Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Альтернативная реальность » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

0

2

в очередной раз напоминаю, что всё ещё идет набор на массовую пиратскую ау.
она таки состоится, ибо игроки уже подплывают.

свободны места постоянные:
-одно место случайного туриста, который тупо сел не на тот корабль (буря эмоций гарантирована)

и временные (на один эпизод):
-пираты с других судов

а ещё мы рады вашей фантазии, и у нас ни один пират не будет шататься без дела.

Отредактировано sam (2012-11-30 00:16:21)

+1

3

Кстати, я вот думаю. Если это ау то может по созданию темы нужной первое сообщение закрепим с мини - анкетами участников? Для общей информации?

0

4

Tomiko Nakamura
так и будет
на каждого персонажа заведена мини-характеристика :3

0

5

sam
отличненько  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/cool.png

0

6

Kotoko Ayuzawa написал(а):

убери это! няша не должна пока знать о моих чувствах!

/ржет/
ладно, ладно, это будет ну оооочень трагично xD

0

7

sam
команда - судовой врач7 оЗо такое возможно7 :охотела быть квартмейстером, но решила не травмировать психику людей сразу и до основания хд

0

8

Metstli Eymil
почему нет? квартмейстер - тоже отлично же **
и судовой врач возможно с:
можешь в асечку?

0

9

sam
а можно мне осьминожкой? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

и...и.... Моби Диком! хдд

Отредактировано Mukuro Rokudo (2012-11-29 23:57:30)

0

10

Вообще не к вашему кораблю, а просто так.

Так-с. Я хочу отыграть одну вещь, которой место бы просто во флэше, но никого смущать не хочется.
Где-то в недрах моей анкеты упоминалось, что Румия не всегда была такой. До того, как её запечатали, она была много сильнее.
Её меч, сотканный из тьмы, поражал противника одним взмахом, а размах чёрных крыльев заставлял трепетать от ужаса случайных прохожих. Даже демоны часто подчинялись ей - властной девушке с длинными золотыми волосами, чем-то похожую на мстительный дух то ли распятого святого, то ли сожжённой ведьмы;той, кто правит тьмой, которая ослепит даже зверя... И никто не видел ничего постыдного в подчинении ей.
Вместе со своей силой и (частично) обликом Руми утратила и часть своих воспоминаний.
Хочу вот отыграть хоть флэшик экс-Румией. Такие дела :3
Буду рад конкретным предложениям.

Отредактировано Yoru no Rumia (2012-11-30 01:59:32)

0

11

sam
я в игре! Запиши-ка меня первым помощником, Кэп! Я буду петь и распивать роМ!

Отредактировано C.C. (2012-11-30 02:09:48)

0

12

sam
меня тоже XD могу быть злобным боцманом))))

0

13

ребятки, у меня лишь убедительная просьба. ввязываюсь во всю эту пиратскую жизнь, не забывайте об основной игре. она в приоритете

0

14

C.C.
прибегу с олимпиады - обсудим с тобой перса и составим характеристику, твоя роль уже давно забита же с:

Misaka Mikoto
увы, у нас уже 9 постоянных игроков, плюс Зеро, на счет которого я не знаю, но он забивал себе место.
постоянная роль осталась только одна - шарахающегося от всего и вся туриста
все остальные роли - только на один эпизод

КСТАТИ, ПОВТОРЮ ДЛЯ ВСЕХ, ЧТО В КОМАНДЕ НЕ ОСТАЛОСЬ МЕСТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТУРИСТА, НУ ВОЗЬМИТЕ ЕГО УЖЕ!

Zero, отпишись мне в личку, кем будешь или роль освобожу, у нас итак перебор (я то думала, будет человек семь xd)

Ещё напоминаю, что артиллерист забит за Zike Logia.

0

15

sam
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/144.gif

0

16

ну туристом млгу быть я =)

0

17

Никто не хочет сыграть с Хромушкой по эльфо-драконовской тематике, м?) Приемлемо все - любовь, ненависть и т.д. Завернем чего-нибудь, этакое!)

Отредактировано Chrome Dokuro (2013-01-03 19:09:58)

0

18

Желаю отыграть что нибудь и с кем нибудь.

0

19

Middles Tower
я подойду?

0

20

Tillirinel'
Вполне.
Что будем отыгрывать?

0

21

Middles Tower
все что угодно
Есть пожелания?)

0

22

ТРУБИТЕ В ТРУБЫ, СТУЧИТЕ В БАРАБАНЫ!
Все знают, кто вернулся, а это значит, что возобновляется наша знаменитая на весь форум пиратская альтернатива!
Кто не в курсе, что это такое и с чем это едят - бобро пожаловать на "Эспаньолу", слоупоки.
Старички из команды, если более не желаете участвовать в нашем беспределе (если такие найдутся, конечно) - отпишитесь.
Увы, некоторые нас покинули, так что их роли отдаются на растерзание ведрам и швабрам. Объясняю попутно всё по порядку и разжевываю куски мяса, чтобы не было вопросов.

1. В теме есть посты игроков, которые покинули ролевую. Посты остаются как факт, но роли игроков были изъяты из сюжета. Помним, любим, теперь они драят каюты.
2. Если вы желаете к нам присоединиться (что очень восхваляется) - пишем мне в личку маленькое досье по типу уже описанных и указываем, желаем ли сменить пол и внешность уже отыгрываемого в основе персонажа.
3. Мы ищем любое животное женского пола. Если есть желание отыгрывать собачку, кошечку, крыску или тому подобное - милости просим, фантазия вся ваша.
4. На судне есть правительственный шпион. Кто он такой - никто не знает. Если вы желаете занять место этого самого шпиона и поработать под прикрытием, пишите мне в личку и не в коем случае никому данный секрет не раскрывайте, или будете выброшены на съедение акулам.
5. Есть досье на уже отыгрываемых персонажей. Если вам сильно понравился какой-то из постов, и вы бы хотели попробовать себя в роли уже увиденного в действии персонажа - милости просим. Я скину вам информацию по данной личности, а вы продолжите начатый другим игроком путь.
6. Пока капитан (то бишь я) не напишет пост и не даст команду к началу игры - никто и не будет этого делать. Мы никуда не спешим, хотя хотелось бы. Игра пока стоит.

Если до вашего мозга даже после такой речи что-то не дошло - милости прошу в личку, отвечу на все вопросы и по головке поглажу. Жду бравых пиратов в свою команду.
Йо-хо-хо, мать вашу.

Отредактировано sam (2013-06-23 23:33:40)

0

23

Такая фишка, народ. Вспомним фендом «Алиса в Стране Чудес». Да, знаменитый фендом, и, похоже, что заезженный дыр. Однако! Предлагаю не совсем обычную мутку с уклоном на простеб нашей реальной жизни.
Выборы в Гос.думу, когда все партии поднимаются в полный рост и пользуются всевозможными уловками, ублажками и подкупами.
[x] -  метка "персонаж занят"
Примерный расклад партий и должностей таков:

«Единая Страна Чудес».
Алиса – лидер партии [x] - Kotoko Ayuzawa
Белая Королева - спикер
Абсолем – глава ЦИКа (центрального исполнительного комитета)

«КПСЧ» (Коммунистическая партия Страны Чудес).
Красная Королева – лидер партии. [x] - kara
Бармаглот – глава ЦИКа (центрального исполнительного комитета). [x] - Metstli Eymil
Кровавый Валет - спикер [x] - Richard Deiss

«ЛДПСЧ» (Либерально-демократическая партия Страны Чудес).
Безумный шляпник – лидер партии. [x] - Zero
Чешир – глава ЦИКа (центрального исполнительного комитета) [x] - Satan
Мартовский заяц - спикер
Мышь Соня – подпольный подсирала [x] - Shirayuki

Возможна корректировка, прием остальных персонажей в партии, а также возможность организовать аналог существующих партий РФ и осуществлять набор в них х).

Немного о должностях:
Лидер – основа основ. Он организовал партию, он её и убьет, ежели захочется. Его подпись – тотальный приговор. Он – лицо партии. Обычно простой народ знает только лидера. Остальных должностных лиц – только в случае, если они ну офигеть как отличились. На деле мало лидеров прилагают овер невероятно дофига усилий для своей партии, обычно доверяют эти дела своим верным главам ЦИКа.
Глава ЦИКа – аналог средневековой десницы короля. Знает всегда все. Не терпит посягательств на свою должность и всегда знает, как подговорить лидера выкинуть вон таких людей. Самые доверенные лица у лидеров. Выполняют львиную долю работы. Обычно именное главы ЦИКа придумывают, как поднасрать другим партиям. Бывают случаи, когда остальные должностные лица партии боятся глав ЦИКов больше самого лидера.
Спикер – самая поганая должность в партии. Спикеры чаще всех выходят в народ и доносят до людей истину. Вроде подопытных мышей: если люди нормально отреагировали на речь спикера, не отдубасили и не закидали помидорами, то после смело выходит в люди и лидер. Работает с людьми, профсоюзами, создает арены для пиара. Самая дешевая и неблагодарная работа. Поэтому в пяти случаев из десяти спикеры – дураки или мазохисты.
Подпольный подсирала – нечто вроде шпиона. Официально это должность нигде не числится. Подпольным подсиралой может быть даже самый мелкий секритаришка, зато он теснее всех общается с главой ЦИКа и напрямую выполняет его указания по поводу: где, какой партии и как поднасрать.

Примечание:  ничего серьезного в этом АУ не намечается, вроде сложных политических баталий и стратегических паутин. Все это будет, но не на первом плане. На первом плане мы выдвинем комедию и стеб. Миру давно не хватает смеха. А он жизнь продлевает.

Так же по окончанию АУ можно провести голосование за самую симпатизирующую партию. Будет ли победа как-то одариваться – сообщу позже, ежели одобрит наш ками-сама Котоко х).

Желающих поучаствовать просим сразу писать, какую роль и должность берете).

Отредактировано Metstli Eymil (2013-09-16 23:19:13)

0

24

Metstli Eymil
А можно мне Чешира? **

0

25

Metstli Eymil
А мне, мне можно?
Мышь Соню. Она забавная х)

0

26

Satan, Shirayuki
само собой разумеется1 .о. все записаны)

0

27

Metstli Eymil
безумный шляпник - это жеж я хД

0

28

Алиса или Красная Королева?  http://s4.uploads.ru/ueKkD.gif

0

29

Zero
лдпршник наш х) чуется сильнющая стратегия у либералов назревает хд
Kotoko Ayuzawa
давай. я загадала на каждую роль по числу (пример 1 - А, 2 - КК, 3 - А, 4 -КК и т.д). выбирай число от одного до шести х) раз уж мечешься .D

0

30

Metstli Eymil
записаться что ли вольтом?)

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Альтернативная реальность » Поиск партнера