Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Флуд » флуд 33.4 В честь прекрасным дам и вам не дам, Жан-Клод Ван Дамм

флуд 33.4 В честь прекрасным дам и вам не дам, Жан-Клод Ван Дамм

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/7uNYg.gif
http://s6.uploads.ru/t/86yIz.gif

Отредактировано Naoki Ito (2016-03-02 16:33:05)

+1

121

Зашел на форум, а тут так многозначительно реклама презиков. Все такое персиковое. о_о

0

122

Seth W. MacFarlane
тебе не нравится персиковый? :с

0

123

Chloe
\засосал крч\ я соскучился по твоему аватару и тебе. хд
я без претензий, я тут больше как фантом.)
комикс запарился сверху читать

0

124

Seth W. MacFarlane
-стукнула по башке, потом поцеловала- я тоже скучала х) пездюк
это сложна, но можна

0

125

Shirayuki
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/foreveralonefeel.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/shocktroll.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/lol.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/rainbowbarf.png
ДА ЛАДНО хд
ЖЕНА
БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/264.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/173.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/188.png
А УЖ КАК МЫ РАДЫ хд

0

126

Chloe
\обнимает, жадно целует\ пэрсик мой спэлый. наша игра канула в забытьи. х)
я не могу, я залипаю на массонов что прям так и палят на меня справа.

0

127

Seth W. MacFarlane
ух ты хд
святой браззерс, ущипните меня хд
да что ж я, парад потерянных потеряшек вижу, что ли?)
какими судьбами?)

0

128

Seth W. MacFarlane
как и всё в моей жизни, можно я тебя побью? :с
понимаешь, великое око бдит за тобой, эхехех, очкуешь? :3

0

129

Ayuzawa Ranji
Здрасть. \щляпу снял\
Ну, до браззерс далековато, но таки почему бы и да. \ущипнул за бок\
Я на самом деле тут стабильный мимокрокодил. Пока особо без цели, просто заскочил посмотреть что, да как.)
Chloe
\размял плечи, укусил за скулу\ что-то тут поменялось с момента моей пропажи. у тебя новые 50 оттенков? х)
\расставил руки в разные стороны\ пиздите меня, мадуамозэль. хд
То-то я чую, кто-то тут явно набдел. Да не, моё очко как всегда на расслабоне. :D

Отредактировано Seth W. MacFarlane (2016-03-03 02:49:29)

0

130

Chloe
рыженькая, я много пропустил из эпик бомбежки пукана? А то я только пришел и прозреваю щас.
Seth W. MacFarlane
привет-привет хд Одень шляпу обратно-то, мозги простудишь хд
Ничо, Москва тоже не сразу строилась хд Я в тебя верю) *потер бок* Иди... девушек так щипай хд 

Seth W. MacFarlane написал(а):

Я на самом деле тут стабильный мимокрокодил. Пока особо без цели, просто заскочил посмотреть что, да как.)

обычно ты мимозаходил просто, а тут ты еще и мимовофлудзабродил х) Прогрееесс хд Ну, а что да как, все стабильно, живем хд Если чо, можешь оставаться, тут и плюшки есть, и печеньки, и даже баб-с найдем х)

0

131

Seth W. MacFarlane
-поцеловала в скулу- да ладно тебе, я же любя это хотела сделать С:
-ткнула пальцем в щёку- несерьёзность, это про меня х) как ты вообще? плывёшь по течению?
я в тебе не сомневалась хд да никто не набдел х)

0

132

Ayuzawa Ranji
эээ, какая эпик бомбёжка пукана? Ты про моё мини-сообщенице в админке? Ну я просто ненароком подумала, что если всем можно высказываться, то почему бы и мне нельзя х) А так, нет, ничего не пропустил, ничего особенного не было, я далее ни в какие конфликты ввязываться не хочу, посему решила промолчать, оставшись при своём независимом мнении.

0

133

Chloe
не про твое
угу, я оценил
можно я тебя чем-нибудь премирую, а?
хочешь голубого мужика, который исполнит все твои желания, например?)

0

134

Ayuzawa Ranji
да ладно, одного слова в поддержку, это уже, как бальзам на душу с:
а со Спектром, я ему написала мини-сообщенице тоже, думаю, развитие событий дала, скучать не будет х)

0

135

Ayuzawa Ranji
Мой котелок довольно плотно прикрыт, после недавних случаев выпадания моего драгоценного извилистого друга. хд
Фэ, давай только не о Москве - этот город мне за неделю печень проел. хД \ущипнул Хлою\ Уж в этом плане, мне указания не нужны. : D
\развел руки, мол "а чо я?"\ не стоит тут особо на игру щитоподелать. захожу, вижу тлен и ухожу, а тут увидел Хлою во флуде, не мог пройти мимо.)
Я как хуй со стороны скажу, что это не жизнь, а выживание, но вы умело стараетесь. х) Бабу мне искать не надо - у меня уже есть. c:
Если внезапно встанет на игру - поиграю, пока на данный проект не прет. Возможно, жду вдохновения.)
Chloe
\поцеловал в пальчик, что уткнулся в щеку\ Ну, хотела, а уже не хочешь? Я уже прям в предвкушении чувствую легкие удары кулачков на своем теле. с:
икакоголешеготыпроигруменяпроигнорила? я тебе не нужен уже, да? там вот Маршалл всплыл. :С
Я как какашка в туалетном сливе. мне вроде и заебись так как я теку, а вроде и повернуть в другую трубу охота.)
\поцеловал в носик\ а чо, захожу на форум, а тут pr - разбитое сердечко. я чот прихуел. и внизу сердечко разбитое. у нас стал форум под тематику мелодрам? х)
набдел, смачного шептуна такого. хд

0

136

Chloe
так и запишем - "от голубого мужика отказалась" хд *строчит в блокнотике* х)

Chloe написал(а):

а со Спектром, я ему написала мини-сообщенице тоже, думаю, развитие событий дала, скучать не будет х)

умница :з
устрой ему там веселье где-то так на круг-два, а потом, если Ли не обьявится, то я возьму чью-нибудь анкету или регну непися и сделаем дубль хд
и мы не должны были говорить это во флуде, так что надо сейчас порядочно нафлудить, чтобы никто не прочитал эти сообщения х)

0

137

Seth W. MacFarlane

\поцеловал в пальчик, что уткнулся в щеку\ Ну, хотела, а уже не хочешь? Я уже прям в предвкушении чувствую легкие удары кулачков на своем теле. с:
икакоголешеготыпроигруменяпроигнорила? я тебе не нужен уже, да? там вот Маршалл всплыл. :С
Я как какашка в туалетном сливе. мне вроде и заебись так как я теку, а вроде и повернуть в другую трубу охота.)
\поцеловал в носик\ а чо, захожу на форум, а тут pr - разбитое сердечко. я чот прихуел. и внизу сердечко разбитое. у нас стал форум под тематику мелодрам? х)
набдел, смачного шептуна такого. хд

нууу, я подумала, чего мне тебя бить, ты гость не частый, надо тебя холить и лелеять, пока ты тут :3 давай будешь чувствовать мои поцелуи на своём теле? х)
нужен, я бы замутила трешовую игру какую-нибудь... Хотя там... Надо пост отписать хд да Маршалл, это отдельная история, долгая и запутанная х)
О боже, ты всегда был просто Богом с большой буквы, в плане сравнений и метафор х)
-поцеловала в верхнюю губу- ну... А чо везде целые сердечки, у нас вот разбитые, никак у всех зато!
нет, на самом деле это разбитое сердце говорит о некогда единой субстанции демон-человек, но начинается волна и эта субстанция потерпела разъединение и это выражено в разбитом сердце С:

0

138

Ayuzawa Ranji написал(а):

так и запишем - "от голубого мужика отказалась" хд *строчит в блокнотике* х)

нафиг мне голубой мужик-то хд Натуралов подавай! Да-да, так и запиши, натуралов! хд

умница :з
устрой ему там веселье где-то так на круг-два, а потом, если Ли не обьявится, то я возьму чью-нибудь анкету или регну непися и сделаем дубль хд

о бозечки, меня похвалили, значит, день не насмарку *_*
будет сделано, сэээр~

и мы не должны были говорить это во флуде, так что надо сейчас порядочно нафлудить, чтобы никто не прочитал эти сообщения х)

нууу, значит, пора воплощать план в действие хд

0

139

Seth W. MacFarlane
Да?) Отрадно слышать, конечно, но, сам знаешь, иногда бывают в жизни неожиданности... Мало ли, а вдруг таки снова раскроется?)
Ну ладно, давай не о ней  хд Тогда так -  и печень не сразу пропивалась хд
*благосклонно покивал* Вот так-то лучше хд Плодитесь и размножайтесь, дети мои х)
*ухмыльнулся* Не стоит, говоришь?)  Что ж так, плохо работают подниматели?) *подмигнул Хлое* ай-ай-ай, кто-то не старается, что ли?) хд
Я тебе как старый заебанный модер с вынесенным раз шесть только за последние три дня мозгом скажу, что ты полностью прав, но хд  Щито поделать, если  те игроки, которые могли бы реально поднять левел и реально что-то оживить - пропадают, теряют вдохновение, не имеют времени и так далее, и тому подобное. И, что делать - 2, если это развивалось лавинообразно и имеет реально едва ли не повальные масштабы? Тут уж - между нами - не до жиру, знаешь ли.
Потому и стараемся, потому и стараемся и еще что-то хотим хд  Держим марку, так сказать х)
Да вижу я, что есть, вижу хд Но я вообще-то официанток имел ввиду х) Которые все это подадут, приберут и все такое хд
Чем не прет, тематикой? Ну-ка, ну-ка поруби-ка правду-матку?)

0

140

нет, на самом деле это разбитое сердце говорит о некогда единой субстанции демон-человек, но начинается волна и эта субстанция потерпела разъединение и это выражено в разбитом сердце С:

http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/surprised.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/173.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/188.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/mad5.png
ХЕРАСЕБЕ, БАЗУ ПОД  БАНАЛЬНОЕ ЛОГО ДИЗАЙНЕРА ПОДВЕЛА хд  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/hewillnever.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/rainbowbarf.png

0

141

Chloe

Chloe написал(а):

нафиг мне голубой мужик-то хд Натуралов подавай! Да-да, так и запиши, натуралов! хд

*записывает* хд Будет сделано, леди х) Вам каких натуралов, жаренных, варенных, в собственном соку, готовых к употреблению?)
и вообще, речь о джине шла, о джине хд П-пошлая Х-Хлоя х)

Chloe написал(а):

о бозечки, меня похвалили, значит, день не насмарку *_*

Ну, уж эту-то услугу я готов оказывать тебе ежедневно, так то хд

Chloe написал(а):

будет сделано, сэээр~

Вольно, боец хд

Chloe написал(а):

нууу, значит, пора воплощать план в действие хд

погнали, да х)

0

142

*записывает* хд Будет сделано, леди х) Вам каких натуралов, жаренных, варенных, в собственном соку, готовых к употреблению?)

-задумчиво смотрит в потолок- а это блокнотик желаний что ли? х) Давай, пожалуй, готовых к употреблению, а то их ещё до нужной кондиции доводить, так лениво хд

и вообще, речь о джине шла, о джине хд П-пошлая Х-Хлоя х)

ой, что-то я вообще даже и не подумала, испорченный мой мозг х) но в этом ведь нет ничего плохого, Фрейд одобряет хд

Ну, уж эту-то услугу я готов оказывать тебе ежедневно, так то хд

я знала, что мир не без добрых людей~

Вольно, боец хд

-вышла из стойки смирно- фух, а то уже спина заболела хд

погнали, да х)

чу не спишь? х)

0

143

Chloe написал(а):

нууу, я подумала, чего мне тебя бить, ты гость не частый, надо тебя холить и лелеять, пока ты тут :3 давай будешь чувствовать мои поцелуи на своём теле? х)
нужен, я бы замутила трешовую игру какую-нибудь... Хотя там... Надо пост отписать хд да Маршалл, это отдельная история, долгая и запутанная х)
О боже, ты всегда был просто Богом с большой буквы, в плане сравнений и метафор х)
-поцеловала в верхнюю губу- ну... А чо везде целые сердечки, у нас вот разбитые, никак у всех зато!

\гладит девушку по спинке\ охохоу! такой поворот событий мне определенно нравится, хочу чувствовать твои поцелуи на своем теле, рыжик мой. \ укусил девушку за шейку под подбородок\ а я буду в эти моменты смачно жрать тебя.
А со мной других игр и не бывает, я же припизднутый препод. : D Ну, если ты придумаешь мне игру и заделишься ей - я может и вольюсь в игру для тебя. :з Не буду в это добро вникать даже - там всегда что-то странное. хд
Ну тк. Это же я, ну, а по факту тут и без метафор все весьма прямо и прозрачно. Все именно так. Течение течением, но позаебался я, чувствую, как жопу уже о сталь свою подстер, хочется хотя бы с задницы на пузо перевернуться. Хоть что-то поменять.)
\поцеловал в ответ, причмокнув на нижней губе девушки\ ну, креативность жи. Хуйцы бы поставили - точно было б не как у всех. хд
Хуясе, как философично. Я думал прост типа весна, а у людей есть только молоко и печенье. О_о"

Да?) Отрадно слышать, конечно, но, сам знаешь, иногда бывают в жизни неожиданности... Мало ли, а вдруг таки снова раскроется?)
Ну ладно, давай не о ней  хд Тогда так -  и печень не сразу пропивалась хд
*благосклонно покивал* Вот так-то лучше хд Плодитесь и размножайтесь, дети мои х)
*ухмыльнулся* Не стоит, говоришь?)  Что ж так, плохо работают подниматели?) *подмигнул Хлое* ай-ай-ай, кто-то не старается, что ли?) хд
Я тебе как старый заебанный модер с вынесенным раз шесть только за последние три дня мозгом скажу, что ты полностью прав, но хд  Щито поделать, если  те игроки, которые могли бы реально поднять левел и реально что-то оживить - пропадают, теряют вдохновение, не имеют времени и так далее, и тому подобное. И, что делать - 2, если это развивалось лавинообразно и имеет реально едва ли не повальные масштабы? Тут уж - между нами - не до жиру, знаешь ли.
Потому и стараемся, потому и стараемся и еще что-то хотим хд  Держим марку, так сказать х)
Да вижу я, что есть, вижу хд Но я вообще-то официанток имел ввиду х) Которые все это подадут, приберут и все такое хд
Чем не прет, тематикой? Ну-ка, ну-ка поруби-ка правду-матку?)

Чувствую неприкрытый и весьма жирный подъеб, но как человек с одуванчиком в моем нежном шоколадном бутоне, я проигнорирую это и просто поставлю этот смайлик - :з
Ну, вот это ближе к истине, братишк. хд
\забрал Хлою, пошел плодиться и... размножаться, да\
Не, этот подниматель стабильно работает, не только же на форуме общаемся, слава яйцам. \ ущипнул Хлою за попэц\ На саму идею не стоит. Захотелось чего-то несколько иного, вот и абстрагировался несколько.
Ну, причина чиста как белый лист. У большинства людей просто падает на идею. Ну, так бывает, тут просто замешено что-то такое. Единоличное для каждого из игроков. Возможно отсутствие соигроков нормальных, не в обиду никому, а может что-то более конкретное. Тут хуй пойми - разбери. Это же как пальцем в жопе ковыряться - простату еще нащупать надо, чтобы всем удовольствие пришло.
Какая экспрессия, аж два раза подряд написал - свято верю, что катка у вас потная. Но тут еще реклама тоже соль имеет.
Ты мне костюм официантки пиздатый лучше подгони, а я уже знаю, что с ним сделаю.)
Правду матку уже рубанул, брачо. Все хуйня, давай по новой, ну, лично для меня. Тематика. Ну, я хз, демоны, оно, конечно, круто. Но не оправданно сама идея форума, как по мне. По сути. Нахуа нам способности, если вся игра - это типичная школьная жизнь и единственное место где проявляется вся демоническая сущность - это максимум в форумных квестах. Имхо, тварищи. х)

0

144

Chloe написал(а):

-задумчиво смотрит в потолок- а это блокнотик желаний что ли? х) Давай, пожалуй, готовых к употреблению, а то их ещё до нужной кондиции доводить, так лениво хд

Не, это Дез Нот такая, карманная хд Тетрадь Смерти, типа х)
Огоооо, ну ты и разленилась, мать хд Насколько же готовая кондиция тебя устроит?) чтобы уж совсем прям, сразу набросился или чуть охладить?)
выбирайте, леди хдд

Chloe написал(а):

ой, что-то я вообще даже и не подумала, испорченный мой мозг х) но в этом ведь нет ничего плохого, Фрейд одобряет хд

Не думаю, что дедушка бы одобрил замену добрых диснеевских мультиков на потаенные сексуальные страхи х) http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/trollface.png или...не страхи хд http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/164.png

Chloe написал(а):

я знала, что мир не без добрых людей~

а шо, были сомнения?)
равно как и в том, что я к ним отношусь?)

Chloe написал(а):

-вышла из стойки смирно- фух, а то уже спина заболела хд

попроси вон, юношу, он тебе спинку почешет х)

Chloe написал(а):

чу не спишь? х)

Да я собирался, если честно. Но потом зашел на форум, вКонтакт, увидел все масштабы и понял, что не видать мне сна, пока все не отвечу, все не разрулю и еще не соберу сумку на послезавтрашний отьезд х)
а ты чего не спишь?)

0

145

Не, это Дез Нот такая, карманная хд Тетрадь Смерти, типа х)
Огоооо, ну ты и разленилась, мать хд Насколько же готовая кондиция тебя устроит?) чтобы уж совсем прям, сразу набросился или чуть охладить?)
выбирайте, леди хдд

ты же добрый человек, зачем тебе тетрадка смерти, лучше бы это была тетрадка желаний, тоже весьма неплохая, там и желать смерти кому-то можно и просто желать х) нууу, все эти заботы так выматывают в последнее время, что вот прям конечный вариант меня интересует хд
ставки сделаны, срываем куш! хд

Не думаю, что дедушка бы одобрил замену добрых диснеевских мультиков на потаенные сексуальные страхи х)  или...не страхи хд

синие мужики, это определённо страхи хд не хочу синего мужика, страшно хд я повторяюсь... но... страшно хд
но Фрейд явно был странным мужиком, поэтому я не удивлюсь, если он и синих мужиков одобрил бы хд

а шо, были сомнения?)
равно как и в том, что я к ним отношусь?)

сомнений, определённо, не было, просто, порой мы не можем увидеть того, что у нас под носом х)
я знала, что ты добрый, но чтобы настолько хд

попроси вон, юношу, он тебе спинку почешет х)

дааа, надо его срочно эксплуатировать, пока можно хд
ты этого 450-летнего дедка юношей назвал? хд

Да я собирался, если честно. Но потом зашел на форум, вКонтакт, увидел все масштабы и понял, что не видать мне сна, пока все не отвечу, все не разрулю и еще не соберу сумку на послезавтрашний отьезд х)
а ты чего не спишь?)

да я вот тоже, хотела заняться делами, а потом ДК как-то затянул, и всё... Прощайте дела, я сижу и пишусь во флуде хд
Seth W. MacFarlane

\гладит девушку по спинке\ охохоу! такой поворот событий мне определенно нравится, хочу чувствовать твои поцелуи на своем теле, рыжик мой. \ укусил девушку за шейку под подбородок\ а я буду в эти моменты смачно жрать тебя.
А со мной других игр и не бывает, я же припизднутый препод. : D Ну, если ты придумаешь мне игру и заделишься ей - я может и вольюсь в игру для тебя. :з Не буду в это добро вникать даже - там всегда что-то странное. хд
Ну тк. Это же я, ну, а по факту тут и без метафор все весьма прямо и прозрачно. Все именно так. Течение течением, но позаебался я, чувствую, как жопу уже о сталь свою подстер, хочется хотя бы с задницы на пузо перевернуться. Хоть что-то поменять.)
\поцеловал в ответ, причмокнув на нижней губе девушки\ ну, креативность жи. Хуйцы бы поставили - точно было б не как у всех. хд
Хуясе, как философично. Я думал прост типа весна, а у людей есть только молоко и печенье. О_о"

-положила руки на грудь парню и чуть привстала на носочки, утыкаясь носом в нос- ну вот, а ты хотел побоев, я сделаю всё иначе и ничуть не хуже~ -куснула в ответ за нос- ты меня провоцируешь на ответные действия хд
а я уже и забыла, какой у меня персонаж хд вроде тёлка такая... ну не стерва, но тоже не обыкновенная хд
надо бы... подумать.... по поводу... игры х) ну, если я что надумаю интересное, то свистну тебе на эту тему х) всё, что связано с этим именем всегда носит в себе странный характер, даже простое "Привет", и то странно хд ладно, нельзя обсуждать людей Х)
ну так, нужно просто хорошенечко качнуться и перекатишься, либо подлавливать течение и оно тебе подхватит, спасая твою задницу от холодной стали ржавых труб, крч, понимай это как хочешь, но суть я донесла хд
-провела кончиком языка по щеке- хуйцы - это слишком заезженный символ, да и нецензурный, да и... это было бы странно хд крч, сердечки - это норма, разбитые сердечки - ПОКАЖЕМ ЗАДНИЦУ НОРМЕ!
а может быть и поэтому х)

0

146

Чувствую неприкрытый и весьма жирный подъеб, но как человек с одуванчиком в моем нежном шоколадном бутоне, я проигнорирую это и просто поставлю этот смайлик - :з

Как человек, вроде как, подьебавший, искал его где-то минут пять, но так и не нашел хд  Если не только будешь чувствовать, но так и найдешь, сделай милость - скажи хд А то, это ж уже реально уровень - подьебал, как царь и даже не знаешь где :с х)

Ну, вот это ближе к истине, братишк. хд
\забрал Хлою, пошел плодиться и... размножаться, да\

почему и сказал же, да х)
от, это прааавильно, прааавильно

Не, этот подниматель стабильно работает, не только же на форуме общаемся, слава яйцам. \ ущипнул Хлою за попэц\ На саму идею не стоит. Захотелось чего-то несколько иного, вот и абстрагировался несколько.

Иного - на какой манер?
Не, мы с тобой про разные поднимательные моменты говорим тут хд Я про Хлою и Сета, а ты про людей, которые их играют. Понимаешь?

Ну, причина чиста как белый лист. У большинства людей просто падает на идею. Ну, так бывает, тут просто замешено что-то такое. Единоличное для каждого из игроков. Возможно отсутствие соигроков нормальных, не в обиду никому, а может что-то более конкретное. Тут хуй пойми - разбери. Это же как пальцем в жопе ковыряться - простату еще нащупать надо, чтобы всем удовольствие пришло.

Ясен-красен, что на идею. Ну, или на игроков, но то фигня война и редкости, как девственница-порнозвезда, да.  Но тут проблема в том, что достаточно много лет идея всех устраивала. И да, она работала. И ее внезапный и мгновенный отказ... Сам понимаешь, разумеется, оно такое ступор вызовет.  Да  и то сказать, большинство из причин - по секрету тебе скажу - это банальная лень хд сам спрашивал, самому говорили)

Какая экспрессия, аж два раза подряд написал - свято верю, что катка у вас потная. Но тут еще реклама тоже соль имеет.

От и правильно, что веришь, но то не экспрессия, братишь, то банальный речевой оборот. Что до рекламы - сам знаешь, если что-то работает долго и хорошо, со временем, забываешь, как его налаживать. Тут-то как-то так. Да, восстанавливаем, но не сразу же  и наповал.

Ты мне костюм официантки пиздатый лучше подгони, а я уже знаю, что с ним сделаю.)

Ой все, можно подумать, я не знаю, что ты с ним сделаешь хд *прикинул так, на глазок, параметры Хлои* Тут фантазия как-то одноколейно у тебя сработала, походу хд
А пиздатый - это с передничком или без?) Какой желаешь?) хд

Правду матку уже рубанул, брачо. Все хуйня, давай по новой, ну, лично для меня. Тематика. Ну, я хз, демоны, оно, конечно, круто. Но не оправданно сама идея форума, как по мне. По сути. Нахуа нам способности, если вся игра - это типичная школьная жизнь и единственное место где проявляется вся демоническая сущность - это максимум в форумных квестах.

Да заметил я хд Такое, если честно.  АМС занимается игрой, что ли?) Мы ее не проводим, мы ее жестко не модерируем, мы ее в рамки не включаем. Если игроки хотят играть школу - нате, играйте школу. Тем более, что в оригинальном аниме использование способностей было под запретом. А хотят использовать свои силы - используют свои силы, не запрещено, а даже приветствуется. А не хотят - так на то действительно квесты есть хд  Не обязывать же нам их все-всех ходить в демоническом облике и молнии из задницы поскать?) Было бы глупо, согласись хд А тематика и прочее - это и мистика, и демоны, верно, но еще и школьная жизнь и магические школы как бы.
Да и не очень эта причина обьясняет почему вдохновения нет, скажу честно хд Взял соигрока, вон ту же Хлою, или меня, или еще кого под мышку - и гоу ебашить способностями. Уже были такие и квесты, и эпизоды, проблемы аще не вижу хд

0

147

Chloe написал(а):

-положила руки на грудь парню и чуть привстала на носочки, утыкаясь носом в нос- ну вот, а ты хотел побоев, я сделаю всё иначе и ничуть не хуже~ -куснула в ответ за нос- ты меня провоцируешь на ответные действия хд
а я уже и забыла, какой у меня персонаж хд вроде тёлка такая... ну не стерва, но тоже не обыкновенная хд
надо бы... подумать.... по поводу... игры х) ну, если я что надумаю интересное, то свистну тебе на эту тему х) всё, что связано с этим именем всегда носит в себе странный характер, даже простое "Привет", и то странно хд ладно, нельзя обсуждать людей Х)
ну так, нужно просто хорошенечко качнуться и перекатишься, либо подлавливать течение и оно тебе подхватит, спасая твою задницу от холодной стали ржавых труб, крч, понимай это как хочешь, но суть я донесла хд
-провела кончиком языка по щеке- хуйцы - это слишком заезженный символ, да и нецензурный, да и... это было бы странно хд крч, сердечки - это норма, разбитые сердечки - ПОКАЖЕМ ЗАДНИЦУ НОРМЕ!
а может быть и поэтому х)

\подхватил под задницу, когда девушка привстала на носочки, сам тоже привстал, чтоб Хлоя не переставала тянуться. потерся носом о нос, поцеловал девушку еще раз\ уровень поднятия моего настроения в штанах рядом с тобой всегда так быстр, что, я уже начинал подумывать попросить тебя ослабить обороты... \ущипнул за ягодицу, укусил за нижнюю губу\ но понял, что мысль хуйня. мне нравится тебя провоцировать. :з
да я чот сам себя тоже подзабыл, но, чую прям, что активизируюсь, когда увижу созданный флеш или же в основе тему. У тебя охуенная рыжая дэвушка, на всю жизнь запомнил твою фразу про "он у меня такой дурашка", прям в душу засела. хд
я в тебе не сомневаюсь, а то, я соскучился по игре с тобой, ну, по нашей игре - идея была охуенная, просто она немного заморозилась...
Правильно, людей обсуждать нехорошо, а то говна потом за спиной не оберешься, но, от этого человека, думаю, вряд ли такое можно ожидать. Закрылитемуилинампизда с:
Знаешь, солнце, в последнее время, мне кажется, что я набрал такую массу, что задницу очень трудно качнуть, но я честно стараюсь. Поверь, твой ответ на мою философично упоротую хуиту я сполна осознал. хд
\сжал ягодицы девушки, медленно, но уверенно, повернул голову, словил язык Хлои, втянулся в поцелуй\ хуйцы - никогда не будут заезженным символом. Заезженный хуец - это уже два дэ картинка, а не хуец. Ну, ладно, тут романтика тыры-пыры, не буду всё это пошлостью засерать. )
Не надо никому показывать задницу, тылом поворачиваться ко врагам - последнее дело. хд

0

148

Chloe написал(а):

ты же добрый человек, зачем тебе тетрадка смерти, лучше бы это была тетрадка желаний, тоже весьма неплохая, там и желать смерти кому-то можно и просто желать х) нууу, все эти заботы так выматывают в последнее время, что вот прям конечный вариант меня интересует хд
ставки сделаны, срываем куш! хд

Это если я добрый человек хд возможно это апгрейдная тетрадка смерти - с желаниями даже х)
океееей, будет тебе хд *заказывает ей полностью готового к употреблению натурала* х)

Chloe написал(а):

синие мужики, это определённо страхи хд не хочу синего мужика, страшно хд я повторяюсь... но... страшно хд
но Фрейд явно был странным мужиком, поэтому я не удивлюсь, если он и синих мужиков одобрил бы хд

Да ладно, это же Джинн хд Ты же уже большая девочка, чего тебе джиннов-то боятся х) Их даже маленькие не боятся же, ты чо
Думаю, ему было бы пофиг, он бы занюхнул кокаинчику, который он-то в Европу и привез... и ему бы было пофиг на всех синих мужиков мира хд Даже если бы они все собрались над ним с синими намерениями)

Chloe написал(а):

сомнений, определённо, не было, просто, порой мы не можем увидеть того, что у нас под носом х)
я знала, что ты добрый, но чтобы настолько хд

Это например, что?) Я вот эту ямочку, которая под носом, почти постоянно увидеть не могу, кроме случаев, когда в зеркало смотрюсь хд
да лаааадно - "настолько" хд мелочи же)

Chloe написал(а):

дааа, надо его срочно эксплуатировать, пока можно хд
ты этого 450-летнего дедка юношей назвал? хд

вот именно, лови момент же х)
ну да, типа комплимент по поводу возраста сделал же, шо не так?)

Chloe написал(а):

да я вот тоже, хотела заняться делами, а потом ДК как-то затянул, и всё... Прощайте дела, я сижу и пишусь во флуде хд

вот да-да, что называется - ДК затягивает хд
Затянись ДК http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/trollface.png  Открой для себя новый мир х)http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/rainbowbarf.png
...хотя я, кажется, все-таки пойду спать, ибо завтра ко второй уже хд То есть пардон, сегодня хд http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/determined.png

Отредактировано Ayuzawa Ranji (2016-03-03 04:03:01)

0

149

Как человек, вроде как, подьебавший, искал его где-то минут пять, но так и не нашел хд  Если не только будешь чувствовать, но так и найдешь, сделай милость - скажи хд А то, это ж уже реально уровень - подьебал, как царь и даже не знаешь где :с х)

Давай просто опустим эту тему, ибо не хочу объебаться и указать не туда, куда, по идее, нужно. Раз не видишь - хорошо, значит мне глаза замылило в три часа ночи.)

Иного - на какой манер?
Не, мы с тобой про разные поднимательные моменты говорим тут хд Я про Хлою и Сета, а ты про людей, которые их играют. Понимаешь?

Ну, толком манер и не определишь. Манер называется - жизнь. Банальность, типичность, что-то до жопы родное, чтобы легко было вариться в этом супе.
А так, что Хлоя и Сэт, что Я и мой драгоценный соавтор - почти единая ситуация. Ну, немного по полярнее в жизни. х)
Мы и наши персонажи - напрямую связаны, может даже больше, чем ты думаешь. Я слишком срастаюсь с чуловечками, которых создаю - родное что-то становится, я на форуме - это мой перс, а что-то более детальное обо мне знать не стоит.)

Ясен-красен, что на идею. Ну, или на игроков, но то фигня война и редкости, как девственница-порнозвезда, да.  Но тут проблема в том, что достаточно много лет идея всех устраивала. И да, она работала. И ее внезапный и мгновенный отказ... Сам понимаешь, разумеется, оно такое ступор вызовет.  Да  и то сказать, большинство из причин - по секрету тебе скажу - это банальная лень хд сам спрашивал, самому говорили)

Ну, на игроков - это дело десятое, если на суть стоит, тут и игрока растормошишь самостоятельно, даже если он унылое говно мэри-сью. О, времена, о, нравы! Что тут скажешь, народ взрослеет, причем это происходит так же быстро, как когда Марио сожрал гриб - хуяк и накрыло. Ты уже волосатый и хер по ляшкам бьет, а недавно теребонькал и песок в труселя засыпал. Тут все слишком неоднозначно, опять же.) Ну, такое обычно предугадывается, если форумами не один год занимаешься. На идею всегда начинает падать, для этого где-то на середине жизни проекта вносится колорит - какое-то резкое изменение, что будоражит всех и вся своей новизной. Но это не обязательно должна быть какая-нибудь фентифля изподвыперверта. Ну, лень матушка - двигатель прогресса. Глядишь чего и придумаете. Я в таком супе наварился в своё время, больше не хочу)

От и правильно, что веришь, но то не экспрессия, братишь, то банальный речевой оборот. Что до рекламы - сам знаешь, если что-то работает долго и хорошо, со временем, забываешь, как его налаживать. Тут-то как-то так. Да, восстанавливаем, но не сразу же  и наповал.

Речевой оборот может быть воспринят как эксперссия - тут не надо долго думать.) Ну, с наскоку ничего не бывает, если вы за это взялись - значит восстановите, главное не бросать.)

Ой все, можно подумать, я не знаю, что ты с ним сделаешь хд *прикинул так, на глазок, параметры Хлои* Тут фантазия как-то одноколейно у тебя сработала, походу хд
А пиздатый - это с передничком или без?) Какой желаешь?) хд

Ееееесть курить, мужик, не надо на их сторону - там не круто. хд (эт я про "ой всё")
Я однолюб, товарищ, моя фантазия всегда работает только в одном направлении, в направлении моей, пока что, еслиименя не повертят на хую, барышне. с:

Да заметил я хд Такое, если честно.  АМС занимается игрой, что ли?) Мы ее не проводим, мы ее жестко не модерируем, мы ее в рамки не включаем. Если игроки хотят играть школу - нате, играйте школу. Тем более, что в оригинальном аниме использование способностей было под запретом. А хотят использовать свои силы - используют свои силы, не запрещено, а даже приветствуется. А не хотят - так на то действительно квесты есть хд  Не обязывать же нам их все-всех ходить в демоническом облике и молнии из задницы поскать?) Было бы глупо, согласись хд А тематика и прочее - это и мистика, и демоны, верно, но еще и школьная жизнь и магические школы как бы.
Да и не очень эта причина обьясняет почему вдохновения нет, скажу честно хд Взял соигрока, вон ту же Хлою, или меня, или еще кого под мышку - и гоу ебашить способностями. Уже были такие и квесты, и эпизоды, проблемы аще не вижу хд

Ну, так не надо модерировать игру - это гиблое дело, как для вас, так и для игроков. Просто если они при направленности на форуме на демонов и магию, ебашат тупо пиво,сиськи, рок-н-ролл проще говоря - типичный людской отрыв, так пусть людей и регистрируют, если не готовы пользоваться способностями. Демоны по природе существа такие, если у них есть сила - они не жмут ей пользоваться. Смысл делать способности, если они запрещены? С таким же успехом можно их просто-напросто не делать. Согласись, что это логично. Молнии из задницы - это, конечно, круто, но, замечу, что никто из всех, кто тут играл не пользуется демонической сущностью. Не знаю, как по мне - это бесполезняк. Если так стоит на людей - ебаште людей и ходите себе тусите. Если сделал демона - ебаш, как демон. Школа и демоны - это вообще треш должен быть. А тут мир, бабочки, как будто за ангелочков играем.)
Моя причина действительно иная - я в играх использую способности в полной своей мере. Меня не способности ограничивают. Меня ограничивает просто нежелание.)

0

150

так, притомился я общацца. пошел крч. снова на хз какой срок.)
заскочу еще  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/hewillnever.png

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Флуд » флуд 33.4 В честь прекрасным дам и вам не дам, Жан-Клод Ван Дамм