0
845
f.a.q. сюжет бестиарий гостевая внешности имена и фамилии профессии ищу тебя

18/11 - 01/12
Что мы говорим Богу Смерти? Давно пора (ц) Uru

D E M O N O C O L L E G E

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Deep Frost

Deep Frost

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.org/5839548.gif
Как отвратительны в России холода...
Темно и муторно, и хочется напиться...
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится. (с)

http://sh.uploads.ru/t/mlNi9.png

Kirishima Touka

Киришима Тоука... Странная девушка, выделяющаяся даже на фоне Демоноколледжа, всегда походившего на какой-нибудь столичный дурдом. Имеющий уши да услышит, а демоны не меньше людей любят перемывать косточки тех, кого в данный момент нет рядом. Так что еще после первой встречи заинтересовавшемуся странным поведением сокурсницы Киру не требовалось приставать к окружающим с расспросами, достаточно было просто оказаться в нужном месте в нужное время. И то, что он смог узнать, совершенно не вязалось с тем, как себя вела Шима наедине с ним. Что же это, очередное стереотипное заблуждение из тех, что свойственны как человеческому, так и демоническому обществам, или же в основе такого поведения гуля лежит некая значительная причина? К сожалению, Зимин не телепат, да и не слишком любит докапываться до истины там, где без этого можно обойтись. Ему вполне достаточно того, что рядом с этой странной демонессой он чувствует себя хорошо.
За все время своего знакомства они не произнесли ни полслова, общаясь исключительно взглядами, мимикой и жестами. Не столько потому, что Шима убегала сразу же, стоило только фросту открыть рот, сколько потому, что в этом ни один из них не видел необходимости, и так прекрасно понимая, о чем же промолчал другой. Поэтому в свободное время Кир всегда ищет общества Тоуки - оно помогает ему упорядочить мысли и найти решение очередной проблемы, умиротворяет. Рядом с молчаливым гулем он ощущает себя, словно путник, который после долгих месяцев, проведенных в дороге, перешагнул порог родного дома.
Прошло не очень много времени, и как-то незаметно гуль из просто хорошей подруги стала для фроста кем-то гораздо более важным. Проведенные с ней минуты и часы приносят ни с чем не сравнимое удовольствие, хочется снова и снова быть с ней, обнимать, вдыхать аромат волос и ощущать под пальцами тепло кожи. Совершенно незаметно, но с неотвратимостью цунами девушка отвоевала все возможные позиции в сердце Зимина, чему Кир, говоря по правде, и не думал сопротивляться. Наоборот, принял и полюбил.

http://savepic.su/5967157.png

Lian Kelsh

По итогам первой встречи Кир буквально воспылал желанием стереть эту рыжую заразу в мелкодисперсную пыль, настолько она его умудрилась за короткие минуты встречи выбесить. Но прошло время, и он успокоился. А потом была еще одна встреча, и парень пригляделся повнимательнее... Не зря, все же, он это сделал тогда. Умная и чрезвычайно хитрая, эта девушка чуть ли не с первого взгляда находит подход к любому человеку, готовая в любой момент как поддержать, так и протоптаться по больной мозоли.
Встреча за встречей, фрост и сам не заметил, как начал симпатизировать Лиан. При посторонних ехидно называет ее "рыжей заразой", но при этом не скрывает своего к ней теплого отношения и уважения. Рыжик в любой момент готова ворваться в вашу жизнь смерчем цвета опавшей листвы, растрясти и заставить делать хоть что-то, и только за это ее следует уважать - вынудить фроста к действиям тот еще подвиг.
Шло время, и в итоге Зимин, даже сам того не заметив, полюбил лисичку. Слава всем богам, что Шима не долго была против. Плюс одна жена в гарем? Наверное. Какая разница? Зато рыженькая, позитивная лисичка.

Отредактировано Kir Zimin (2015-08-06 01:27:52)

+1

2

а я отпишусь здесь первой, и пусть все завидуют!
сейчас разведу тут флуд на три страницы, так ничего путного и не скажу, но ты же меня простишь, правда?
кроме того, мы все уже обсудили и так)
как только чуть-чуть освобожусь от четырех отыгрышей, приду за тобой.
жди, моя прелесть!

0

3

Shima
Ты, главное, меня в Хатико не превращай, а то состарюсь и помру х)
Хааааай!~ Как игру начнем, так все и запишем :3

0

4

Kir Zimin
ага, конечно. так ты и помрешь без моего активного участия, ага, так я тебе и разрешу. наи-и-и-и-ивный!
а пошли играть, мне уже терять нечего.
детали я не буду здесь обсуждать. ЭТУ ТАЙНУ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ НИКТО!!!11
так что я залюблю тебя на эту тему в асечке, радость моя.

0

5

Shima
ладно, уговорила, буду жить вечно х)
есть быть залюбленным на эту тему в асечке! *козырнул*

0

6

Kir Zimin
вечно? никто не будет жить вечно. и я ведь говорила, я ведь говорила, что ты наивный!
я всегда права!
ути послушный какой, прямо умиляюсь с тебя постоянно.
да здравствует флуд, больше флуда у Кира в отношениях, еще больше!

0

7

Ещё один из Хвоста феи, будем гильдию собирать? Я доброволец
Что ж я второй, куда меня запишешь?

0

8

Shima
харе флудить, для этого аська есть х)
Itachi Ayzashi
почему бы и... да х)
Прочитал твой характер и пока могу с уверенностью сказать только, что это будет что-то положительное. Точнее можно будет обсудить, если начнем совместную игру, тогда же и запишу (не хочется "мертвые души" плодить в отношениях). До тех пор буду держать в уме, может и надумаю что-то конкретное.  Ну а нет - вместе думать будем)

0

9

Kir Zimin написал(а):

Ну а нет - вместе думать будем)

Ну и где тебе удобнее это будет обсудить?

0

10

Itachi Ayzashi
да хоть бы и здесь

0

11

Kir Zimin написал(а):

да хоть бы и здесь

твои предложения?

0

12

Itachi Ayzashi
Ммм... Вариант такой - в фехтовании Кир полный профан, если дело не касается ножей. Вот и будет наблюдать за занятием старшекурсников в попытке понять хоть что-нибудь. А после занятия обратится к тебе с просьбой немного потренировать его перед следующим занятием по этой дисциплине. Дальше же видно будет~ Небольшой такой отыгрыш, "за знакомство".

0

13

Kir Zimin написал(а):

Дальше же видно будет~ Небольшой такой отыгрыш, "за знакомство".

Значит ты входишь в кружок фехтования?
Если только по игре, во фб я не участвую.

0

14

Itachi Ayzashi
Скорее всего, буду. И да, я имел в виду основу. Так что сыграем, когда до нее доберусь)

0

15

Kir Zimin написал(а):

Скорее всего, буду. И да, я имел в виду основу. Так что сыграем, когда до нее доберусь)

Тогда договорились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » •СТАРЫЕ ТЕМЫ » Deep Frost