решит ол проблемс. Также готова ответить на любые вопросы касательно организации проекта, например, если вас не перенесли в группу принятых, не поставили ЛЗ. В общем, если у вас возник любой вопрос или появилась интересная идея, то идите сразу к ней. Прием ведется круглосуточно, а если придете с мандаринками, то, может, и вне очереди пройдете. Периодически погружается в пучины рекламы и в особые отношения с фотошопом, дабы порадовать участников новым дизайном и аватарами.

http://s6.uploads.ru/t/outyL.png
Shinji|Шинджи
Должность: Администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 666081041

Он прилетел к нам совсем юным нахохленным птенцом. Что отличало всегда Шинджи - креативность, старательность и желание помочь. Конечно, в рядах АМС это бесценные качества. Этот юнец подал идею с ЧГК, множеством квестов и конкурсов. Сейчас Птиц - первое доверенное лицо всего ДК, компетентный во всех вопросах, надежный помощник нашей Ко. Ответит насчет сюжета, отыгрышей, организационных моментов, доступно разъяснит нюансы информационного раздела форума, поможет в случае потери пароля или любых других неурядиц на просторах ДК.

*Убедительная просьба, при добавлении кого-то из администрации к себе в контакты, не забывайте указывать, что вы по поводу ролевой. Спасибо.

придержанные внешности
придержанные должности

0

61

Дооброго времени суток)
Собственно, проблема в том, что не пришел пароль на Altaar Kali.
Что делать?
o(TヘTo)

0

62

Печёнка
Добрый вечер) ваш пароль изменен на 12345
Не забудьте сменить после входа)

0

63

КОТОКО, ДЕТКА, ТЫ НУЖНА МНЕ!
кхм, в общем, вождь жаждит видеть бро вот тут -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

или тут -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

если бро его еще не забыла :3
ооочень надо
по двум жизненно-важным вопросам

колледж, долгой жизни, еще столько же лет сколько прожил.

0

64

Shinji Watanabe
Воах, огромное Спасибище! Всего доброго
http://bestsmileys.ru/anim19035.gif

0

65

Доброго времени суток! Мне хотелось бы написать анкету для этой ролевой, но возникла проблема: тщательно порывшись во всех доступных мне местах, я обнаружил, что та внешность, которую я хотел взять (хеталийский Америка), уже была заявлена в одной из акций. В то же время во "внешностях" написано, что вы не придерживаете внешности для акций. Можно было бы, конечно, пройти по акции, но так хочется отыгрывать именно ученика. Скажите, что мне делать: дописывать анкету с этой внешностью или брать новую?

0

66

Двухметровый лось
несусь к тебе вместе со стремянкой хд
Высшекровный
здравствуйте)
как Вы верно заметили, мы за нужными внешности не придерживаем) соответственно можете спокойно занимать ее)

0

67

йо, шоколадушки с:
вы такие милые, так и хочется вас затискать, чесслово. я хочу к вам, вот в общем. болтаться по акциям мне надело (ибо не первый день же, ну) посему я сейчас пишу сюда

ребят, мб кто стесняется, а? ну там нужна сестра\подруга или еще какая телка, а писать акцию лень или не очень-то и нужна, чтобы париться, но в биографии там написано, так что..
все абсолютно обсуждаемо, потому как персонажа как такового еще нет, есть только "хочу"~

такие дела. еще раз аве форуму. буду периодически заглядывать, мало ли, клюнет кто.

0

68

Уво
И вам добрый день) Рады что понравились)
Предлагаю вам оформить заявку тут, думаю, тогда будет легче игрокам сориентироваться, подходите ли вы, или нет - Предлагаю персонажа (для гостей!) (честно не помню, могут ли там писать гости, но если что регестрируйтесь, потом переименуем)
И как второй вариант, давайте я вам накидаю акции женских персов, активных игроков)
о.0 "WANTED" - если надо, игрока пну, думаю будет рада, ибо на роль приходят, но дальше анкеты не заходит дело оО
о.0 "WANTED" - ну, а вдруг захотите взять роль матери нашего модера, Ника активный игрок)
о.0 "WANTED" - Куроха вроде роль хотел сменить, но может с появлением такого врага, оставит старую)
о.0 "WANTED" - вариант сестры моей, если желаете хд
о.0 "WANTED" - Шики парень скромный, но думаю будет рад, если возьмете эту роль)

И пожалуйста, оставьте с вами связь, чтобы если кто-то созреет, мог с вами связаться) Под скрытым текстом можно)

0

69

Shinji Watanabe
ой, вы, товарищ-администратор, вы даже за меня сделали дело? пробежалась по акция, но чет как-то оно не то.. не знаю даже. хмхм. с характером в общем. не то х)

ладно, тогда правда что заявку кину. просто даже не знала в какую сторону вести персонажа, ну да ладно.

спасибо, мил человек с:

0

70

Уво
Если кто-то по акции все же заинтересовал, то думаю, с тем кто подал заявку обсудить, может найдете компромисс устраивающий вас обоих)
Просто скиньте общие черты того, кого вы сможете отыграть, тогда и нам будет легче сообразить и выбрать)

0

71

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

72

увидел на форуме взрывоопасное существо с внешностью джинкс, почему-то зачесалось сильно тоже сделать себе кого-нибудь от той воистину богатой вселенной (может виктор? Милашк жеж)
в общем, дадите пару советов?

0

73

Evolution
доброго. почему бы и нет? лол - вообще богатое поле для выбора персонажей х)
если вопросы по способностям, то вам надо админа по ним ловить, Ши. посмотрите, там в таблице средства связи с ним есть. в остальном - обращайтесь, поможем, чем сможем)

0

74

Evolution написал(а):

увидел на форуме взрывоопасное существо с внешностью джинкс, почему-то зачесалось сильно тоже сделать себе кого-нибудь от той воистину богатой вселенной (может виктор? Милашк жеж)
в общем, дадите пару советов?

*как бы между прочим* а там есть акции с внешками из Лиги...

0

75

Доброго времени суток. Могу ли я обсудить способности персонажа с кем-нибудь из АМС, дабы потом не было проблем при принятии анкеты?

0

76

чуваки, придержите Докугамине Рируку из блича
бессрочно
Котоко разрешила (можете спросить у нее :3)
для тех кто знает - это двухметровый лось вернулся хд

0

77

Фауст

Shi|Ши|Сергей
Должность: Администратор по способностям, проверка анкет
697473530
hideshi66

Bastet Hale
придержали

0

78

Добрый день
Придержите внешность Могами Кёко из аниме Не сдавайся)
На неопределенный срок. Постараюсь в течении недели отправить анкету)

0

79

Blair Winter
Добрый, придержано

0

80

Доброго времени суток

0

81

Доброго дня/вечера. Есть у меня просьба небольшая ко всем сюда входящим - не могли бы вы пригласить Rem на небольшие переговоры по поводу "братской" заявки?
Заранее выражаю благодарность.

0

82

Seth
Добрый вечер. Игроку будет сообщено о вашем появление. Думаю, в ближайшее время, она с вами здесь свяжется.

0

83

Братец! Я тут, я  вся тут, пиши мне полностью!

Отредактировано Rem (2015-06-16 08:03:07)

0

84

Смените пароль плз на 12345 Ну или какой там принято менять )

0

85

Minato
пароль - 12345
не забудь сменить)

0

86

я забрал ещё одного Страйдера из акций :3

0

87

Antler Strider
отмечен)

0

88

Свободна ли внешность Tenpouin Yuuki из Code: Breaker? Просто у игрока, занявшего эту внешность, сейчас на аватаре стоит совсем другое.

0

89

Faust Kenobi
Добрый вечер. Нет, внешность не свободна, как вы верно увидели, она занята одним из участников. И он её использует.

0

90

Здравствуйте)
Можно ли взять расу вейл? Они воздействуют на разум, правда не на всех мужчин) Обычно на тех, кто старше это не действует. Их чары так же не действуют на тех, кто уже влюблен или у кого сильная воля.

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3