0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Мечтаешь о любви, а я-то тут при чем?

Мечтаешь о любви, а я-то тут при чем?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ты еще будешь тут.
Наверное.
Я не уверена.
http://se.uploads.ru/t/ywIOt.gif

Шима

Шима
Она? Она напоминает мне гулина своими дерзкими криками, раздражающими, как сирена по утрам во время войны болот в 1987 году, эти кожаные создания являлись сигналами к пробуждению. Я давно привыкла, как она приходит под утро, воняющая потом, кровью, как бродячая собака, только вот убирают за ней её же соседки. Во время моего отдыха гордячка очень любит вставить свою мелкую шпильку в мой зад, может поэтому в её белье часто шипы моего плюща, мм? Я не при делах, мамой клянусь!
Иногда она превращается в мою протеже, наблюдая за варкой зелий, перечитываний пыльных томов на языке болотниц, снизошла даже до помощи в составе компонентов. Правда, мы обе тогда подпалили себе волосы, ну да похер. Возможно, она тоже не такая сука, как кажется? В любом случае, я надеюсь, что она не злится за те ожоги, иначе бы мне было.. похееер.

Фудживара

Фудживара
Неожиданно, но с этой гигантшей мы во многом сошлись, в основном во злобе и вредности. Только она любит распускать руки, а мне проще хитро испоганить жизнь несчастному студенту с помощью слов или зелий. Познакомились мы, кстати, почти при пробе нового моего произведения искусства, я совершенно случайно перепутала бутылку с водой и бутылку с концентратом чернотала и асфоделуса. Пришлось с помощью уговоров завуча обезвредить находившуюся в нирване они и в срочном порядке готовить противоядие. Ничего, думаю, она простила оплошность с жидкостями.
На ругань с моей стороны не отвечает, наверняка из-за своего положения, просто молча убирает за собой мусор после потасовок и прочего, исправно так, удивляюсь просто. И все же не помешало усаживать меня на шкафы и прочие возвышенности, МОЛЧА удаляясь, НЕ ОТВЕЧАЯ на крики.

Карлита

Карлита
Намира. На своем опыте я встретила только трех намиров, но Карлита была чем-то.. особенным. Я всегда думала, что тяга к материнству у меня проявляется только при родных дочках до их 14-летия, когда приходило время отдавать деточек к "бабушке". Учитывая, что за свою жизни я родила одних близняшек, никогда бы не подумала, что потянусь к чужой девочке. Помню, когда приступила к работе, ей едва стукнуло 19 лет, а выглядела по-детски, совсем как я, не тянула на свои года. Тогда сама собой появилась пометка в мозгу, что надо бы присмотреть за девкой. Удачная идея была, Таракашка чересчур прямолинейна, от недоброжелательниц мне приходилось избавляться, пользуясь их страхами.
Перейдя на четвертый курс, намира сама по себе начала проявлять ко мне внимание и, что удивительно, относилась с каким-то рвением к дружбе. Помню личико девушки, когда на глазах я попросту разломила одного из её жуков и высосала оттуда зеленоватые, словно сопли, внутренности. Это был простой голод, но действие дало понять мое положительное отношение ко всему мерзкому. С тех пор у меня нет недостатка в ингредиентах, а у неё в хорошем товарище.
Иногда я слишком сильно пытаюсь отрицать свои попытки защитить малыша, однако все выходит само собой.
"-Запомни, крошка, никогда не смей стесняться себя и своего демона внутри. Иначе ты станешь слабее собственных тараканов."

Каин

Каин
"-Он умудрился разбудить меня в четыре утра, а я умудрилась подпортить ублюдку нервы."
Сказать, что этот мужчина киндер-сюрприз - сказать абсолютно верно, ибо познакомились мы при очень милых обстоятельствах. Он был мокрый и пропахший табаком, а я сонная и злая от грязи, которую этот намир посмел оставить. В отличии от Карлиты, Каин попытался отпугнуть меня, словно мелких первокурсниц, своими мелкими тараканами. только не учел, что я ими способна завтракать, не говоря об их важном составляющем для новой ветки зелий. В общем, мы очень-очень поладили..
На самом же деле интерес друг к другу у нас есть. Он необычен для меня своими способностями (одну он продемонстрировал при встрече), и я для него тем, что явно не из простых теть. Может из-за сходства с Алессией, я часто замечала между ними какую-то искорку, как говорится, от любви до ненависти. Люблю мило кривить рожу при нем и называть псиной, естественно, не так злобно, как, например, с Шимой.

Дирк

Дирк
Я, порой, в ахуе, какие демоны ко мне умудряются липнуть, да еще и привязываются, словно мы скреплены родственными связями. Вот этот блондинистый любопытный нос по имени Дирк был ни раз прищеплен клещами моих любимцев из местного леска, однако, не смотря на всю брезгливость к подобным существам "городского" мальчика, он тянется обратно ко мне. Однажды трикстер увязался за мной за сборкой материалов, так его жопа мелькала из кустов в кусты, пока я насвистывала какую-то милую японскую песенку. На мой ленивый нежный вопрос: "Что, еб твою бабушку через колено, случилось?" Последовала демонстрация где-то в траве кучке слизняков. Господи, спаси его душу грешную. Хотяяяяяяя. Я сама спасу его, когда-нибудь мы вылезем в поход к болотам, обещаю.
Страйдер попытался есть со мной мою стряпню. Пришлось потом в кабинете медбрата проводить долгую беседу на счет "нормальной человеческой пищи" и "пищи болотной ведьмы". В итоге мы пришли к компромиссу, где, если уж судьба сведет, питаемся вместе в столовой за парой рассказов из моего опыта.

Агни

Агни
Ненавижу свою мягкотелость к подобным существам, тем более, неживым (лично для себя так отметила, но редко когда вслух произношу такое.) Она представляет существо нужного мне пола, но.. не может стать той, кем я хочу, поэтому мои ожидания не оправдывает. Не смотря на весь негатив в сторону куколки, она пыталась дать мне такой заботы, которой меня не столь баловали в отрочестве. Естественно, на лице моем отражается лишь великое презрение к такому чуду, опять же несерьезное, ибо одновременно выползает и тупая снисходительная улыбка на пол лица. Предательская инфантильность.
Иногда эти девчонки своим длинным языком вызывают желание взять секатор и как ебануть под корень, надоело, честное слово. Именно так выражаюсь на людях, а наедине внимательно выслушиваю все беды и обиды, на людях пальцы складываются в фигу и игнорирование, а за чашкой чая даются жизненные советы. И так далее. А когда я услышала, что она кому-то говорит про мою милость - белоголовая получила по головке тапком.

Кристиан

Кристиан
Говорят, дети не любят тех родителей, которые их бросают, да и сами не желают видеть их. Но судьба так сложилась: сынишка явился в демоноколледж, где я была комендантом, если бы не его папаша - Кристиан так бы и не узнал меня. Черт дернул быть представленной на линейке перед ученицами, мол, новая вахтерша и блаблабла. Тогда мы и встретились, нежеланный сын и кукушка-мать. Да-да, нелюбовь с первого взгляда, попытка поговорить, однако в тот момент мне это существо казалось совершенно чужим. Нелюбимым, бесполезным, другим. Мальчишка даже пытался переспать со мной, за что получал по голове.
Потом его отец попытался вызвать во мне снова материнские чувства. Присылал детские альбомы, игрушки, детские записки, на фото, кстати, мальчик просто копия отца, от меня у него ничего. И характера тоже нет. Да-да, пусть я такая нехорошая, мне он не нужен, нежеланный! Но когда он однажды серьезно повредил себе ребра - тогда вот я и закричала, та неделя в палате, бессонница, бесконечные нервы. Откуда это, от чего такие непривычные ощущения? Не смогу понять, пока мне не объяснят, к сожалению..

Август

Август
Ходячая проблема, в очередной раз напоминающая Каина: манерой, внешностью, запашком, и Фуджи - поведением. Мне везет на подобные экземпляры, из них, безусловно, хорошие собутыльники, но и пить даже не хочется чисто из-за их характера. Чтобы держать псину на расстоянии от себя, приходится призывать того к морали этого мира всякий раз, плюс начисто выедая мозг, тогда я могу спать спокойно. Кед/тапок/сапог или более тяжелое летает в распиздяя почти всякий раз, когда тот проявляет свое "не хочу/ не могу/ ну в пизду" при мне. Скотина сильная, никто и не спорит, может я бы ему и дала, как выражается нынешняя молодежь. Но пока останавливает отметка: "гены противные" из-за сомнений, что яблоко от яблони недалеко упадет.

Ши

Ши
Дети встречаются разные: шальные, гиперактивные, капризные, тихие, тупые, гордые и прочее. И почти всем я могла бы дать характеристику только одним из перечисленных свойств, однако с этим ребенком я затрудняюсь. Не то чтобы мне сложно его понять.. Кого я обманываю, мне не удается скомпоновать весь потом его действий и слов в более менее разумное, когда он рядом со мной. При чем, стоит ему оказаться более, чем на сотню другую метров, вроде с него спадает полубезумное состояние типа "ваша лиана такая сексуальная ;33". Не думаете, просто это единственное описание, которое подходит под него.
И иногда я думаю, что самогон на крови трикстера оставлять на окне - было плохой идеей..

Отредактировано ¥olandi (2015-01-24 12:15:53)

+4

2

¥olandi
пожалуй, я даже напишу сюда.
обсудим?
есть пара мыслей, могу сразу высказать.

0

3

Shima
Говори.

0

4

¥olandi
Шима плевать хотела на распорядок в общежитии, часто сбегает после отбоя и по ночам бродит где-то, возвращаясь под утро и оставляя в коридорах грязь, кровь и неприятные слова. это вредит порядку? однозначно. плевать ли гулю на реакцию коменданта? естественно. что она будет делать, если ее придут заставлять все исправлять? плевать на все и кривиться, как от кислого во рту.
одновременно к Йоланди у Тоуки и уважение, как к более опытному существу с таким же отвратным характером, она даже кое в чем учится у ведьмы, но, с другой стороны, и постоянно находится с ней на ножах, ругается, не выказывает признаков уважения, страха или еще чего-то, что положено испытывать маленьким детям к болотным ведьмам, а уж тем более - повиновения.
к тому же, с весны этого года Киришимы вообще не видно в женском общежитии.

0

5

Shima
В ответ на реакцию студентки Йоле будет чисто похер и заставлять убирать дерьмо за ней она станет других учениц, в том числе и её соседок. Пришла ли она, все ли с ней в порядке - все это будет лежать у заведующей в кабинете на листе бумаги, а дальше уже только  проблемы крошки Шимы. Прозвище комендантша дала девушке производное от её расы "гулин", вспоминая надоедливых кожистых птиц со своим раздражающим пением, похожим на писклявую трель сирены.
И еще часто в твоей уютной одежде будет находиться шипы от моего плюща, но позволить тебе смотреть за моими опытами Рат нетрудно, вполне себе может парочку назидательных слов сказать. Пару раз специально позволяла трогать свою сферу ради выявления шкалы "насколько надо быть зазнайкой".

Устроит?

Отредактировано ¥olandi (2014-08-09 19:18:56)

0

6

¥olandi
вполне устраивает.
как-нибудь отыграем.

0

7

Shima
Наверное.

0

8

Потрясающе~
http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

9

Fujiwara Benkei
Стараемся.

0

10

¥olandi
С моей стороны описание также готово.

0

11

Прелесть

0

12

¥olandi
Раз мы столкнулись, то стоит решить, какие отношения, наверное. о.о о бог, кто-то даже любит жуков и прочую гадость

0

13

Carlita Larva
Есть какие-нибудь предположения?

0

14

¥olandi
Что ж. Я думаю, точно не враждуем. Да и, вроде, так уж сильно нарушениями в общежитии персонаж не балуется. Вполне может помогать с добычей всякой гадости ибо это весело. Может ещё что, мне немного плохо думается. о.о

0

15

Carlita Larva
Я вот думаю, скорее отношения более близкие к мать-дочь, ибо намиры являются у Йолы чуть ли не фаворитами, которых следует беречь. А еще у них много милых жучков, внутренности которых (да и само тело), ведьма любит либо жрать, либо использовать.
Ну так что? Согласна ли ты делиться своими жуками?

Отредактировано ¥olandi (2014-08-15 20:15:13)

0

16

¥olandi
Конечно, согласна. Мне их не жалко. х)

0

17

Carlita Larva
Done

0

18

¥olandi
Как мысли вернуться - тоже распишу. Всё шикарно. :3

0

19

Carlita Larva
Рады стараться.

0

20

Каин, done

0

21

¥olandi
думаю, что перед началом флеша нам нужно определиться с отношениями :3

0

22

Dirk Strider
Идеи есть?

0

23

¥olandi
возможно уважение с моей стороны, как к старшему товарищу + несомненный интерес, как к существу, мотающему уже третий век на этой планете и повидавшему многое. так же будет присутствовать непонимание и отвращение по отношению к предпочтениям в пище и любви ко всему "склизкому, болотному и т.д.", так как страйдер - мальчик городской - и к подобному жизнь его не готовила. как-то так :3

0

24

Dirk Strider
Окей, будем делать из тебя юного скаута.

0

25

¥olandi
всегда готов, почему бы и нет с:

0

26

Dirk Strider
done

0

27

образцово-показательная жительница женского общежития желает выяснить.
часто шатаюсь по общежитию ночами, ибо гомункулы не спят. Гуляла по крышам Х) со всеми дружу.

0

28

Agnieszka Lewandowski

За уши ловила часто, грозясь оторвать тем самым уши с корнем, а за крышу не раз хваталась за сердце, ибо не дай бог, по орехам надают мне. Так же, как и к Карлите, буду стараться сдерживать твой длинный язык.
Но к себе близко стараюсь не подпускать, ибо непривычно чувствовать к себе заботу и подобное, так же нервно бурчать из-за разницы в росте.
В основном, ты можешь приходить ко мне среди ночи, если тебе стало страшно или грустно, на мои советы рассчитывать тоже. Но днем мои пальцы скорее сложатся в жирную фигу, а при упоминании, что тетя-комендантша на самом деле милая - получишь валенком.

Сойдет?

0

29

¥olandi
И отношения я тоже расписала!

0

30

умничка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Мечтаешь о любви, а я-то тут при чем?