Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Флуд » флуд 33.4 В честь прекрасным дам и вам не дам, Жан-Клод Ван Дамм

флуд 33.4 В честь прекрасным дам и вам не дам, Жан-Клод Ван Дамм

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/7uNYg.gif
http://s6.uploads.ru/t/86yIz.gif

Отредактировано Naoki Ito (2016-03-02 16:33:05)

+1

151

Seth W. MacFarlane написал(а):

Давай просто опустим эту тему, ибо не хочу объебаться и указать не туда, куда, по идее, нужно. Раз не видишь - хорошо, значит мне глаза замылило в три часа ночи.)

ну ты и обломщик хд
а я-то думал, это я просто научился так незаметно для всех, включая себя, подьебывать хд
а ты вооон как х)

А так, что Хлоя и Сэт, что Я и мой драгоценный соавтор - почти единая ситуация. Ну, немного по полярнее в жизни. х)

и мы снова не о том говорим, походу х) Я не имел ввиду ваши характеры, связь и все тому подобное) ну да ладно, почти повторяя тебя в предыдущей части разговора - замнем, для ясности хд

Ну, такое обычно предугадывается, если форумами не один год занимаешься.

вот то-то и оно, что она должна была быть куда позже) Сюжет-то тогда и прочие надстройки были вполне готовы и да были достаточно новыми. Так что ни в этом дело, мне кажется. Да и взросление... Хер-то у тебя может хоть по пяткам биться, но девочек за косички будешь точно так же дергать) Внутренний ребенок есть внутренний ребенок. И, если бы со взрослением игроки бы уходили,то те же Чароплетовы лапти, если слыхал про такие, были бы невозможны просто хд

Ну, с наскоку ничего не бывает, если вы за это взялись - значит восстановите, главное не бросать.)

тут скорее, абы было для кого хд

Ееееесть курить, мужик, не надо на их сторону - там не круто. хд

Я подумаю хд А то есть кое-какие плюсы же, есть ...  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/trollface.png  Ладно, шучу так-то хд Просто еще один речевой оборот, не напрягайся хд

Школа и демоны - это вообще треш должен быть. А тут мир, бабочки, как будто за ангелочков играем.)

Так треш и есть, опять же хд И не используют способности игроки все больше сейчас, да и то далеко не все - возьми хоть меня, Рем, Шиму, Наоки, Птица, например хд И это только из последних же. Так что - не сказал бы я, что не используют, ой бы не сказааааал... Видать тебе просто игроки такие попадались, что ли хд Процентное соотношение неприменяющих к применяющим реально куда больше, но все же, повторюсь, обязать-то мы их не можем) Хотят играть так - пускай играют так, почему мы должны видеть в этом проблему?)

Моя причина действительно иная - я в играх использую способности в полной своей мере. Меня не способности ограничивают. Меня ограничивает просто нежелание.)

которое происходит из, как я понял, несоответствия твоих представлений о тематике, самой тематике, верно? А это уже не совсем к нам, это к переговорам и компромиссам, мне кажется хд

0

152

Seth W. MacFarlane
удачи, чо хд
заглядывай х)

0

153

И да, я просто оставлю это здесь хд

ДОБРОГО УТРА, ДК хд ОЧЕНЬ ДОБРОГО... И ОЧЕНЬ РАННЕГО хд
*ушел спать х)*

0

154

Х____Х

0

155

Chloe
кто-то не выспался? х)

0

156

Zoey America Marlow
Нуууу и это тоже х) так скучно на паре :с

0

157

Chloe
А тебе особенно доброго утра хд

0

158

Ayuzawa Ranji
Я уснула на столе, а под лоб мне попалась ручка и у меня была вмятина хд

0

159

Chloe написал(а):

а под лоб мне попалась ручка и у меня была вмятина хд

ты просто чуть не стала единорогом)

Chloe написал(а):

Нуууу и это тоже х) так скучно на паре :с

надо было пустить гелий х) всем стало бы весело хд

0

160

Zoey America Marlow написал(а):

ты просто чуть не стала единорогом)

Я бы испугалась, если бы проснулась, а ручка изо лба торчит хд

надо было пустить гелий х) всем стало бы весело хд

Дайте мне порошочек из квеста, я устрою веселье хд

0

161

Chloe написал(а):

Я бы испугалась, если бы проснулась, а ручка изо лба торчит хд

а потом из-за угла куклы пила со словами, не хочешь ли ты сыграть в игру х)

Chloe написал(а):

Дайте мне порошочек из квеста, я устрою веселье хд

у меня есть только стиральный. и то дома, и то нет его хд

0

162

а потом из-за угла куклы пила со словами, не хочешь ли ты сыграть в игру х)

Я бы взяла у неё автограф и сделала бы селфи, кукла бы сама убежала от моей игры хд

у меня есть только стиральный. и то дома, и то нет его хд

Даша - хозяюшка, хотя о чем это я, у меня самой нечасто этот порошок есть хд
Как работается?

0

163

Chloe написал(а):

Я бы взяла у неё автограф и сделала бы селфи, кукла бы сама убежала от моей игры хд

больше селфи с той куклой! :О я тут сама приблизила конец света. регнулась в инстаграме хд

Chloe написал(а):

Даша - хозяюшка, хотя о чем это я, у меня самой нечасто этот порошок есть хд

да не хд у меня просто не парошок, а водичка в таких капсулках х) я их кидаю, пакетик растворяется, и стирка идет хд так что могу предложить не порошок, а выпить хд
лениво х) на улице типо март, а унылость так и прет. хотя о чем это я. март всегда уныл х)

0

164

больше селфи с той куклой! :О я тут сама приблизила конец света. регнулась в инстаграме хд

Если я увижу её, сделаю тысяча и одно селфи *_* оооо, ну все, диар, а что дальше? Фото с утра "я встала, я кушаю...." хд

да не хд у меня просто не парошок, а водичка в таких капсулках х) я их кидаю, пакетик растворяется, и стирка идет хд так что могу предложить не порошок, а выпить хд
лениво х) на улице типо март, а унылость так и прет. хотя о чем это я. март всегда уныл х)

Как всё круто, слишком круто для меня, онли порошочек "Дося"! хд но выпить я не против хд

0

165

http://s5.uploads.ru/yx4mG.gif

0

166

Chloe написал(а):

Если я увижу её, сделаю тысяча и одно селфи *_*

а я бы потолковала о вариантах убийств *-*

Chloe написал(а):

Фото с утра "я встала, я кушаю...." хд

думаю, у меня никогда не будет фоток "я кушаю", только "я уже поела" и пустая тарелка хд еду нужно есть, а не фоткать хд

Chloe написал(а):

Как всё круто, слишком круто для меня, онли порошочек "Дося"!

Доооося. это так мило. я помню еще тетя Ася, или как там ее...
Tristan
не тот смайлик. выйди и войди заново хд

0

167

Zoey America Marlow
не понял, что значит не тот?
мой самый главный смайлик давным давно пропал(

0

168

Tristan
найди его :с я поставлю)

0

169

Zoey America Marlow
и вообще, ты как меня встречаешь, женщина? что за беспорядок?

0

170

Zoey America Marlow
ты его убрала, ты и найди)

0

171

Tristan написал(а):

что за беспорядок?

подумаешь, три слоя пыли и немытая посуда. они тебя ждали

0

172

Zoey America Marlow
мой чайный набор *оттолкнул Америку и начал бережно протирать сервис*

0

173

Tristan
всем лишь бы меня оттолкнуть(

0

174

Zoey America Marlow
я значит вернулся такой, ждал теплых объятий, а ты взяла и с порога начала на меня бочку катить. Так что сама виновата, изначально я был настроен добродушно *потрепал волосы злюке*

0

175

Tristan
а нефиг уходить было. все уходят, а я задолбалась уже нервы себе тратить. итак ни к черту стали

0

176

Tristan
Привет :3

а я бы потолковала о вариантах убийств *-*

Ну, после всех селфи можно и за кружечкой или чашечкой чего-нибудь и варианты убийств обсудить х)

думаю, у меня никогда не будет фоток "я кушаю", только "я уже поела" и пустая тарелка хд еду нужно есть, а не фоткать хд

Ахахаха, тут я с тобой полностью солидарна, нет времени объяснять еда, ты идёшь в мой желудок х)

Доооося. это так мило. я помню еще тетя Ася, или как там ее...

Тайд - вы все ещё кипятите? Тогда мы идём к вам хд

0

177

Zoey America Marlow
еще скажи, что ты не знала, где меня искать. Могла писать мне 24 на 7, если надо было

0

178

Chloe
и тебе привет незнакомка. Будем знакомится?

0

179

Tristan
Я Хелена, помнишь такую? хд

0

180

Chloe написал(а):

Ну, после всех селфи можно и за кружечкой или чашечкой чего-нибудь и варианты убийств обсудить х)

или стаканчика  http://ne.onwws3dfomzgwltomv2a.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YWl3YW5fc21pbGVzL3NwaXRlZnVsLmdpZg

Chloe написал(а):

Ахахаха, тут я с тобой полностью солидарна, нет времени объяснять еда, ты идёшь в мой желудок х)

как хорошо, что я недавно пообедала, а то бы уже живот начал требовать переходить от слов к действию хд

Chloe написал(а):

Тайд - вы все ещё кипятите? Тогда мы идём к вам хд

это так наведаться к кому-то без приглашения и без лишних слов вручить тайд, а дальше тусоваться дома хд

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Флуд » флуд 33.4 В честь прекрасным дам и вам не дам, Жан-Клод Ван Дамм