0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Поиск партнера по игре 0.1

Поиск партнера по игре 0.1

Сообщений 571 страница 600 из 615

571

Georgina Hall
окей, чуть позже сообщу место прибывания)

0

572

Georgina Hall
Коридоры предлагаю начать отсюда

0

573

ищу, но должен предупредить, что имею возможность отписываться только к концу недели :с

0

574

Dirk Strider
эхехехехе?)
два дэ...трикстера, это сила?)

0

575

Есть желающие поиграть со мной?

Отредактировано Mine Matsuoka (2015-12-02 17:58:37)

0

576

Ayuzawa Ranji
а как ты относишься к волейболу? хд я просто уже договорился с зои и кику в спорт. зале встретиться, можно было бы обыграть так, что мы с тобой еще раньше решили сыграть один на один, мб даже отношения выясняли таким оригинальным способом, но, увы, оказались втянутыми в тренировку с двумя прекрасными дамами ;3

0

577

Dirk Strider
Вообще-то, изначально, я к нему никак не отношусь хд
Самое время исправить упущение х) Так что я полностью за, когда начнем?)

0

578

Mine Matsuoka
могу, если дама желает) А есть идеи?)

0

579

Ayuzawa Ranji
вот я тоже к нему никак не относился до этого момента хддд
девушки сейчас уже в спортзале, я смогу отписаться только на выходных :с если хочешь, можешь отписаться первым, мол, мы встретились в раздевалке, а потом пошли в зал выяснять какие из нас вообще волейболисты, а я тогда следом пост отпишу :3

0

580

Ayuzawa Ranji написал(а):

могу, если дама желает) А есть идеи?)

Идей особых нет, я обычно всегда импровизирую в любой ситуации)
Готова отыграть практически всё, кроме любовных интрижек и.т.д.)
Может у вас есть какие - нибудь варианты, которые можно будет развить в квесте?

Отредактировано Mine Matsuoka (2015-12-02 22:20:41)

0

581

могу предложить свою тушку, но щито-нибудь слегка активное, а не просто разговоры и прочее, и в основу, но сразу предупреждаю, ответ от пары дней будет (2-4 ориентировочно). Зависит от смены на работе в целом.

0

582

Dirk Strider
а теперь нас к нему заотносили, ага хдд
На выходных - идеально же, потому что я толком разгребусь от предсессионных хлопот только к воскресенью. Тогда же и постараюсь написать. Это нормально, ты успеешь раньше?
Потому как что начинать я пока не представляю толком хд

0

583

Mine Matsuoka
на квест - особо нет, да и закрылись они пока что вроде, все отыграли хд
На флеш...Ну, я четвертый курс, вы пятый, я трикстер, вы ведьма... Давайте для начала прикинем, где мы могли пересечься и тогда будет ясно, что можно отыграть)

0

584

Ayuzawa Ranji написал(а):

Давайте для начала прикинем, где мы могли пересечься и тогда будет ясно, что можно отыграть)

Возможно с нами будет ещё и Хироши Такамура. На троих, я думаю, что - нибудь сообразим...

Отредактировано Mine Matsuoka (2015-12-03 01:30:11)

0

585

Mine Matsuoka
Hiroshi Takamura
Четвертый и пятый курс вряд ли пересекался на экзаменах - это уж точно. Во время конфликта... читайте био господин и дама, читайте био х)
Что до сюжета...На данный момент минуло около полугода после вашего ухода (я сейчас говорю о "реальном" уходе игроков), мы празднуем день рождения директора. О сюжетных арках можно справится посмотрев на квесты.

0

586

Ayuzawa Ranji
Котоко сказала, что мы до сих пор четвертый курс. Так, что вполне могли бы быть одноклассниками/одногруппниками. Можем где - нибудь пересечься и обыграть какую - нибудь интересную ситуацию

Отредактировано Mine Matsuoka (2015-12-03 15:40:31)

0

587

Хочу играть. Во-о-от... хд

0

588

в общем, пока у меня появилась трава на персонажа
ищу кого-нибудь для чего-нибудь

0

589

Ayuzawa Ranji
без проблем ;3 покажем наш суровый трикстерский волейбол хд

0

590

Mine Matsuoka
Хорошо, раз Ко сказала - вопросов нет х) Что ж, тогда давайте придумаем интересную ситуацию) У вас или у Хироши есть какие-либо предпочтения?)
Dirk Strider
именно хд
И ПУСТЬ ПОБЕДИТ ХИТРЕЙШИЙ... эм... УМНЕЙШИЙ, нет не так... а, вот: СИЛЬНЕЙШИЙ :D

0

591

Думаю мне пора бы в основе появиться... есть кто хочет составить мне компанию?)

0

592

Rem
Я могу рискнуть здоровьем  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/challengeaccepted.png

0

593

Zero
Отлично! Есть пожелания по поводу жанра отыгрыша?)

0

594

хочет кто в основу со мной?

0

595

Kirilian King написал(а):

хочет кто в основу со мной?

Если все еще ищешь, то я хочу  http://savepic.su/4290027.gif

0

596

Satan
Kirilian King
Девчонки, повремените пока что с основой, скоро перейдём на эпизодическую систему игры, так что подбиваем всех активно заканчивать свою игру в основе http://bestsmileys.ru/anim19542.gif

0

597

Chloe написал(а):

так что подбиваем всех активно заканчивать свою игру в основе

Нельзя закончить то, что не начато

http://savepic.ru/8316621.jpg

Ладно, я понял. ~

+1

598

Ищу партнера, не обязательно в основу, так же для флешов (зависит от того что захотим отыграть)

0

599

Кароч, я вернулась, а это означает что мне надо срочно что-то как-то вливаться в игру, да и вообще пора начинать активничать хд Дабы разнообразить отношения, а и допилить свое дело :з
Если есть желание, что-то можно и запилить х)

0

600

Достало пылиться в Архивах. Играю я хреново, но, черт подери, как мне ещё повысить уровень отыгрыша, если не подворачивается возможности? Составлю компанию, кому угодно, куда угодно (туда, где надо стрелять, драматизировать, получать люлей, раздавать люлей, в общем, туда, где экшО-о-о-он)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Поиск партнера по игре 0.1