Ваша 1.7
Сообщений 331 страница 360 из 969
Поделиться3322014-06-19 20:20:34
AYAKASHI: HOSHIZORA - форумная ролевая игра, посвященная Японской мифологии, старым и новым городским легендам и сверхъестественным явлениям прочего света. Частично перекликается с миром и понятиями игр Touhou.Система игры: локационно-эпизодическая; рейтинг: NC-17. Вид аватара: рисованный.
http://hoshizora.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=7#p315
Поделиться3332014-06-19 20:34:26
Поделиться3372014-06-20 13:48:21
Тёмный маг - не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их, как средство подчинив
Цели, что быть может и светла...
Поделиться3392014-06-20 16:05:12
http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … =10#p31907
Не проходите мимо и окунитесь в этот незабываемый мир Лондона. Пусть он унесет вас в самые интересные события и закружит в небывалых страстях. Раскройте секреты этого города и, наконец, почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией! Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности! Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой
Поделиться3412014-06-20 17:17:45
UKITAKE KIYOSHIRO IS LOOKING FOR THE WOMAN
Bleach: New Generation ©
Поделиться3442014-06-20 19:20:12
yamaku: restart
You are so near,
yet so far
Поделиться3462014-06-21 01:44:38
Поделиться3482014-06-21 10:28:12
IMPERIUM OF LIONS
Все начинается с дружбы, а заканчивается все по разному.
Поделиться3512014-06-21 14:11:52
Упрощённый приём для учеников Академии Далтон!
~ Богатые, знаменитые, голосистые, ловкие, сильные, дружные и сами себе капитаны ~
- Основной состав - неканоны.
- По этой акции проходят только парни.
- Не обязательно быть "Соловьём",
можно просто быть учеником школы "для богатых парней".
♪ Сюжет ♫ Список героев ♫ Способности ♪
http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … =50#p23335
Поделиться3522014-06-21 14:11:59
На X-Gen срочно необходимы настоящие Супергерои!
Мы знаем, что даже стены Вам не будут помехой!
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
Срочно разыскиваются!|Герои и Героини Marvel
Корпорация "Union"|Коренные жители|Супергерои!|"Литературный клуб"
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=96 … 37#p125474
Поделиться3542014-06-21 15:25:22
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1169&p=13#p113157Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все Отныне богов нет и их власть находится в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки
Кто управляет миром, в котором нет богов?
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано, и жемчужины рассыпались по свету.
Но это не означает, что они утратили свою силу.
Поделиться3562014-06-22 09:42:22
NONOMIYA SACHI IS LOOKING FOR BEST FRIEND
Поделиться3572014-06-22 10:07:04
Be careful, you are not in Wonderland.
Жизнь не течёт по прямой. Она — как расходящиеся по воде круги. На каждом круге повторяются старые истории, чуть изменившись, но никто этого не замечает. Никто не узнает их. Принято думать, что время, в котором ты, — новенькое, с иголочки, только что вытканное. А в природе всегда повторяется один и тот же узор. Их на самом деле совсем не много, этих узоров. |
ваша <з http://umad.anihub.ru/viewtopic.php?id= … p=11#p2835
Поделиться3592014-06-22 13:08:29
http://rs.rolebb.ru/viewtopic.php?id=91&p=7#p4347
...и я стану тебе вечным "другом", смертью твоих надежд...
Сюжет - FAQ - Акции
…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.