Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Flashback&Flashforward » Составишь мне компанию?

Составишь мне компанию?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s017.radikal.ru/i401/1504/82/27d664984369.gif

1. Участники.
Anastacia Shepard & Akashi Seijuro
2. Место и время действия.
Место: Парк за колледжем.
Время: Первый месяц осени. Ближе к вечеру, где то в районе 17:30.
3. Краткое описание.
В один прекрасный момент всем дает в голову мысль расслабиться, выпить где-нибудь в шумной компании друзей. Но случается так, что не всегда находится компания с которой можно провести наскучивший вечер. В таких случаях и вспоминаешь о самых близких сердцу идиотах
.

+1

2

внешний вид

первый вариант
http://s3.favim.com/610/141114/army-jacket-autumn-autumn-fashion-boots-Favim.com-2236063.jpg

Какая же чертовски сложная была эта неделя. Всё дело в контрольных работах, все учителя как будто сговорились, и каждый из них решил, что было бы неплохо закрепить знания. Но не все подряд же, эй-эй, можно по очереди? Конечно, Анастейша никогда бы не позволила себе сочконуть и к чему-то не подготовиться. Все эти дни несчастная сидела и зубрила до рассвета, поднимая свои знания по пройденным темам просто на стопроцентный уровень. И, конечно же, большая часть всего того, что келпи выучила ей не попалась на контрольной, но… А вдруг? Мешки под глазами и нездоровый цвет лица были главными спутниками розововолосой на этой неделе. И, что самое противное, так выглядела только Ана. Конечно, это вселяло в несчастную ещё больше раздражительности, которая Шепард предпочитала не скрывать. Кажется, за эту неделю она успела подпортить отношения со многими, но Пеппи это никогда не волновало. Вскоре, все поняли, что девушку просто на просто беспокоить не стоит, пока та, не придёт в себя от своеобразных «сессичных». Тут ещё нужно промолчать про тренировки по волейболу, ведь не одна не была проведена в течение недели из-за отсутствия времени. А значит, весь пыл и ненависть ко всему живому накапливались в Ане стремительно, и никуда не выливались. Это была бомба замедленного действия, который в любой момент могла рвануть. Даже Шепард это осознавала, поэтому решила в выходной хорошенько выспаться, полностью ограничившись от внешнего мира. Так она и сделала. Проснулась только под вечер и поняла, что совершенно не желает остаток дня пробыть у себя, занимаясь всякой чепухой. На тренировку, что странно, Пеппи тоже не захотелось, а где-то глубоко в мозгу, закралась мысль, а не подкрепить ли своё хорошее выспавшееся настроение чем-нибудь высокоградусным. Только вот незадача, время уже позднее и те, кто хотели это сделать, давным-давно уже принялись к исполнению собственных планов, а по комнатам остались сидеть сплошные тихони. И обычно Шепард была одной из тех тихонь, только она оставалась допоздна в спортивном зале. Редко у этой девушки возникало желание выпить, а если возникало, то его уже просто так не пресечь, нужно и всё тут. Уподобиться алкоголикам Шепард тоже не хотела, поэтому срочно нужно было кого-то найти. Ана сидела на кровати, поджав под себя ноги, и хаотично перебирала в голове всевозможные варианты тех, кто может, но почему-то она была уверена, что они уже все разбежались кто куда. Девушка разочарованно вздохнула и уже бросила одинокий взгляд на волейбольный мяч.
  — Ну что мяч, кажется, нас с тобой ждёт ещё одна, очередная бурная страстная… - девушка резко оборвала диалог с мячом, так как заметила неподалёку красный лоскут ткани, который торчал из сумки, кажется это была майка Аны, но суть не в этом, — нет мяч, прости, кажется, не с тобой… - она подорвалась и схватила майку из сумки, смотря на неё как на бриллиант в сто карат, — эх, дурочка я, как же сразу не додумалась, красный! – она смачно ударила себя ладошкой по лбу, что даже после этого потёрла по месту удара, с видом, мол переборщила чутка, потом бросила майку куда-то в угол и побежала собираться, — и как я сразу не подумала об Акаши, - это всё в данный момент казалось бредом сумасшедшего, который разговаривал сам с собой и хаотично бросался по комнате с угла в угол, сложно дать другое объяснение происходящему. Настя быстро окунулась в свои вещи и поспешно вышла на улицу. Было ещё светло, но солнце уже начинало спускаться вниз, куда-то далеко, за деревья. Ане было просто необходимо найти Акаши до наступления темноты. Вариантов, где он может быть, огромное множество, поэтому сейчас Стейси должна прислушаться к своему сердцу и не прогадать. «О боги, это всё напоминает дешёвую мелодрамку, отставить розовые сопли», - подумав об этом, Ана невольно посмотрела на свои волосы.
  — Своих хватает, - самокритично буркнула себе под нос Шепард, и, наконец-то, гордо выпрямив спину, направилась на поиски своего дружка. Кажется, она прочесала всю территорию рядом с колледжем. Уже начинало смеркаться, и выключенный свет в окне его комнаты, как бы подсказывал то, что там его нет, — уф, ладно, остался только парк, если и там его нет, то всё тщетно, тоже куда-то с кем-то свалил, что на него не похоже, - всё продолжала вести с собой диалоги Шепард, уже вяло ковыляя в сторону парка, и вот, где-то меж деревьев, сквозь образовавшийся сумрак и тусклый свет фонарей, Пеппи заметила красные волосы. Она незамедлительно сорвалась с места и побежала в ту сторону.
  — Акаши-кун, подожди, - кричала Ана на бегу, и чем ближе подбегала, тем больше убеждалась, что это, мать его, не Акаша. Она резко затормозила, но на неё уже обратили внимание, и парень незамедлительно развернулся на 180 градусов, смотря на розововолосую, — простите, я ошиблась, - не растерялась Пеппи и было уже собралась уйти, как незнакомец всё же выдавил из себя парочку словечек.
  — Для тебя я могу быть кем угодно, - кажется, даже через свет тусклых фонарей можно было заметить его кривую ухмылку. Анастейша лишь скривила мину отвращения.
  — Обойдусь, - сказала сухо и глухо, как отрезала, после чего тоже развернулась на 180 градусов и пошла в обратную сторону. Полностью потеряв надежду всё-таки найти элементаля. Тот незнакомец что-то сказал Шепард в след, но она нагло пропустила это мимо ушей. И уткнувшись взглядом в асфальт под ногами, поспешила к выходу из парка, а там далее, наверное, всё-таки выпросит ключ в зал и отдаст себя тренировке. И о чудо, на скамейке, прямо около выхода, сидел этот засранец, уставившись в какую-то точку. Стейси облегчённо вздохнула, но подошла несколько аккуратно, надеясь, что вновь не перепутает его с кем-нибудь. Но подойдя достаточно близко и полностью убедившись, что это её друг, она с криками, — Акаааааша, - и распростёртыми руками для объятий побежала к нему. Наконец достигнув парня, она накинулась на него и повалила на скамейку, крепко обнимая от счастья, — я так давно тебя искала, - с лучезарной улыбкой и детской радостью в глазах, сказала девушка, а потом наконец-то нормально села на скамейку, сложив руки на коленках. Она откашлялась и сделала серьёзное лицо, стараясь избегать встречу глазами с Акашей, потому что тот явно уже хотел её разорвать за такое проявление чувств.
  — В общем, у меня к тебе деловое предложение, друг мой, - её голос не дрогнул, она говорила тихо и монотонно, — я предлагаю тебе поднять свою аппетитную задницу и пойти со мной в ближайший бар, где мы, как последние whore, отдадимся алкоголю, - она повернулась и посмотрела на Сейджюро, но резко убрала взгляд куда-то в сторону, — ну так, что скажешь? – в розовых глазах, кажется, загорелся огонёк надежды. Ах, да, мораль: у Анастейши очень плохо с “сердце подскажет”.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-05-05 00:13:40)

+1

3

Внешний вид

http://s56.radikal.ru/i151/1505/b5/330b61005d3f.jpg

Каждый день, словно день сурка. Все повторялось из раза в раз – никакого разнообразия. Проснуться. Умыться. Проверить расписание и убедиться, что сегодня выходной. Теперь же Акаши мог со спокойной душой направиться освежиться в душ, дабы продумать свои планы на текущий день. Размышления ни к чему не привели, поэтому Сейджюро решил потратить этот день полностью на себя любимого. Выползая из ванной, парень направился в сторону небольшой кухни и по пути замер у окна. На секунду уставившись в пустоту, Акаши тяжко вздохнул и потопал далее. Заварив себе кофе и перекусив, парень расположился в кресле с книжкой.  Зачетная неделя всегда приводила Акаши в какое-то уныние. Он никогда особо не готовился к контрольным, потому что всегда был уверен в стопроцентном результате своих тестов. И до сих пор его теории не были нарушены, пока он не получил на зачетной неделе результаты тестов по математике. Каково было его удивление, когда на полях он увидел всего 99 баллов; Акаши долго пытался взвешивать в своей голове теории, почему его знания были занижены. Но он никак не мог выдвинуть адекватную теорию. Было множество глупых идей, в какой – то момент даже дошло до того, что со стороны О’Донелл – сенсея идет предвзятое отношение.
Кофе в кружке кончался, а мысли в голове никак не могли сосредоточиться на чем-то одном. Акаши отложил в сторону книгу и указательным и большим пальцем погладил в районе переносицы, стараясь хоть так прийти в чувство. «Наверное, я все еще сплю. Надо проветриться». Схватив с собой сумку с формой, по ходу закинув туда бутылку с водой, Акаши захватил с собой волейбольный мяч и направился в спортивный зал. Благо, так как был выходной, и тренировки большинства клубов были отменены - зал был свободен. Сейджюро не спеша натянул волейбольную сетку и, сделав пару данков начал отрабатывать подачу. Каждый удар становился сильнее предыдущего, в прекрасный момент мяч ударился о стену и рикошетом полетел назад. После чего Акаши начал отрабатывать подачу и прием мяча со стеной. В итоге выбившись из сил, Акаши не смог принять конечную подачу, и чуть было не выбил пальцы – он никогда не мог вовремя остановиться. Этому парню всегда требовался какой-то «знак свыше». Отдышавшись и протерев пот со лба, Сейджюро привел все в первоначальный вид, собрал вещи и направился в свою комнату. «Удивительно, что я не встретил тут Пеппи». Пока парень топал до общежития, он обратил внимания на пустующие дворы колледжа. Казалось, что как только наступал какой-то свободный от учебы день – студенты тут же бежали выпивать, гулять и просто проводить время где-то ВНЕ этой обители.
- Может и мне стоит отвлечься и сходить в кафе? – Ненавязчиво задал сам себе вопрос Сей. Добравшись до комнаты, освежившись и оставив дома спортивную сумку, Акаши решил выбраться на свежий воздух, захватив с собой мобильный телефон, (кто знает, когда он может пригодиться), наушники и кошель. Элементаль не стал уходить вглубь парка, ведь если ему захочется вернуться назад - путь будет не таким долгим. Разместившись на скамейке около входа, Акаши откинул голову и уставился в серое небо, отвлекала лишь легкая боль в правой руке. Позже оказалось, что Сейджюро не единственный, кто решил расположиться в этом парке. Краем глаза парень заметил до боли знакомый и родной  красный цвет – это был какой-то парень с младших курсов, Акаши лишь проводил его презрительным глазом и вернулся к своему занимательному занятию. «Как много нынче существ с красными волосами».
Звонкий знакомый голос разрезал тишину, Сей сразу понял к чему ему готовиться и, признаться, он верил, что был готов к очередному «нападению» со стороны Пеппи, но…  Когда девушка повалила парня на скамейку, его телефон выпал из кармана и смачно упал на асфальт.
- Шепард… - Лишь когда поступки Анастейши приводили к сокрушительным последствиям, Сейджюро позволял себе назвать девушку по фамилии. Вечно её всплески эмоций приводили к маленьким катастрофам. Парень уже хотел отчитать девушку, но задумался: «Она меня искала». – Ты ведь знаешь, что у меня есть телефон. Ты могла мне просто позвонить. – Акаши приобнял девушку, но тут же отпустил, когда она отстранилась и попыталась сделать деловой вид. Лицо Сейджюро оставалось невозмутимым, хотя после фразы «аппетитная задница» - глаз парня так и норовил нервно дрогнуть. Акаши недолго молчал после тирады девушки, он лишь оглядел её с ног до головы. – Уровень твоего английского заставляет меня беспокоиться о результатах твоего теста, - тихий, размеренный и спокойный голос, как всегда. Легкая улыбка на лице, рука Сейджюро потянулась к лицу Пеппи, дабы убрать явно мешающей ей локон – парень просто заправил его за ушко девушки. – Я не против составить тебе компанию, Пеппи. – Тем временем Акаши поднимал с асфальта свой телефон, дабы убедиться в целостности экрана. «Ни царапинки, даже странно». Акаши встал со скамьи и скрестил руки на груди, ожидая предложений со стороны Анастейши. – Так в какой бар ты собралась идти? – Сей прикинул в своей голове один вариант, и он тут же превратился в прямой вопрос: - Ты искала меня только потому, что тебе больше не с кем было пойти или потому что соскучилась? – выражение лица не изменилось – оставалось таким же спокойным. Прямолинейность Акаши была явно не самым большим плюсом его характера.

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-05-05 00:12:39)

+1

4

Телефон парня падает на землю, возникает неловкая пауза… Девушка прямо вся сжалась от неожиданности. Кажется, сейчас стоило ожидать самого страшного, тем временем Ана уже краем уха услышала спокойное, размеренное и невозмущённое “Шепард”. Редко розововолосая умудрялась услышать свою фамилию из уст Сейджюро, но если это происходило, значит Пеппи снова что-то сделала не так. В этот момент она даже кулаки сжала и зажмурилась, ибо произойти могло всё что угодно. Но на удивление, розововолосая до сих пор оставалась в целости и сохранности. Она тихо выдохнула, одновременно расслабляя всё своё тело, а также разжимая сжатые пальцы.
  Лёгкое объятие со стороны Акаши не могло ни радовать, поэтому Анастейша даже невольно оттянула уголки губ в лёгкой улыбке, но поспешила вернуться к своему прежнему серьёзному виду. Зная, что это было специально, это шантаж, японец просто проверяет выдержку келпи. Она ещё успеет изрядно надоесть красноволосому своими всплесками эмоций, ну а пока девушка продолжала держать себя в руках, у них ещё мог состояться какой-никакой, но серьёзный разговор. Кстати, по поводу серьёзности этого разговора тоже можно поспорить, сейчас оба искусно подыгрывали друг другу. Вообще зачастую всё их общение строилось на одном большом театральном представлении и лишь редко оба проявляли какие-то настоящие чувства, да и вели себя как хочется. Кто знает, может когда-нибудь это всё-таки прекратиться.
  Последующая фраза парня заставила Стейси выпасть в осадок, она даже голову уныло опустила, а непослушные пряди волос поспешили закрыть её лицо. Хотелось прокричать что-то на подобии “Вот это я лошара”, но Ана лишь вздохнула, так разочарованно, что и без слов было понятно, как Шепард облажалась.
  — Телефон… - не смогла промолчать англичанка и снова вздохнула. Позиция всё такая же, волосы, закрывающие лицо, и Акаши, который сидел рядом. Конечно, стоило ожидать какого-нибудь подкола в сторону келпи из уст Сейджюро, но, кажется, это было слишком. Она лишь удивлённо подняла бровь и уставилась прямо на Акаши, — нет, я конечно всё понимаю, но вот твоей раздражённости к моему английскому вообще не понимаю, - она уже начала возмущённо хмурить брови. В совокупности это уже всё походило на почти обидевшуюся девушку, но Ана быстро сменила мину на коварную ухмылку и пододвинувшись к парню в плотную, легко, пару раз толкнув его в плечо своим плечом, исподлобья посмотрела на красноволосого, — проведёшь мне дополнительные занятия, а, Акаша? – естественно, это было сказано полушёпотом, приторно-сладким голосом.  Девушка приподняла голову и в этот момент парень поправил одинокий локон, что решил остаться висеть, грубо говоря, перед носом розововолосой. Она перевела свой взгляд на элементаля и мило улыбнулась, — спасибо, теперь ему будет не одиноко, - ребячество, но Пеппи без него просто не та. И как вообще серьёзный Сейджюро умудрялся её терпеть, этот вопрос надо поднимать просто на мировой уровень. Но, как бы себя ни вели Акаши и Анастейша, теперь они друг от друга так просто не отделаются.
  Вскоре Пеппи получила долгожданное согласие на своё предложение. Когда красноволосый потянулся за телефоном, Анастейша уже невольно начала волноваться, но на удивление, аппарат остался цел. Внутреннее волнение сейчас просто расплылось, как сливочное масло по тарелке на солнце. Ана искренне улыбнулась и тоже поспешила встать с несколько прохладной лавочки. И тут же заметила, что туника от активных ёрзаний в сидячем положении просто невообразимо задралась, уже чуть ли, не выставляя нижнее белье девушки на показ. Шепард, чуть покраснев, оттянула вниз непослушную ткань. Тем временем, Акаша уже стоял перед ней, скрестив руки на груди.
  — В какой бар… - девушка повторила слова японца и запрокинула голову назад, делая вид, что думает, но раздумья были прерваны… Она молниеносно перевела свой взгляд на элементаля, сжала челюсти и прищурила глаза, — да как ты… - она в один шаг преодолела расстояние между ними, упершись грудью, кажется, в торс парня, но не придала этому особо внимания, потому что в этот момент, активно тыкала указательным пальцем в его грудь, — как ты вообще смеешь такое говорить? Ты хоть представляешь через, что я прошла, пока тут тебя искала… - она отвернулась и начала расхаживать вокруг парня, активно жестикулируя, — я обошла весь колледж, я посмотрела в каждом уголке, зашла в каждый кабинет, обошла всю территорию, чтобы, в итоге, найти тебя здесь! Даже перепутала тебя с каким-то парнем, а потом выслушивала всякие похабства себе в след, – она восклицательно подняла указательный палец, остановившись прямо напротив Сейджюро, и приподнявшись на носочки, подушечку пальца положила на его кончик носа. Далее максимально приблизилась своими губами к его губам, оставляя злосчастные миллиметры меж обоими, — и после этого ты смеешь предполагать, что я не соскучилась? В отличие от некоторых... – она предпочла остановиться на этой ноте, резко опустилась на полную стопу и отпрянула от парня, а затем вообще отошла на несколько шагов, разочарованно вздыхая. Конечно, последнее было явным театром, ведь Ана прекрасно понимала, что прямолинейность Акаши никуда не девается, и на это нужно реагировать адекватнее.
  Пока Пеппи так стояла, в кустах рядом с ней что-то прошуршало. Она испуганно раскрыла глаза и с девичьим криком «Ааа!» добежала до Сейджюро и запрыгнула к нему на руки, дабы чудовище из кустов до неё не добралось. Через пару секунд оттуда выбежала белочка, Анастейша аж покраснела от неловкости, а вскоре заметила, что туника опять предательски задралась, в этот раз уже демонстрируя всем кружевное бельё нежно-фиолетового цвета.
  — Не смотри! – воскликнула Пеппи и поспешила спрыгнуть с рук парня, опять отдёргивая сей атрибут одежды пониже, — туника Купидон, блин, - попыталась пошутить Ана, неловко бегая глазами по окружающей обстановке, — так вообще, время уже начинает поджимать, кажется, нам пора выдвигаться, на месте решим, куда пойдём, - в неловкой ситуации, надо моментально вспомнить о делах. И Шепард, ухватив, тем временем, Акашу за руку пошла к выходу из парка, в сторону автобусной остановки, которая поможет им выбраться из этого места.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-05-05 02:02:05)

+1

5

Сложно было не заметить то, как Анастейша была напряжена рядом с Акаши. Её словно постоянно  окутывало какое-то волнение, создавалась впечатление, что рядом с парнем она всегда немного осторожничает, пытается подобрать верные слова. Что печально, так это то, что того же не скажешь глядя на её поступки и поведение. Но, что душой кривить, Сейджюро ценил такое в девушках – их неординарный подход к жизни; «вечное дитя», безкомплексная юная девушка с постоянным целеустремленным взглядом. Акаши каждый раз приходилось сдерживать себя, чтобы не проявить лишний раз слабость по отношению к Анастейше, но все равно в момент объятий хотелось прижать девушку к себе как можно ближе и не отпускать. И эта глупая борьба с самим собой длится уже на протяжении десятка лет.
На лице Акаши плавно начала расползаться улыбка, когда он увидел, как Анастейша резко опустила голову – в лучших традициях какого-нибудь комедийного аниме. Вприципе вообще все ее поведение можно было ориентировать на какую-нибудь пятнадцатилетнюю маленькую японскую школьницу. Яркость её эмоций, жестикуляция, черт побери, Акаши так нравилось наблюдать за всем этим – чувствовался резкий прилив энергии и позитивного настроения.
- Не стоит так сокрушаться, ты же в итоге нашла меня, -  Акаши положил свою ладонь на плечо Шепард, стараясь хоть так отвлечь её от процесса осознания собственной глупости. Парень приблизился прямиком к девушке и, тихонько отодвинув волосы, прошептал прямо на ушко:
- Не-у-дач-ни-ца, - после чего Сейджюро легко прислонился губами к виску девушки и быстро отстранился. Весь этот цирк не мог не радовать, но подыгрывать с каждым разом становилось все труднее. В случае с Анастейшой обдумывать каждую брошенную в её сторону фразой становилось уже не просто мыслительной деятельностью, а целой системой составления вариантов методом проб и ошибок. «Это становится проблематично». Тем временем девушка уже активно начала прижиматься к парню, пихать его в плечо – Сейджюро особо не реагировал на такие её махинации, но вот фраза снова не смогла удержать парня от комментария. А в совокупности с тем, как она была сказана… Акаши, всего одним указательным пальцем повернул лицо девушки к себе, приблизился к ней и таким же, по мере своих возможностей, приторным голосом ответил:
- С удовольствием, моя маленькая пони, заскакивай на чай, заодно и поднатаскаю тебя, - и как эти двое еще не поубивали друг друга? А в тот же момент очередное проявление внимания со стороны Акаши было отвергнуто. В действительности создавалось впечатление, что даже с Акаши Анастейша вела себя не естественно, пыталась скрыться за каким-то выдуманным для себя «защитным» характером. Раз за разом девушка словно огораживалась стеной «ДРУЖБА». Это даже звучит нелепо, но чувствовать себя тем самым парнем во френдзоне еще более нелепо. Но вот что забавно – у Насти до сих пор не было парня. Возможно, это объясняется тем, что всех потенциальных кандидатов Акаши морально уничтожил, да и просто не подпускал к девушке, а возможно она сама не подпускала к себе никого – не мог же Сейджюро за всеми уследить. В любом случае, этот вопрос остается открытым и вряд ли на него в скорое время найдется ответ.
Наконец, от Пеппи пошли какие-то продуктивные телодвижения, да вот только сопровождались они весьма специфичными вещами. Бровь Акаши медленно, но уверенно начала подниматься вверх, стоит отметить, хорошо, что только бровь иначе бы возникли проблемы посерьезней. Платье Анастейши чуть задралось, оголяя прекрасные бедра и демонстрируя всю красоту женских ног. Её смущение вызвало лишь ухмылку и взгляд в соответствующую сторону. Сложно было отвезти его в другую сторону – такой шанс выпадает весьма редко.  Тем временем Шепард, поспешно поправляя свои атрибуты одежды, начала активно обдумывать место, куда в итоге они направятся. И снова вот эти её наигранные движения, парой из-за этого у Акаши создавалось впечатление, будто он герой какого-нибудь аниме и все это из-за розововолосой девчушки.
Последствия сказанного Акаши ранее, все-таки прилетели парню сокрушительной женской логикой прямо в голову. Причем в голову дало не только из-за женской логики Шепард, но и из-за её шикарных форм. Такая мягкая упругая грудь уперлась прямо в торс парня, заставив его немного напрячься и слегка занервничать. Девушка начала осуждающе тыкать пальцем и долго разглагольствовать  на тему: какой Акаши плохой мудак и тому подобное. Сейджюро некоторое время стоял со спокойным выражением лица, лишь легкий румянец на щеках от смущения и неловкости мог сдать его сейчас, но, к счастью – его не было особо заметно. От всей этой жестикуляции, постоянного потока слов и цикличного движения девушки начинала кружится голова, Сейджюро уже хотел протянуть руку, дабы остановить  девушку, но с этим она и сама не плохо справилась. И на все её горячие речи Акаши ответил кратко и понятно: - Я не виноват, что ты не додумалась позвонить на телефон. – И тут Сейджюро уловил последний кусок, прямо урвал фразу в самом конце, он понимал, о каком парне говорит девушка. «Надо было сразу ему дистальную часть его тела подпалить», - Акаши в какой-то момент даже сжал кулаки, но быстро успокоился, ибо дама еще не закончила говорить.
Издевательства со стороны Шепард продолжались, парой из уст так и рвался вопрос: «да какого черта вообще ты делаешь?», но именно в этом случае его прямолинейность отказывалась помогать, заставляя Акаши самостоятельно составлять различного рода версии. Но, раз девушка так эмоционально начала отвечать на поставленный вопрос, значит две вещи: либо она права, либо никто не прав. Вот уж действительно в данной ситуации попробуй - угадай.
- Я чертовски скучал по тебе, дорогая. – Снова приторные речи, от которых просто так не избавиться, какая-то выдуманная ими самими игра, как для публики, так и для них двоих. Снова пустые слова, почему каждый раз выходило так, что Акаши реагировал на все слова и действия со стороны Анастейши, а она, как на тот момент могло показаться, вообще не замечала за Сейджюро никакой активности.
Акаши уже хотел сделать рукалицо, дабы в очередной раз удостоверить свой мозг в том, что: «она думает, что друзья». Но тут отличная реакция дала о себе знать – Сейджюро достаточно быстро подловил девушку в прыжке и взял на руки, прижимая испуганную Настю к себе, сам же сохраняя полнейшее спокойствие. И действительно, бояться было совершенно нечего. В этот момент голова Акаши медленно повернулась в сторону талии девушки, а после взгляд опустился ниже. Рука плавно прошлась по оголенной коже бедра, а глаза уже вовсю созерцали фиолетовое белье девушки.
- Шикарное бельишко, кажется, я должен поблагодарить эту белку, - довольная улыбка, Акаши слишком часто улыбался рядом с этой особой – аномалия прямо какая-то. Анастейша была смущена, но Акаши довольно быстро умудрился перевести тему диалога, получилось это синхронно с Пеппи.
В итоге уместившись еле- еле на автобусной остановке и засев в полупустой автобус, парень с девушкой направились в Токио и «бегом» к первому бару. Как оказалось заведение довольно приличное, да и район подходящий – рядом парк с озером, цветущая сакура  - все в лучших традициях. Бар "Зеленый Дракон" заставлял немного задуматься о последствиях после выпитого в нем, но сомнения отошли на задний план, когда парочка уже заняла место где-то подальше от толпы, рассевшись на угловом диване и рассматривая меню напитков. Акаши и Анастейша даже и не думали глядеть в меню с пищей.
- Ну-с, что будешь себе брать?

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-05-09 02:18:02)

+1

6

Ну, Анастейша сейчас бы заявила во весь голос, совершенно не стесняясь посторонних, что «Всё, как всегда». Сами посудите, вроде бы безобидная встреча, но даже тут Ана умудряется найти неприятностей на свою голову и, повторюсь, как всегда выставить себя перед Акашой полной дурой. В какие-то моменты она в миллионный раз задавалась вопросом, как парень терпит её уже на протяжении этих нескажускольки лет. С виду Сейджуро всегда был таким серьёзным, тактичным, совершенной противоположностью Стейши, но, тем не менее, в окружении розововолосой он становился каким-то другим. На каждую милую фразу, что красноволосый говорил в сторону Стейши, она лишь смущённо отворачивалась, точнее, умело делала вид, что отвлекается на что-то постороннее. Да-да, в её жизни итак слишком много розового цвета, поэтому от лицезрения своих розовых щёк Настя уберегала Акашу. В эти моменты она успевала рассуждать, зачем Сей это делает, может он издевается, а может говорит серьёзно, так или иначе, эти размышления никогда не выйдут дальше головы Стейши. Даже если она и испытывала что-нибудь к Акаши, она бы никогда первая ему об этом не сказала, а что со стороны парня, так его девушки вообще вроде бы не интересовали.
  А вот то, что он сделал, когда Ана запрыгнула к нему на руки, как это вообще можно объяснить. Благо на улице уже смеркалось, и парень не увидел того, во что превратилось лицо Анастасии. Кажется, даже помидор позавидовал бы этому красному оттенку. И как Акаши это удавалось, Стейси привыкла ко вниманию со стороны противоположного пола, да и не только, к слову говоря. Но она никогда не краснела от комплиментов, либо каких-то прикосновений, но Сейджуро… «Акаши, магия красного», - подумала розововолосая незаметно поглядывая на парня. Она медленно и тяжело выдохнула, стараясь привести себя в чувства. Складывалось такое впечатление, что Ана уже выпила, причём изрядно. Что же, а теперь, как подобает всем девушкам, Стейша полностью меняется в настроении и тихо, мирно идёт рядом с Акаши. Диалог как-то не вязался, да и келпи никак не хотела этому способствовать. В какой-то момент на остановке, от лёгкой злости и обиды, девушка даже словила себя на желании пнуть элементаля и посильнее, но садисткие наклонности быстро и умело перевела в шутку и поэтому дала парню лёгкий щелбан.
  — Чего ты такой унылый и молчаливый, а? – розововолосая встала перед лицом парня, нагло заглядывая ему в глаза, — настроение испортилось? – настойчивость и Ана это всегда были не разделимые понятия, поэтому келпи не спешила останавливаться, — ты всегда так с девушками себя ведёшь? – она повернулась и уставилась в дорогу перед собой, — или только я удосужена такого внимания? – она шмыгнула носом, — а точнее… его отсутствием, - тихо прошептала себе под нос келпи, чтобы Акаши этого не услышал, — не обращай внимания, я несу какую-то ерунду, - это всегда было в стиле девушки, сначала сказать, а только потом подумать. И чтобы в этот момент не заткнуть обоих в бутылку “неловкости”, Стейси быстро переключилась в экран своего телефона. Пальцы быстро забегали по стеклу смартфона, набирая сообщение. В таком состоянии оба и дошли до остановки. Спустя буквально минуты две подошёл автобус. Ана утащила Сейджуро подальше вглубь автобуса, нагло уселась к окошку, а по месту рядом похлопала ладошкой, мол присаживайся. Как только автобус тронулся, взгляд Шепард сразу устремился в окошко, хотя из-за сумрака за окном не было ничего видно, девушка больше смотрела на своё отражение. Нет, никакого нарциссизма, просто разглядывала себя с близи. «Господи, почему так много розового, может… Перекраситься», - девушка снова вздохнула, а затем резко повернулась в сторону элементаля, который, к слову, как-то приуныл.
  — Чего замолчал? – она трепетно приблизилась к Акаши, будто так стараясь выведать причину его молчания, — слушай, Акаша, раз ты такой неразговорчивый сегодня, давай попробую я начать, - Настя закинула ногу на ногу и довольно улыбнулась, — вот тебе, например, блондинки или брюнетки больше нравятся? – она сдавленно хихикнула, — мне вот брюнетки больше нравятся, - в общем, диалог продлился недолго и Ана молча уснула, разместив голову на стекле. Разбудило келпи лёгкое дуновение ветра, к удивлению, в ухо. Она сонно приоткрыла глаза и улицезрев рядом с собой знакомый красный цвет радужной оболочки Акаши, легко улыбнулась, молча встала и пошла за парнем.
  Токио вечером был просто прекрасен, разнообразие красок прямо захватывало и будоражило дух. Анастейша как маленький ребёнок шла с задёрнутой вверх головой, а чтобы не навернуться, двумя пальцами аккуратно держала элементаля за рубашку. Сейджуро же в это время лицом не щёлкал, а искал бар. Собственно, долго Шепард понаслаждаться не смогла, так как парень быстро нашёл бар. Название странное, но раз выбор Акаши попал именно на этот бар, то противоречить Ана бы ему не стала. Конечно, девушку вида подобному Шепард редко встретишь в таких заведениях, поэтому она поспешила в самый угол, опять же настойчиво ведя за собой Акашу. Кажется, если она сделает сегодня так ещё пару раз, парень точно не выдержит и обложит её всеми возможными нецензурными словами. Впрочем, пытка для элементаля окончена, он может наслаждаться выпивкой, как, собственно, и Анастейша. Девушка долго изучать меню не стала, поэтому почти сразу же поманила официанта в свою сторону.
  — Здравствуйте, можно мне отвёртку с джином, - официант явно посмотрел на девушку сначала вопросительно, но затем одобрительно качнул головой и поспешил удалиться, заказ у элементаля не приняв, так как тот несколько задумался. Собственно, когда он вернулся принимать заказ у Акаши, заодно он принёс и отвёртку, — можно ещё одну, сразу же, - Ана легко улыбнулась и посмотрела на Сейджуро. Девушка взяла стакан с напитком и чуть отпила, как бы распробовав, затем в знак одобрения улыбнулась и сделала большой глоток. В очередной раз закинув ногу на ногу, она начала неторопливо ей покачивать и нагло уставилась на Акаши, — ну и чего ты так долго? С тобой всё нормально? – она опять же заботливо приблизилась к парню, вновь надеясь на то, что сможет, так сказать, одним взглядом выведать всё, что не могут узнать тысячи психологов. Но, к сожалению, таким умением Анастейша не обладала, поэтому она села на прежнее расстояние и сделала ещё один глоток. Взглянув в стакан, она поняла, что в стакане жидкости ровно на ещё один такой же глоток, поэтому медлить келпи не стала и допила содержимое, в это время подоспел ещё один бокал, теперь розововолосая уже показала жестом, что нужен ещё один.
  — Ну, ладно, не хочешь ты говорить, буду я говорить, - она чуть улыбнулась, — ты ведь знаешь, что мне это как с горы катиться, - самобичевание, куда же без него, — ты не знаешь, как зовут парня с третьего курса, ммм, как бы тебе объяснить, как он выглядит, - она мечтательно закинула голову вверх, — у него такие тёмно-каштановые волосы, и голубые-голубые глаза, там такая смешная история просто приключилась, - она сделала ещё один быстрый, но маленький глоток, — в прочем, ладно история, но как он смотрел на меня на тренировке, - Стейша прикусила губу, — ах, а какое у него тело, ммм… - она прикрыла глаза, поднося вновь бокал с выпивкой к своим губам.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-12-01 00:22:28)

+1

7

Ради того, чтобы наблюдать за эмоциями этой девушки Акаши был готов из раза в раз вгонять её в смущение, дабы снова заметить, пусть и вскользь, этот румянец на щеках. Она была действительно наивной, если думала, что темнота сможет скрыть этот прекрасный красный цвет на её щечках.  Странно, но именно в эти моменты юноша ощущал особую близость между ним и Стейшей, она была такой простой. Слишком милая, слишком нежная, её забота могла свести с ума, а каждая встреча с ней просто выбивала из колеи. Казалось, что все эти встречи были лишь в подсознании, где все идеально, там, где эти двое наконец смогли преломить жесткую стену френдзоны, там, где нет смущенных взглядов. Нет этой глупой морали «просто подруга», которая мешает вести себя достаточно открыто рядом с ней. Нет возможности приблизиться к ней достаточно близко, а ведь временами так хотелось прижать эту глупую дурочку, хоть как-то прервать поток её слов, таких красноречивых, пусть и ласкающих слух. Как же порой ломало желание внезапно приблизиться к ней и, пока она готовилась оттолкнуть, втянуть её в поцелуй с надеждой не быть отвергнутым.
Эти двое особо не говорили, а точнее сказать, Акаши в этот вечер был какой-то не особо многословный, даже несмотря на то, что находился в обществе своей дорогой Пэппи. С этим нужно было что-то делать и Акаши пытался исправить эту ситуацию, но каждый раз, как парень придумывал реплику он постоянно ловил на себе взгляд полный негодования – разве может в такой момент хоть что-то остаться в голове. И эти двое шли и оба молчали в телефоны, «о, времена, о нравы». Сейджюро делал умный вид, словно листал очередные новости, а на самом деле палец просто скользил из стороны в сторону меняя экраны между собой. «А как все хорошо начиналось, почему внезапно такая глупая неловкость?» Тем временем они уже покинули территорию колледжа, Акаши старался обращать внимание на все что угодно, но только не смотреть в сторону девушки. Почему так категорично? Напрягали грядущие события, как давно эти двое наедине опрокидывали по паре бокалов чего-нибудь более крепкого, чем содовая? Это было слишком давно, вечно в компаниях, не имея возможности побыть наедине, а тут её внезапно жахнуло – захотелось побыть наедине. Парня прямо разрывало от мыслей наподобие: «Может быть она хочет что-токозырек автобусной остановки, а Стейша все еще молчит, да и у Акаши язык не поворачивался сказать? Не может быть, чтобы она просто хотела выпить… Что-то у меня плохое предчувствие.» Юноша редко накручивал себя подобными мыслями, но почему-то именно сейчас он чувствовал, что его внезапное нежелание разговаривать и желание Насти выпить – как-то пересекаются между собой. И вот уже видно . Он лишь мельком наблюдал за девушкой, дабы та не споткнулась, ибо её лицо просто приросло к экрану телефона.
Ожидаемо, посыпались на голову первые вопросы, Сейджюро соизволил перевести взгляд на розововолосую, точнее, ему пришлось это сделать. Лицо Шепард было так близко, нужно было хотя бы сделать вид, что все не так плохо, как ей может показаться. На лице появилась легкая улыбка, юноша аккуратно боднул Настю в лоб, дабы та немного отдалилась от его лица. Сердце ёкнуло от такой близости, уже не первый раз за день – пора бы и привыкнуть – для неё это нормально.
- Чего ты себе напридумывала? Я просто продумываю наш дальнейший маршрут, - дальнейшие события поставили юношу в ступор. – Причем здесь вообще девушки, Стейша? – Акаши медленно и весьма осторожно подошел к девушке сзади, руки уже тянулись, дабы приобнять её, возможно девушке именно сейчас как никогда важно было внимание, но что-то остановило Сейджюро. Сейчас самым лучшим было промолчать, то, чего Акаши действительно умеет лучше всего.
На горизонте появился автобус, все также молча эти двое залезли вглубь. Даже несмотря на то, что Стейша тянула парня за собой тот старался следить, чтобы девушку никто не задел и случайно не пихнул. Какой-то юноша неосторожно полез в карман в самый ненужный момент и чуть было не прописал локтем в бок Пеппи, Акаши быстро перехватил руку, слегка сжал и взглядом проводил недовольную физиономию пассажира. «Терпеть не могу общественный транспорт.» Вроде ближе к концу виднелись два свободных места и, конечно, Анастейша выбрала именно их. Юноша не прекословил, а просто уселся рядом и уставился вперед, словно считая головы всех впередисидящих. Девушка вновь обратила на себя внимание, видимо сегодня она была особенно разговорчива и, увы, ей перепал не самый удачный собеседник. Приятная близость, Сейджюро лениво уставился на Настю, даже особо не поворачивая головы. Косой взгляд упал на тунику девушки, которая заметно задралась. Юноша приблизился к щеке девушки и, старательно шепотом выдал: - А мне нравятся болтливые розвоволосые девушки, - дополнив, - а так – блондинки. - Дальнейшего развития диалога не последовало.
Они приближались к остановке, нужно было как-то разбудить девушку. Она так сладко спала на этом пыльном стекле, юноша приблизился к Анастейше и нежно поцеловал её в макушку, а уже после легонько подул в ушко. – Просыпайся, мы приехали. – Долго будить келпи не пришлось и вот, мы уже в баре, тот самый приглянувшийся темный угол. Акаши долго осматривал окружение на наличие подозрительных личностей. К великой радости в округе сидели лишь студенты и парочка мужчин среднего возраста, которые просто были не прочь пропить немного из семейного бюджета. Пока элементаль щелкал своим… лицом Шепард уже во всю уплетала алкогольные напитки. Акаши никогда не спешил с выбором, посему был одним из тех клиентов, которых официанты на дух не переносили. Парень устремил косой взгляд на Стейшу, - Ты не перестаешь меня удивлять, я думал ты закажешь какое-нибудь второсортное мартини, - Акаши снова уставился в карту бара. «Пиво, виски, сакэ? Не, только не сегодня, хочется чего-нибудь…» - Абсент, сразу два стакана, будьте добры. – Зачем церемониться, возможно после алкоголя диалог со Стейшей пойдет лучше, а то действительно что-то сегодня наш огненный парень как-то приуныл. Наблюдать за тем, как эта хрупкая девушка выпивает джин один стакан за другим было не просто.
- С каких таких пор ты бухаешь как пират, Пеппи? – Акаши даже неловко рассмеялся, наблюдая за тем как пустеет очередной бокал Анастейши. – Можешь не скромничать – я на оплате. – Да, нужно было это подметить, эта девушка могла выкинуть что-нибудь эдакое и в итоге заплатить за юношу. «Такой промах на моем веку уже был – не допущу его в очередной раз.» И вот, наконец, официант уже подносит драгоценный абсент. Зажигалка уже близится к бокалу, но Сейджюро словно отрезал ей путь ладонью. Даже не хотелось ничего говорить этому второсортному персоналу – люди, что с них взять, только и годны, чтобы прислуживать. Эти ошарашенные глаза... как напрягали подобные взгляды со стороны. Сначала осторожно нюхнуть жидкость в бокале – своеобразная традиция, а потом разом опустошить половину. Лишь слегка сморщив нос – с непривычки, Сейджюро тут же опустошил бокал до конца. Нужно было завести диалог, но это было сложно устроить – музыка дико шумела, Сей потянул руку к следующему бокалу и снова жестом показал официанту, чтобы тот притащил еще партию.
- Знаешь, я за сегодняшний день уже не первый раз наблюдаю твое очаровательное белье, но…, - парень демонстративно одернул тунику девушки, -  я бы не хотел, чтобы его лицезрели другие мужеложцы в данном заведении. Ты только посмотри хотя бы на морду этого второсортного официантишки… - Не должно было так накрыть от одного стакана, уж особенно огненного парня. Просто язык немного развязался:
- Да он же так и норовит заглянуть тебе под… - В этот момент юноша обрывает фразу и просто выпивает стакан абсента в три глотка – плохо пошло. Акаши медленно поближе пододвинулся к Насте, - Слишком громкая музыка, так я смогу лучше слышать тебя, - отмазался.  Славно, она заговорила, не пришлось самостоятельно развивать диалог, юноше стало как-то легче на душе, а между тем он пропускал уже четвертый бокал, в этот момент Сей подумал о том, что надо бы какие-нибудь закуски взять. Девушке не подобает пить без закуси, быстро подозвав официанта и попросив у него элементарную мясную нарезку, юноша начал вслушиваться в слова келпи. «Парень с третьего курса? Её серьезно потянуло на молодняк, с чего бы это?» Сейджюро попросил еще выпивки, выражение лица не менялось, юноша просто смотрел в какую-то одну точку, куда-то в сторону барной стойки. «Смотрел значит…» Все бы ничего, если бы не этот сигнальный жест – она прикусила губу. Стакан в руке словно треснул от напряжения, Сей, не подал виду, он все так же поднес его к губам и опустошил.
- Если ты думаешь, что мне интересно слушать то, как ты потекла от одного взгляда какого-то жалкого младшекурсника, - Акаши сделал еще глоток уже из нового стакана, и бросил полный ревности взгляд исподлобья. Но, надо было признать сейчас уже в голосе юноши не было нежных ноток. – Если не можешь найти более подходящей темы для разговора, лучше просто помалкивай. – Очередной стакан оказался пустым, кажется это был уже шестой. Официант только успевал подносить стаканы розововолосой, а она все не останавливалась. На этот раз Сей остановил прислугу, - этой девушке уже хватит, - но, тем не менее Акаши попросил очередной стакан абсента для себя.

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-01 10:52:47)

+1

8

Ну, что же, как говориться, понеслась душа в рай. Анастейша пила редко, но метко, пожалуй, только это выражение подходило к девушке больше всего. Действительно, стоило Ане только попробовать на губы какой-нибудь алкогольный напиток, как она уже не могла остановиться, наверное, в обществе это называется куда проще, розововолосая просто не умеет пить, ну вот совсем. Да-да, Стейша больше из разряда тех самых отличниц, которых не приглашают на шумные вечеринки с тоннами алкоголя. Вы ведь можете себе представить, что вытворяет девушка подобная Ане, когда она в нетрезвом состоянии? Это господи, даже сама Шепард не может себе представить, чем всё обернётся. Может ей поплохеет, и она вывернет содержимое своего желудка прямо на стол, но это в худшем случае, в лучшем, она просто тихо и мирно уснёт, закрыв лицо руками. Самая мирная концовка, но кто верит в хэппи энды, давайте смотреть на вещи трезво и без розовых очков. Конечно на её состояние может значительно повлиять то, что будет её окружать. Ну, люди, как они будут общаться, что будет вообще происходить во внешнем мире, ведь девушки зачастую так зависят от общества. Больше всего Настя боялась, что напьётся до такого состояния, когда ей придётся залезть на стол и начать танцевать стриптиз, почему-то она всегда считала, что именно придётся, и никак иначе, ведь мы подвластны импульсам, что подаёт наш мозг, а когда мы пьяны, мы своим мозгом не управляем, именно поэтому всё, просто на просто, приходится делать. Но это всего лишь отмазка, обоснованная научной точкой зрения. Собственно, можно выдохнуть спокойно, рядом находился Акаши, который, судя по всему, сможет успеть спасти Ану от такого позора, но вдруг он сам напьётся до такого состояния, что сочтёт это весёлым и занимательным. Стейша даже бессознательно подпёрла подбородок рукой и сделала, наверное, самое задумчивое лицо, которое только можно придумать. Она медленно попивала очередной стакан с джином и смотрела куда-то в пустоту. В моменты выпивки мысли прямо наплывают и наплывают, в наглую, даже не просят разрешения войти. А Анастейша между прочем выходец из манерной английской семьи, которая не может себе позволить такого неуважения. Хотя, в Японии и в колледже она вела себя с точностью да наоборот, так сказать, отыгрывалась, ведь понимала, что стоит только вернуться на родину, как всё начнётся заново.
  И вновь очередной осторожный глоток, джин неплохо так жёг горло, но, девушка умело не подавала вида, не хотела показаться неженкой. Да и контингент этого бара явно как бы намекал, что смазливых девчонок тут не особо любят, поэтому Стейша вновь перевела дыхание и сделала ещё один глоток. Она вспомнила ответ Акаши в автобусе на её шутливый вопрос. Девушка вновь тяжело вздохнула. «На момент я подумала, что он серьёзно насчёт розововолосых девушек… Я уж невзначай подумала, что он хочет намекнуть…» - девушка неосознанно прервала собственную мысль, мельком взглянув на Акаши, потом вернулась к смотрению в одну точку. «Сама себе что-то выдумываю, пора бы уже забить на это», -  успокоила себя Ана и вновь глотнула, наконец вернувшись из прострации, она перевела взгляд на своего собеседника, который, к слову, тоже вернулся из какого-то мысленного путешествия и наконец сделал заказ, так ещё и оскорбить собственное я девушки. Она лишь брезгливо приподняла верхнюю губу и показала парню язык, а потом и вовсе шуточно отвернулась от Сейджуро, мол обиделась. Фраза про оплату несколько обрадовала келпи, и дело не в том, что у Аны нет денег, они есть, просто девушку удовлетворяла лишь одна мысль о том, что кошелёк полный. Шепард отвлекло и заставило повернуться телодвижение парня, его своеобразная забота. Стейша лишь одобрительно качнула головой и чуть улыбнулась. «Если он думает, что постоянно будет безнаказанно это делать, то он дико ошибается», - подметила келпи и вновь отвела взгляд в сторону, теперь она устремила его на официанта, и неосознанно тихо шепнула.
  — Да не такой уж и второсортный, - она посмотрела в сторону Акаши и умела сделала вид, будто говорила вовсе не она, поэтому продолжила убивать свой организм джином. Кажется, меж официантом и Шепард уже наладился зрительный контакт, один умелый взгляд и официантишка уже бежал с новым стаканом, только успевая забирать пустые. В это же время келпи ощущала, как алкоголь разгоняет кровь, виски начали чуть пульсировать, а сама девушка почувствовала, будто стала горячее градусов на десять. Глазные яблоки тоже поспешили приобрести красноватый оттенок, сознание затормаживается, в общем, алкогольной опьянение наступает и стремительно. В этот же момент Стейша почувствовала, что элементаль стал ближе, на сказанное она вновь качнула головой, мол поняла, подозрения сняты.
  — Ты правда считаешь моё бельё очаровательным? – имей разум Шепард лицо, это было бы очень удивлённое лицо, ибо он не успел понять, что только что произошло. Сама же Ана не подала виду, ибо уже мало чего понимала. Но вот что произошло дальше, точнее ответы Акаши очень оскорбили Стейшу и её эго. Ладно, первая фраза не была такой уж и грубой со стороны парня, так или иначе, кажется розововолосая совсем забыла, что сидит здесь не со своей лучшей подружкой, с которой можно обсуждать подобные темы, но вот… Вторая фраза, Сейджуро почему ты не промолчал. Мина удивления, негодования, это было что-то смешанное и явно недоброжелательное. Ана секунд пять пристально посмотрела на Акаши, как бы обрабатывая информацию и осознавая то, что ей это действительно не послышалось. Мина начала меняться, брови опустились, приобретая злобный вид, губы тоже поджались.
  — То есть ты считаешь это нормальным, да? – она замолчала, потом поняла, что нужно уточнить, — ты считаешь нормальным просто так взять и закрыть мне рот?! ЗАТКНИСЬ АНАСТЕЙША, ДА?! – Акаши не спешил отвечать, он лишь отметил официанту то, что девушке хватит. Пьяный организм Шепард ещё никогда не чувствовал себя таким оскорблённым, — если закончились деньги, то не надо экономить на мне, я в состоянии сама всё оплатить, - она повернулась в сторону официанта, — ещё будьте добры, - келпи вернула свой взгляд на элементаля, — тебе совершенно всё равно на меня? – будь она не пьяна, она бы сейчас расплакалась, но сейчас девушка подбивала свою злобу своими же фразами, — ЗАТКНИСЬ АНАСТЕЙША! ПОШЛА ВОН АНАСТЕЙША! О нет, надо чем-то скрасить свою скуку, ВЕРНИСЬ АНАСТЕЙША! Всё, надоела, ВАЛИ АНАСТЕЙША! – она якобы парадировала парня, при этом неестественно открывая рот, и чуть покачивая головой из стороны в сторону, — ну раз тебе так всё равно на меня, то и мне всё равно на тебя, Сейджуро Акаши! – она со всей силы замахнулась локтём и ударила элементалю в бок, а затем отодвинувшись от парня вовсе на край кресла и, повернувшись к нему спиной, молча схватила свой бокал со стола и продолжила пить.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-12-02 02:31:10)

+1

9

Веселье только начинало набирать обороты. Этот бар все больше напоминал клуб. Заведение практически полное, одна музыкальная композиция только успевает сменять другую. Но народу все равно – они уже пьяны и каждое существо на танцполе радуется очередному радиохиту. Среди гостей преобладают парни за двадцать в серых кардиганах и взрослые девушки в чёрном мини. На них невозможно было смотреть – до отвращения обнаженные, словно шлюхи, пришедшие в заведение по заказу владельца, а выпивка в барах им автоматически идет за счет «клуба». Акаши делает неторопливый глоток абсента и, немного отвлекшись от своей взвинченной собеседницы, обращает внимание на другую особу. Миловидная дама, что трется около барной стойки и пытается отбиться от чрезмерного внимания мужского пола – ей эта игра определенно по вкусу. Сейджюро немного поморщился, музыка все сильнее давила на ушные перепонки, снова пропустить стакан и уже возникает желание попросить официанта просто принести бутылку и не мозолить глаза своей беготнёй. В голове всплыли слова Анастейши и это подпитало отвращение; Сей словил взгляд одной из сошек и, мотнув головой, поманил к себе. Это был все тот же зализанный мажор, что периодически бросал взгляды на Стейшу. – Бутылку абсента, - когда юноша уже собирался отвернуться, Акаши подловил того за очаровательную рубашку, что уже успела прилипнуть к телу юноши, - и чтобы твоей смазливой рожи рядом больше не юлило. – Три купюры быстро уложились в нагрудном кармане мажора. Тот без лишних вопросов скрылся. «Глупо было бы затевать сейчас драку с персоналом, нужно держать себя в рамках.» Стейша допивала последние стаканы, что стояли перед ней, а Сейджюро тем временем перевел взгляд чуть правее - на небольшом подиуме с коваными перилами переминается скучающая полуодетая девушка, периодически совершая па бёдрами. Почему именно сейчас, когда Сей словил на себе косой взгляд Стейши, напиток «прошел» мимо рта. Абсент потек по подбородку и глаза Сейджюро тут же вернулись к своей собеседнице. «Не заметила?» Розововолосая вообще сидела, уставившись в одну точку, скорее всего она проморгала этот момент.
Хотя с чего бы Сейджюро заботиться об этих мелочах. Простые посиделки с подругой в бар-клубе. Девушку явно не очень устроили импульсивные выражения парня, Сей уже хотел было извиниться, правда для этого нужно было опустошить стакан до конца – это был последний, дальше юношу ждала бутылка. Проблема демонов, особенно огненных, что алкоголь не сразу дает в голову – нужно нехило накидаться, единственный минус – никогда не знаешь точно какой стакан будет в данной ситуации лишним. Слишком тонкая грань и, если перепить – накроет как типичного смертного. «Чувство, будто я вовсе не пьян. Стоп. Какой по счету этот стакан?» К слову говоря, особо пьяных личностей - нет, зато все скачут так, что танцы начинают напоминать аэробику. Наконец, алкоголь начал постепенно захватывать рассудок, теперь главное не переборщить. Взгляд стало переводить труднее, знакомое чувство – лицо начало легко гореть. На щеках юноши проступил фактически незаметный румянец, Акаши приобрел отличительную особенность на сегодняшний вечер. Парень уставил пустой взгляд на девушку, сложно было понять в свете постоянно мерцающих разными огнями софитов, но глаза Стейши заметно покраснели. «Ей действительно хватит, а то так можно и до полуоба… полуобморы… твою мать.» Вот где пригодиться умение говорить мало и по делу. Звон горлышка бутылки о стакан и вот, теперь Акаши может налить себе столько сколько сам захочет – стакан полон почти до краев, Сей уже начал было пить, но тут вопрос от Анастейши. Ну, почему девушки всегда такие неожиданные? Элементаль знатно подавился, но сдержался, чтобы не выплюнуть все содержимое. «Что, простите?» - Я думаю…, - почему-то сейчас юноша «поднял» указательный палец вверх, как бы в позу пистолетика – большой палец был оттопырен. – Да. – На что Акаши дал ответ он сейчас сам не понял, но, кажется вопрос был про белье Стейши. У парня не было личного чувства меры, он все подливал и подливал себе в стакан. Зато за Стейшей следил более жестко. Официантишка еще пару раз вильнул около стола, но, надо признать, уже другой подносил девушке напитки. И этого прилипалу пришлось отвадить парочкой банкнот, нельзя было сказать, что Сейджюро имел сейчас при себе большую кипу денег, еще пару таких подходов и ему нечем будет платить по счету. Акаши опрокинул еще один стакан – он был лишним, юношу словно по голове молотом ударили. Сей уставился в лицо своей собеседницы и опешил, редко, когда ему удавалось увидеть Настю в гневе. Но еще ни разу причиной её недовольства не был Сей.
– Я не затыкал тебе рот в буквальном смысле, - даже Акаши сейчас не мог особо вставить реплики поперек крикам Стейши, некоторые, кто сидел на антресолях уже начали обращать на пару внимание – парню это было не к чему. Тело начинало легко трясти и вот черт пойми, то ли от алкоголя, то ли от накалявшейся ситуации. «Что я не так сказал-то?» Но тут удар ниже пояса, он прощал девушке многое, но упрекать его в недостатке средств было ниже его достоинства.
- Денег у меня предостаточно, но я не позволю тебе нажраться до полуобморочного состояния! Если ты сама не можешь за собой уследить НЕ СМЕЙ УПРЕКАТЬ МЕНЯ! – Акаши стукнул пустым стаканом по столу, по выражению лица юноши было видно, что он пьян и очень раздражен, даже глаза на секунду пробрало рябью, а точнее говоря - один глаз. Предательская желтизна мелькнула в тон софитам. Эта женщина и в правду думала, что огненный позволит ей заказать себе еще выпивки, как только обслуга подошла со стаканом джина, Акаши тут же перехватил его и выпил сам, схватив официантишку за шиворот, юноша привлек к себе лишнее внимание – охрана. Нужно было остыть, Сейджюро просто оттолкнул мажора от стола и тот поспешил удалиться. – ПРЕКРАТИ, - Сей выдохнул, - успокойся будь добра, ты несешь какую-то чушь. – Акаши снова присел рядом с девушкой и аккуратно приобнял её за плечи, - дурочка, я же забочусь о тебе. – Она словно не слушала парня. Акаши уже устал молча выслушивать крики в свою сторону:
- Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТОБОЙ КАК КАКОЙ-НИБУДЬ ШКУРОЙ! – Акаши сам был ошарашен тем, что выражался так, как никогда бы не заговорил по трезвости. – А за собой ты ничего не замечала, А, МИСС ШЕПАРД!? – Акаши убрал руки от Стейши, те лишь предательски тряслись. – Разве я тебе не являюсь ПАРНИШКОЙ ПО ВЫЗОВУ? Ты же чуть что у тебя не так бежишь сразу ко мне, АКАША-АКАША, - Сей был на взводе, алкоголь в стаканах ближайших соседей вспыхнул, словно подожжённый абсент. – Тебе всегда было плевать на то, что чувствую я. КОНЕЧНО, ЧУВСТВО ДАМЫ ВСЕГДА СТОЯТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, не так ли, Пеппи? – Акаши выдержал паузу, ибо музыка затихла – не хотел дополнительного внимания со стороны. Новая композиция не заставила себя ждать:
- Ты хоть раз…, -  Акаши уставился Стейше прямо в глаза, - ХОТЬ РАЗ ТЫ ДУМАЛА О ТОМ, ЧТО ЧУВСТВУЮ Я!? Бал...дося, - Сей не мог долго злиться на девушку, он просто схватил бутылку абсента и начал пить его с горла, на четвертом глотке бутылка стукнулась о стол. Сейджюро Акаши был в дрова.

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-02 21:43:10)

+2

10

В общем то, что сейчас происходило казалось со стороны весьма странным и непонятным. Без сомнения, можно предположить лишь одну вещь, что все, кто находился неподалёку и лицезрели этот скандал, да-да именно скандал, ибо незнающий человек это никак иначе не назовёт, в общем, можно было почувствовать, что обстановка накаляется. Даже заядлые алкоголики отсели от столика, где сидели Ана и Акаши – подальше. Собственно, для девушки это было даже к лучшему. Алкоголь, который стремительно поступал в кровь, отбил всяческие чувства, стыд, тактичность, все хорошие чувства отошли на задний план, и до завтрашнего утра точно не вернуться. Что же поделать, но даже зазнайке Анастейше порой хочется побыть такой как все. Кричать, крушить, потом с болью в голове и стыдом на лице вспоминать вчерашний день. Кажется, келпи любила устраивать себе сложности. Главная сложность девушки сегодня – Акаши, она знала одно, что если Сей как-то не попытается сгладить ситуацию, то она неосознанно потушит его огонёк. Кажется фраза звучала как-то двусмысленно, ну да ладно. Никаких пошлых мыслей нет и не было в голове Стейши. Если бы кто-то посмел завести подобную тему рядом с Аной, она бы с пеной у рта доказывала, что “ни за что на свете, ведь он мой лучший друг, и я люблю его исключительно как друга”, последняя фраза показалась бы забавной, не будь она такой грустной. Но Насте надоело уже в миллионный раз рассуждать на подобные темы у себя в голове. Сейчас она могла уйти в размышления о том, что во всём виноват красный, всё потому что он слепой идиот, он не может сделать первый шаг. «Ай, да к чёрту всё», - Стейша сделала ещё один глоток, её лицо теперь заметно кривилось с каждым разом, когда алкоголь попадал в рот, но она не останавливалась. Как говорится, пинок для старта уже давно был дан, поэтому нечего сбегать с дорожки раньше времени. О нет, девушка ни в коем случае не собиралась играть с парнем в игру, кто кого перепьёт. Пожалуй, это вообще абсурдно для девушки, хотя какая пьяная дама даёт отчёт своим действиям. Ана периодами мельком глядела на парня, несмотря на то, что разговор у тех не завязался. Акаши же, как и подобает всем мужикам, откровенно и нагло пялился на полуобнажённых баб, что прямо заполонили бар в считанные минуты. Видимо время близилось к полуночи, вот и наступило время ночных бабочек. Глаза Шепард неосознанно раскрылись от удивления, такого от Сейджуро она не ожидала, тот видимо уловил на себе посторонний взгляд и поспешил повернуться в сторону Аны, но та ловко отвела глаза в другую сторону, делая вид, что ничего не заметила. «Кажется, не заметил», - теперь Стейша твёрдо решила больше не смотреть в сторону элементаля, дабы не подпитывать свою злобу. «Нет, я конечно всё понимаю, мы друзья, но мог бы делать это не так открыто, мы вообще-то отдыхать пришли, а не цыпочек для него цеплять», - Шепард уже было не остановить. «Нет-нет, я не ревную, какая ревность может быть к другу», - Ана переубеждала сама себя, кажется, от синьки у неё уже скоро откроется второе я, которое начнёт отвечать, именно этого Стейша боялась больше всего, услышать в голове посторонний голос. «Я сегодня уже встречалась с белочками, так что… Одной, пожалуй, хватит», - о этот прекрасный момент, когда весь словарный понос, что недавно прямо извергался из её рта, теперь перебрался в её голову, и девушке спокойнее, что никого не обидит и окружающим вреда никакого не нанесёт. Судя по выражению лица Акаши, Анастейша уже успела потрепать его нервы, либо вогнать его в своеобразный диссонанс, а может даже и разозлить. Но розововолосой было далеко по боку, ибо, как говориться, первый начал. Девушка лишь хмыкнула и продолжила с упоением наблюдать, как бедный официант всё не даёт житья Акаши. Да, со стороны это выглядело грубо и необоснованно, но и забавно. Пьяный Акаши – это было вообще что-то интересное и необъяснимое, особенно, когда он находился в компании Шепард. Девушка давно заметила, что парень ведёт себя иначе с ней, но вот когда он выпивший и под градусом, то это уже становится игрой в русскую рулетку, никогда не знаешь, холостой это был выстрел или прямо в голову. Так или иначе, недавнее происшествие было откровенным хэдшотом.
  Конечно, после того, что выпалила Шепард нужно было ждать продолжения, сейчас Ана была в предвкушении, ведь если Акаша продолжит, значит он принял своеобразную игру, а с учётом характером обоих, это будет не игра, а бой, и не на жизнь, а на смерть. Осталось только дождаться выстрела от Сейджуро и успеть увернуться. Конечно, ожидаемо, розововолосая задела парня за живое, как-то посмела упрекнуть размер его кошелька. «Размер бы своего достоинства так отстаивал, ей богу», - насмешливо подумала Шепард и безразлично взглянула на друга.
  — Милый Акаша… - начала девушка, обречённо вздохнув, — я бы очень хотела верить твоим словам о заботе, но, к сожалению, - она вновь сделала маленький глоток джина, дабы промочить горло, — я почему-то не вижу в них прежней искренности, - пьяная девушка, это бомба замедленного действия. Ведь Ана не заметила ноток безразличия в голосе Акаши, зачем же тогда она упрекнула его? Необъяснимо, немыслимо. Девушка не отводила взгляда от парня, как заметила, что один глаз на момент поменял свой цвет, кажется на момент алкоголь отступил, но лишь на момент, чтобы Стейша всё трезво осознала. «Что… Его глаз… На меня…» - Анастейша не могла уместить все мысли у себя в голове, она сразу же убрала глаза в сторону от глаз Сея, дабы он не увидел, как дрожат её зрачки. В это время уже подоспевал официант с новой порцией, которая могла стать контрольной, девушка уже сама это начала чувствовать. Только девичья рука потянулась к стакану, как чужая рука резко перехватила его. Пеппи толком ещё не успела повернуться в сторону своего стакана, как тот уже был пустой.
  — Акаши, черт побери! – келпи стукнула кулаком по столу. Но тот не обращал внимания, он вновь переключился на официанта. Благо хоть недоброжелательный взгляд охраны привёл парня хоть капельку в чувства. И тут резкий выкрик, который даже чуть плавающую картинку в глазах Аны поставил на место. Элементаль приблизился, но Настя молча слушала его, она знала, что нужно сказать, но для начала, надо дать парню выговориться. Резкие и дерзкие выкрики заставляли девушку встепенуться, но вида она не подавала. Но вот фраза про парнишку по вызову, прямо взбудоражила демонессу, — О, великий Император, не сочтите за грубость, что я подумала, что могу считать Вас своим другом, и делюсь своими проблемами, простите больше Вас проблемы сброда никак не коснуться, - Сейджуро мог ликовать и праздновать победу, но не тут то было, Ана ведь не пальцем деланная. Она резко оперлась ладонями на стол и поднялась с кресла, как бы нависая над парнем, смотря на него сверху вниз, — но только не пытайся сейчас прыгнуть выше головы, я родилась в Англии, и не собираюсь подчиняться тебе, - девушка вернулась в исходное положение и вновь отвернулась от Сейджуро, сложно подсчитать, который раз она это делала. Демонесса, стиснув зубы, слушала Акаши, она хотела всего этого не слышать, а на момент её губы сжались от обиды. «Мне не плевать», - она не сказала этого, ибо это провал, а провала она сейчас хотела меньше всего. Шепард молча выслушала парня до конца, несмотря в его сторону, уныло подпирая ладонью свой подбородок. От меланхоличного состояния её отвлёк стук по столу, она машинально повернулась в сторону шума и увидела, что Акаши то уже весьма хорошенький. Судя по его лицу, вряд ли он вообще вспомнит, что вчера было. Все эти разговоры с парнем, хоть Ана и была достаточно пьяна, но она загнала саму себя в рассуждения о философии. Ей нужно было спасать себя, она приблизилась к элементалю и положила свою ладонь на горлышко его бутылки, розововолосая прекрасно помнила последние слова парня, которые он сказал перед тем, как уйти в лёгкий астрал, — постоянно думаю, - одним резким движением Шепард выхватила бутылку демона и приложилась к ней губами. Раз глоток, два, три, прожгло знатно, но девушка стерпела. Она поставила бутылку обратно к парню, а сама поднялась во весь рост и сняла с себя куртку.
  — Последи за курткой, пойду развеюсь, - после этих слов, под звуки музыки, Ана в танце скрылась в толпе.

+1

11

Стейша вела себя как истинная женщина стремилась во всем поставить точку последней, чтобы чувство вины было более поглощающим. Акаши лениво подпер голову ладонью и уставившись на бутылку с абсентом размышлял: а с чего собственно все началось? Сейджюро сверлил взглядом разобидевшуюся собеседницу, в то время как остальные посетители сверлили косыми взглядами эту пару. Самым верным в голове сейчас стояло решение как можно быстрее свалить из этого бара, но бутылка еще пуста и девушка судя по всему еще не все высказала юноше. Элементаль успокоился, меньше всего ему нужно было чтобы этот скандал окончательно превратился в спектакль. «Сходили выпить, я же как чувствовал, что что-то пойдет не так». Тем временем группа зевак заметно отдалялась от места, где сидела эта разгоряченная пара, Сей еле сдерживался, что не спалить все это заведение к чертовой матери. Клуб разорвал шум очередного трека – повторяющиеся два слова на протяжении всей песни – это по-вашему музыка? Тем не менее народ явно ловил определенный кайф от однотипных покачиваний головой в тон ритму. Даже у Акаши в какой-то момент голова легко начала покачиваться из стороны в сторону – он быстро пресёк это в себе и снова приложился к бутылке. Сей прикрыл глаза на пару секунд, внезапно накатившая дремота от выпитого алкоголя, знаем, надо лишь перетерпеть и отпустит, но, именно на тот момент, пока глаза юноши были закрыты он в голове прикинул поведение девушки. Разве розововолосая повела бы себя так дерзко, не будь она пьяной? Наверняка все закончилось бы тем, что она попыталась как-то увильнуть от неудачной темы и там все пошло бы в гору. «Пьяная Настя словно бомба замедленного действия – за какой провод не потяни, один черт сработает по установленному времени».
Почему ей захотелось выяснять отношения в такой обстановке? Да и о какой к черту искренности эта женщина ведет речь? Разве Сейджюро виноват в том, что эта юная особа бревна в глазу не видит – насколько толстыми нужно делать намеки для этой дамы, чтобы она наконец перестала строить у себя в голове картину прекрасной дружбы. «А может я зря стараюсь и у неё уже на самом деле уже есть какой-нибудь мажорчик?» Сей кинул пустой взгляд в сторону одного из официантов, да, сегодня этот бедолага явно был героем вечера. Будь Акаши более неотесанным он бы уже давно полез в драку, но, даже находясь под градусом, юноша держал себя в руках. – Хочешь сказать, что раньше ты видела? – Слова, брошенные в пустоту, очередной глоток абсента, признаться, сложно было это назвать глотком, так, пригубил просто для того чтобы бутылка не стояла в гордом одиночестве. Акаши надеялся, что девушка правильно поймет его слова, а не воспримет их со своей стороны и не преломит все на то, что «никакой искренности в принципе никогда не было». Незаметный жест рукалицо, желание выпалить все прямо в лицо прямо раздирало изнутри, почему женщины такие сложные!? Юноша лениво потер глаза большим и указательным пальцами, неприятная жгучая боль прямо охватила их. Сей лишь краем глаза заметил, что Настя чего-то сильно испугалась или, точнее сказать, насторожилась. Почему-то ухмылка расползлась по пьяному лицу юноши. Дальнейшие действа больше умиляли юношу нежели раздражали. Словно у ребенка отняли конфетку, а сколько шума – то поднялось.
Снова это приятное наваждение, чувство собственного превосходства, а ведь императорский глаз появился лишь на долю секунды. Сей вовремя ухватился за бутылку, когда девушка стукнула по столу, хотя сам и был занят мажором в этот момент. Нет, Акаши не боялся за свою выпивку, его больше напрягало то, что, если это пойло сейчас выльется на Стейшу – шума будет еще больше. Да и не хотел он, чтобы девушка окончательно была добита событиями того вечера. Она действительно сейчас в больше мере напоминала ту капризную маленькую девочку. К чему было вот это глупое передразнивание, неужели алкоголь на столько сильно ударил в голову девушки? Ашаши молча сидел и упорно смотрел в глаза розововолосой, стараясь хоть как-то на неё повлиять, но видимо это работало только тогда, когда Шепард была трезвая.
- Ты же сама прекрасно понимаешь, что ведешь себя как ребенок. Вечно ты преломляешь все под своим углом. – Сей ухмыльнулся и решил ответь Насте, уж очень нравилась парню её игра, все тем же передразнивающим тоном, Сей продолжил: - Разве я могу особу королевского происхождения отнести к сброду, мадам, надеюсь Вы и дальше будите радовать меня своим взбудораживающим поведением. - Хотелось бы продолжить вразумительную речь и всем было пофиг, что язык юноши заплетался, он все так же старался держать на себе суровую мину. От непонимания ситуации у Сейджюро даже левая бровь демонстративно скакнула вверх. Император не спешил затыкать девушку, нужно было помнить, что это всего лишь градусы и утром они будут просить прощение за неподобающее поведение, по крайней мере так думал Акаши. Музыка затихла как нельзя кстати, Сей плавно поднялся, так же опираясь на стол и уже нависая над девушкой. – Пожалуй, я тебе напомню, если ты забыла, не стоит тут мериться... общественными статусами, - Акаши немного наклонился, чтобы быть наравне с Настей, приблизился к лицу девушки вплотную, ему так хотелось хоть как-то вправить мозги девушки на место. - Мы из одного сословия, если ты еще не забыла, мисс Шепард. – И вновь она отвела взгляд, как же это женская мода на «я обиделась» и «ой, все» стояла уже поперек горла. Почему юноша все еще мирился с выходками этой особы? Потому что любил, только эта истеричка могла заставить юношу идти против своей природы.
В какой-то момент стало немного дурно, это пограничное состояние, когда алкоголь взял над тобой верх, ощущение неприятного режущего комка в горле – состояние дикого алкогольного опьянения и утреннего похмелья словно сложились воедино в этом пограничном состоянии. Именно поэтому Акаши выпустил бутылку из рук, именно поэтому он молча провожал взглядом уходящую в толпу фигуру розововолосой. Фраза про куртку взбудоражила юношу, да и приспустило это дурманящее рассудок чувство. «Когда-нибудь я выйду из графы швейцаров, мисс Шепард». Внук императора прислуживает кому-то, бессмыслица – куда же не без доли самолюбия, особенно когда пьян в дрова. Сей подхватил куртку девушки и в какой-то момент словно укутался в неё лицом, улавливая запах Анастейши, слабый аромат её любимых духов. Акаши не спешил бежать за келпи, почему-то он чувствовал, что на неё не накатит волна любвеобильности и она не начнет прыгать всех и каждого, кто хоть как-то проявит к ней знаки внимания… «Да кого я обманываю?» Юноша резко поднялся и словил секундного хеликоптера, благо с антресолей можно было легко высмотреть в толпе знакомые розовые волосы, юноша кинул на стол пару банкнот, примерно рассчитав сумму общевыпитого счета. Схватив куртку Стейши огненный двинулся прямо в толпу, бесцеремонно расталкивая всех мешающих ему пройти к цели, именно сейчас Сейджюро был под властью Императорского глаза. Пробежаться глазами по головам и вот, это дрыгающееся в ритм тельце стояло в окружении парней и девушек, что были захвачены её движениями. Даже Акаши на какой-то момент замер, наблюдая за тем, как девушка двигает бедрами, снова эта туника… «Клянусь, на утро я расскажу тебе о том, как ты светила своим бельем у всех на виду». Сейджюро подошел к девушке и окинул взглядом всех рядом стоящих. Те, с такими же напуганными лицами, какое недавно было у Стейши, отшатнулись в сторону. – Пойдем, думаю нам обоим на сегодня хватит алкоголя, - Акаши аккуратно и нежно обвязал куртку девушки у неё на поясе, дабы скрыть злосчастные труды туники. Подхватив Анастейшу под бедра Акаши как бы закинул её себе на спину, заставив девушку обхватить юношу вокруг шеи. «До колледжа в таком состоянии идти далековато, пожалуй, остается один вариант».
Свежий воздух заставил Сейджюро на секунду встрепенуться, но пьяное тельце на спине не позволило Акаши долго расслабляться. Юноша прикинул свое местоположение и довольно быстрым шагом направился в сторону своего дома. Ну, еще бы, чтобы у жителя Японии и не было личного дома? В колледже Акаши жил постольку-поскольку, ибо это предусматривала система обучения. «Благо ключи всегда с собой». Дом элементаля находился не очень далеко, а сократив путь через дворы вообще до коттеджа можно было добраться в считанные минуты. Почему-то Акаши сейчас искренне боялся, что Стейша так пригреется и уснет на плече огненного. А вот и виднеется уже крыша дома, Акаши немного пошатнулся, но устоял на ногах – еще бы! Слишком драгоценный груз был за плечами. Аккуратно освободив одну руку, Сей быстро нащупал в кармане ключи и заполз в дом. Все в лучших традициях Японии, классический дом с прихожей.  Быстро скинув тапки, Сейджюро поставил девушку в прихожей, в надежде, что её сейчас не пошатнет и она не упадет на паркет. Аккуратно сняв с пояса девушки куртку Акаши быстро окинул обстановку вокруг себя, пытаясь вспомнить: где вешалка? Она стояла аккурат за спиной Стейши, - только не упади, - Сей не стал отодвигать Стейшу в сторонку, лучше, если она упадет на плечо парню, нежели жахнется посреди прихожей. Наконец, куртка на крючке, Акаши приобнял девушку за плечи. – Эй, ну ты как, Пеппи? - Акаши наклонил голову, дабы хоть как-то словить взгляд девушки, наконец, когда взгляды пересеклись, юноша расплылся в довольной улыбке. «Не уснула, значит». Сейджюро аккуратно поправил волосы девушки, ибо те в пути сильно растрепались. В какой-то момент дыхание словно перехватило, Акаши обдал щеку девушки горячим дыханием полным перегара - он сломался. Конечно, можно скинуть на алкоголь, но этот дурманящий аромат её тела, не столько духов - они только портили картину. Немного отстранившись от девушки Сейджюро опешил, на её лице красовалась коварная ухмылка. - Стейша?

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-03 17:57:37)

+1

12

Сейчас Анастейша больше была похожа на пьяную распутницу, нежели приличную девушку, почему, сложно объяснить, может это было необоснованное внутреннее чувство. Несмотря на то, что по трезвости Ана была девушка весьма общительная, сейчас она вообще не хотела заводить разговоров с посторонними. На какой-то момент Стейша вообще захотела просто убежать и спрятаться, причём в первую очередь не от людей, а от Акаши. Теперь ей на какой-то момент стало стыдно, но она бы в жизни не показала этого. Есть такой тип людей, что не любят давать слабину - никогда. Даже самые сильные душевные переживания никак не отражаются на их каменных лицах. Точнее, лица могут быть самые разнообразные, но, это стало модно называть всего лишь маска. Так сложно понять выпившую девушку, особенно забавно, что она сама себя понять не может. Слишком много мыслей генерируется в голове, на которые она может обидеться. Сама себе выдумывает проблемы, как же это глупо. Да ещё и этот Акаши, Настя никак не могла трезво понять, это его полная апатия к разговору обоснована его нежеланием ссориться, либо тем, что ему просто по боку на Анастейшу. Может поэтому она творила всякую ерунду, девушка хотела уловить связь между событиями и понять с каким же подтекстом Сейджуро пытается ей что-то сказать. Либо опять же другая сторона медали, Ана пытается читать между строк там, где этого не нужно делать. В общем, когда-нибудь она перестанет себя накручивать, но не сегодня, не сейчас. Девушка не ответила ни на одну фразу, что дальше сказал парень. Это был не игнор, скорее, ей просто надоело, и она поняла, что спор бесполезен, ведь эта парочка не успокоится толком, пока не вынесет друг другу мозг. И хотя, шанса проверить это у Аны ещё не выпадало до этого момента, всё равно особого желания, это проверить, как-то не замечалось, так как келпи была в этом просто стопроцентно уверена. Хоть в чём-то она была сегодня уверена.
  Люди танцевали странно, дрыгались просто в такт музыке. Шепард привыкла лицезреть совсем другие танцы, но она не хотела выделяться из толпы, один цвет волос уже заставлял её это делать, поэтому девушка быстро подстроилась под остальных. Лёгкие движения в такт музыке, для Аны сейчас никого не существовало. Вокруг танцевало много других личностей, но демонесса просто не обращала на них внимания. Даже от таких лёгких пританцовываний алкоголь накрывал всё больше и больше. А ещё эта однообразная музыка, что больше напоминает звуки туц-туц-туц, изрядно долбила по вискам. В толпе становилось жарче, но пьяный организм девушки не обращал внимания на общее недомогание. На момент Шепард показалось, что вот-вот она упадёт в обморок, ещё и люди начали давить со всех сторон. Ана уже тысячу раз пожалела о том, что встала из-за столика, главное, чтобы не начала жалеть, что вообще пришла сюда. Теперь девушка приступила к активному вилянию бедрами, благо хоть до твёрка не дошла. Стоило только начать, как вдруг обстановка резко переменилась, точнее, люди, что находились рядом, они стали другие в лице, все взоры были устремлены куда-то в сторону Анастейши, но девушка прекрасно понимала, что причина точно не в ней. «Акаши», - сразу же подумала демонесса, тут и гадать долго не надо было. В этот момент как-то всё загудело, она лишь почувствовала, как руки парня что-то повязывали в районе её бёдер. Осознание, что это была куртка, пришло гораздо позже. Когда тело келпи повисло на спине Сейджуро, она, кажется, впервые почувствовала весь его вес. До того, как Акаши вышел из бара, девушку вырубило, но стоило почувствовать свежий воздух, как она моментально пришла в себя. Девушка пыталась рассматривать, что происходит вокруг, но сил просто не хватало. Розововолосая, как будто без сил, положила голову на плечо парня, сильнее обнимая его, чтобы не упасть. Девушка не знала куда они идут, но в данный момент она хотела одного, лечь и уснуть, чтобы поскорее забыть всё то, что произошло. Настя уже представляла, как совсем скоро окажется в тёплой кроватке, будет прекрасно, если перед этим она часа пол не проведёт в положении раком в обнимку с унитазом.
  Свет ночного города слепил глаза, поэтому Анастейша вынуждена была их закрыть. Может это было ошибкой, потому что для организма это был знак, что пора спать. Не то, чтобы демонесса вырубилась полностью, скорее это был лёгкий дрём. Под веками весь свет фонарей, превратился в цветные картинки. Как вдруг всё прекратилось, судя по всему Акаши куда-то зашёл, но почему-то Ана слышала звон ключей. Девушка не могла сложить полную картину, если продолжит спать, поэтому ей пришлось открыть глаза. Сделала она это лениво, и сразу же сощюрилась от яркого света. Это было помещение, но не колледж. Когда-то Ана видела эти стены, но пьяный мозг отказывался воспроизводить тот момент, когда девушка могла видеть их до этого. Она хотела уже было приподнять голову и осмотреться, как неожиданно оказалась на полу. В глазах помутнело на секунду и девушку качнуло, но Стейс успела опереться рукой на плечо Акаши. Келпи выдохнула, резко и шумно. Она приходила в себя медленно, ещё и давящее чувство где-то в желудке, полный дискомфорт. Наконец, девушка услышала голос Сейджуро, без лишних шумов, бархатистый бас, который раздаётся эхом по прихожей, так ласкал слух, ибо постоянное перекрикивание музыки и посторонний шум, привели только к головной боли, но никак не помогли расслабиться.
  — О, Акаши прости, - парень же тем временем вешал куртку Стейши, — всё хорошо, - ответила она на вопрос и стала пристально смотреть на него, — я не знаю, что произошло, всё вышло как-то спонтанно, всё этот алкоголь, ты ведь знаешь, что я редко пью, - Акаши же, судя по всему, не злился, — может мне стоит по… - тут тёплое дыхание обжигает щёку девушки. «О, чёрт, как он близко», - девушка сама не заметила, как на её лице появилась лёгкая ухмылочка. Это была секунда рызмышлений, наряду со взглядом в глаза. «Я должна проверить…» - с этой мыслью она привстала на носочки и коснулась губами губ парня, просто лёгкое касание, которое не поздно прекратить. «Я чувствую, что хочу этого, кого я обманываю», - видимо, желание Сейджуро Анастейша не учитывала. Она лишь сильнее прижалась губами к его губам, и нагло проскользнула языком меж его губ, соприкасаясь с его языком. Руки неосознанно обвили его шею и Ана прижалась телом к телу парня. Что произошло неизвестно, видимо девушка сильно навалилась на элементаля, а тот на пьяную голову оступился, в общем резким движением Сейджуро оказался прижатым к стенке прихожей, посмею уточнить, своей подругой детства, которая сейчас нагло и бесцеремонно обвивала своим язычком язык демона.

+1

13

Голова шла кругом и нет, не от алкоголя, а от осознания, что эти двое снова в доме, что был им так знаком с детства. Воспоминания невольно нахлынули на Сейджюро, юноша исподлобья посмотрел на девушку: «Интересно, а помнит ли она?» Акаши мысленно обругал себя – за сегодняшний день он слишком много раз усомнился в Анастейше. От этой особы сложно было оторвать взгляд, именно сейчас она была особо привлекательна. Может потому что сейчас она молчит дольше обычного или лучше сказать дольше, чем за весь вечер; а может из-за её крайней беззащитности? Казалось ситуация самая что ни на есть подходящая – они оба пьяны и ведь можно рискнуть, а на утро можно все заладить неловкими разговорами, глядишь в последствии все и вовсе забудется, и снова вернется на круги своя – снова френдзона и снова глупые попытки с обеих сторон. Сей потер свое плечо, на котором не так давно уютно лежала голова Стейши. Тело пробрало волной мурашек лишь от одного воспоминания такой близости с ней, даже для Акаши тело Насти было слишком горячим в тот момент. Что за глупая ситуация, что за странная атмосфера сейчас царила в воздухе, словно аура ожидания с обеих сторон. Дом был пуст, каждая фраза отдавалась эхом от стен, даже шепот казался криком в этой пожирающей уши тишине. На секунду показалось, что в баре, где орала однотипная музыка и не было слышно даже надрывного крика – было уютнее.
Стало интересно, в какой же момент этих двоих отпустит, когда наступит тот самый момент, когда Акаши и Стейша моментально протрезвеют? Юноша побаивался, что это наступит в самый неподходящий момент. Планировал ли Акаши что-то на данный момент? Конечно, от того и неловкость в воздухе, в другой ситуации юноша бы уже что-нибудь сморозил, ну, а Настя не оставила бы реплику огненного без внимания. «Блять». Редко, когда юноша допускал себе сматериться и то, если это происходило, то только мысленно. Юноша неловко выдохнул, мол: «ладно». И действительно, дальше все произошло словно за одно мгновение, попытка повесить куртку, тут же словить Анастейшу, её ноги таки подкосились – не следовало оставлять пьяную девушку стоять пошатываться на паркете, а дальше словно затмение в голове. Её тяжелое дыхание, сразу накатил непонятный страх, а вдруг Стейше сейчас нечеловечески хреново, ведь она никогда не выпивала так много алкоголя. А если вспомнить то, что она еще отхлебнула у Акаши – как она вообще на ногах стоит? «И как я только допустил такое, представляю, как она будет чувствовать себя утром». А вот Сейджюро немного отпустило, не в плане алкогольного опьянения, он лишь начал трезво мыслить, единственно что вызывало дискомфорт – чувство будто парень сожрал огня.
- Я не могу на тебя обижаться, моя маленькая Пеппи, - все, можно было считать, что этот парень наконец открыл свои карты девушке. Акаши приобнял девушку одной рукой, особо не налегая – боялся, что ей может стать плохо, да, даже в такой момент он все еще с заботой думал о Стейше. Ладонь осторожно скользнула по боку девушки, сейчас туника, что так тесно облегала фигуру девушки начинала нравиться парню все меньше и меньше. Это был тот атрибут одежды, который так и хотелось стащить с девушки прямо сейчас. «Как жаль, что нельзя её просто сжечь». Коварная ухмылка лишь на долю секунды вогнала юношу в ступор, как и следующий за всем этим поцелуй – можно было оборвать все цепи. Достаточно было беглого взгляда в глаза, чтобы оба осознали, что сейчас им уже не совладать с собой. Боже, спасибо тебе за алкоголь! Сколько людей он спас. Это было словно красная тряпка для быка. Акаши спустил ладонь с талии девушки и уместил её прямиком на ягодицу, смачно сжав её в руке и тем самым, не позволяя Стейше опуститься ниже хотя бы еще пару секунд. Можно было бы подхватить её, но это пришло в голову юноше слишком поздно. Легкое касание её губ, как давно он мечтал их ощутить, понять действительно ли они так мягки, как выглядят. Акаши аккуратно прикусил нижнюю губу девушки, после обхватил её губами. Головокружительное ощущение, правду говорят о том, что запретный плод особенно сладок. Джюро не торопился, хотя уже так сильно хотелось впиться в губы девушки, возможно из этой парочки он был единственным, кто действительно осознавал, чего хотел. Она подалась вперед, Акаши уже чувствовал, как эта дама пытается перехватить инициативу и не стал ей в этом препятствовать. Элементаль с должной ему страстью и желанием отвечал на каждое движение, как был горяч её язычок, такой нежный, создавалось чувство даже своеобразной невинности. Ладонь скользнула по спине девушки вниз вдоль бедра, и не важно, Сей даже не обратил внимание на то, что уже оказался прижатым к стене. Рука скользнула ниже и подцепила ногу девушки под колено, заставляя как бы приобнять Сея, хочется чувствовать её ближе, как можно ближе. Голова пуста, блаженное чувство, Акаши скользнул языком под язычок девушки. Очертить её язычок и скользнуть по краям зубов, снова сплетаясь. Сложно представить какое наваждение сейчас испытывал Акаши, находясь в своеобразном подчинении у Анастейши. Другая рука оказалась на горле девушки, легко сдавив его, большой палец скользнул к подбородку, резко задрал голову девушки, рука плавно пошла вверх, ближе к затылку, жадно сжимая розовые локоны. Акаши спустился поцелуями ниже, язык скользнул по шейке девушки, меняясь с легкими поцелуями, Джюро дошел до ключиц девушки, жадно вцепившись в них зубами. Элементаль резко отстранился, ему показалось, что дай ему фору и он сожрет Стейшу. Жадно укусить за нижнюю губу, легко потянуть на себя и снова ворваться в страстный поцелуй. Стоит подметить, что правая рука огненного уютно пристроилась на ягодице девушке, в то время как левая жадно прижимала голову Стейши ближе.

+1

14

Несмотря на всё выпитое, Анастейша чувствовала себя точно не на количество выпитого. Может смешались всяческие чувства, но Шепард не могла понять от чего её качает больше, от джина или же от Акаши. Неловкость, именно это слово подходит к этой ситуации больше всего. Можно понять обоих, ведь после такого долгого общения, они знают друг о друге буквально всё. Отношения становятся скорее семейными, как брат и сестра, а тут выходит такая нелепица. Лучше переступать эту черту, если есть уверенность, что в отношениях не умрут долгие года дружбы, не многие пойдут на этот шаг и правильно сделают, ведь итог зачастую одинаков, а кому нужны эти излишние страдания. Знаете, всё это так смешно. Переполняющее чувство счастья, но надолго ли оно. Не проснуться ли завтра они с мыслями о том, что всё было ошибкой? А ещё эта коронная фраза, мол зачем портить дружбу. Девушка была уверена, что в случае печального исхода, она завтра обязательно прозвучит. Чем больше Анастейша забивала себе голову мыслями об этом, тем ужаснее начинала себя чувствовать. Всему виной алкоголь, и может с утра оба поймут это, сразу же начнутся бесполезные оправдания. «Чёрт возьми, мгновение остановись», - даже мысли девушки начинают шептать, чтобы не нарушить обстановку. «Я не знаю, что ты сейчас чувствуешь Акаши, но я так больше не могу», - опять же, все слова остаются в голове, желания говорить сейчас нет. Все рассуждения девушки сводились почему-то к одному: «Платоническое желание под градусом, это ведь частое явление, которое ничем другим не обосновывается», - она срочно должна была опровергнуть эти глупые мысли, чтобы не впасть в депрессию. Взгляд в глаза элементаля, которые впервые находились так близко. Озарение не заставляет себя долго ждать, девушка даже легко улыбается сквозь поцелуй. «Бар был полон парней, причём весьма симпатичных», - девушка настойчивее впивается в губы парня: «а, значит, с того самого момента я хотела только одного парня», - Ана успокоила себя до момента, пока не придумает новый повод, по которому можно сомневаться. Приятное тепло от тела элементаля прогревало как будто насквозь. Анастейша прижималась к нему всё сильнее, не боясь смутить, ничего не боясь, сейчас она была готова на всё, но тут уже, наверное, за такое рвение больше отвечает алкоголь. Ну ничего, потом ещё ему спасибо скажут. Так непривычно чувствовать касания Сейджуро там, где их никогда не было, вроде бы не совсем развратный жест, но Ану будоражило от них, как невинную овечку, но в отличии от невинной овечки, Стейси даже не посмеет заикнуться о том, чтобы демон убрал руки. Ей казалось, что если она заговорит, то её голос будет дрожать, а если Акаши посмеет отпустить Шепард, то она просто упадёт от невозможности стоять из-за лёгкой дрожи в ногах. Его тёплая ладонь скользила по бедру девушки, отчего Шепард невольно легко прикусила губу парня. Затем, как бы заглаживая свою вину, провела по укушенной губе языком. Ногой Стейша обхватила парня, туника от задранной ноги моментально вновь задралась, но Ана уже вообще не обращала на это никакого внимания. Глупо было бы сейчас начать думать о своём внешнем виде, перед тем человеком, что протащил её на спине до дома, а не оставил пьяную вытанцовывать в клубе. В какие-то моменты, Стейша мельком лицезрела знакомые стены, как снизошо озарение. Не очень вовремя, конечно, но просто до этого момента девушка даже не знала, где соизволила зажать в своих объятиях Сейджуро, она бы не удивилась, если бы сейчас вышел отец элементаля с каким-нибудь жизненно важным вопросом к сыну, а тут видит эту картину.
  Грубые прикосновения парня к нежной девичьей коже вернули девушку из прострации, они сбивали дыхание, а ещё какое-то странное и нарастающее чувство внизу живота, то чувство из-за которого Анастейша была готова наброситься на Джуро. На момент девушка испугалась, когда элементаль отстранился от поцелуя, но его дальнейшие действия просто взбудоражили Стейшу. Она самовольно запрокинула голову назад, полностью раскрываясь перед парнем, показывая своё полное доверие. Шея - слабое место, наверное, таких девушек много, но Анастейша не собиралась этого скрывать. В наслаждении она прикрыла глаза и от удовольствия закусила собственную нижнюю губу, но стоило парню коснуться ключиц своими зубами, как то накапливающееся чувство снизу живота пропало, оно превратилось в страсть. Вновь страстный и чувственный поцелуй, вообще Стейша не очень любила эти телячьи нежности, но как она теперь поняла, только до сегодняшнего момента. Сейчас она больше всего хотела этих поцелуев, касаний, объятий. Неосознанно её пальчики приблизились к верхней пуговице на рубашке демона, из-за лёгкой дрожи в руках, она возилась с ней секунд пять, но этот кусок пластмассы всё-таки поддался ей. Конечно, девушки имела дикое желание просто рывком содрать с Акаши рубашку, но почему-то остановила себя. На каждую остальную пуговицу у девушки уходило не больше секунды. Стейси отстранилась от поцелуя и упёрлась лбом в грудь парня, в то место, где уже не было рубашки. Все пуговицы на рубашке демона уже были расстёгнуты, Анастейша с упоением посмотрела на его торс сверху вниз, и посмела освободить шею парня от своих объятий руками, а также от объятия ногой. Её ладошки незамедлительно расположились на торсе Сея, и здесь не обошлось без минутки самолюбия. «Грубо говоря, торс склепанный мной», - она легко улыбнулась, но Акаши этого не видел, так как лоб девушки оставался всё в том же положении. Ладонями она полностью прошлась по торсу, переходя на бока, затем обхватила парня и сомкнула свои руки за спиной элементаля, пальцы как бы разместив вниз и по спине медленно съехав на ягодицы демона. Ана прижалась к нему и подняла голову вверх, дабы встретиться взглядом с Акаши. Девушка нежно поцеловала его, потому что ей так захотелось. Прижимаясь вплотную, она почувствовала, что нечто упирается ей в живот, для опознавания того, что это было, не потребовалось много времени. На момент девушка уловила лёгкую неловкость со своей стороны, но мысли генерировались в голове Аны быстрее, чем она сама могла об этом подумать. Ладонь неосознанно оказалась на поверхности джинс парня, в том самом районе. Девушка аккуратно сжала ладонь, дабы прочувствовать напряжение, затем аккуратно ладошкой провела по всей длине, но также через ткань джинс. Насте начало казаться, что она торопит события. Но девушка ничего не могла с собой поделать, почему вообще у людей нужно спрашивать разрешение на какие-либо деяния в их сторону, почему нельзя просто взять и… Ну вы поняли. И рука девушки вновь оказалась на торсе, но она спускается вниз и аккуратно проникает под джинсы, наряду с трусами парня. Говорят, осязательная память очень хороша, так вот, Анастейша этого точно никогда не забудет. «Оу», - пожалуй это единственное, что пришло в голову Аны после осознания происходящего. Отступать было некуда, да и девушка была не из робких, поэтому она уверено обхватила рукой член парня и сделала пару медленных поступательных движений. Келпи сама не поняла почему, но завелась от этого просто ужасно.
  — Я… - да правильно, голос дрожал. «Что я? Что я хотела сказать? Чёрт…», - мгновенная паника в голове. Девушка так и не вспомнила, что хотела сказать, поэтому решила промолчать.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-12-04 02:15:07)

+1

15

Наверно ни от одной из тех немногих девушек, что в свое время были у Акаши его так не торкало. Спустить руку вниз по шее девушки, достаточно плавно, перейти на плечо и вниз вдоль. Чувствовать, как её руки покрывались гусиной кожей, ощущать легкую пробирающую дрожь по телу девушки после грубых поцелуев. Акаши хотелось жадно хватать воздух, когда она, в попытке скрыть всю свою неловкость, с большей страстью впивается в его губы. Анастейша, такая сладкая, такая желанная, ладонь вернулась вверх, быстрее, чем спускалась вниз. Нежно огладить большим пальцем её щеку, снова плавно заводя ладонь за затылок девушки. Он чувствовал её смущение, ощущал при очередном поцелуе, как горят её щеки, приоткрыть глаза, поймать её взгляд и все тело пробирает волна мурашек. В повседневной жизни, в других ситуациях стоило было лишь словить её взгляд, задержать его на пару секунд – этого было достаточно, чтобы уже сойти с ума. Как дурманило это чувство, каждое прикосновение с её стороны, Сей хотел почувствовать мягкость её кожи, огладить талию, но эта невыносимая туника – нужно избавиться от неё. Складывалось ощущение, будто юноша находился под бутиратом, Акаши никогда еще не испытывал такого желания заняться сексом со своей лучшей подругой. Скорее всего на этом сыграли воспоминания о том, как эта розововолосая двигала бедрами на танцполе, плюс чувствовать в руке упругие булочки – голова была забита одной мыслью: «не сорваться и не повалить её прямо в прихожей».
Смутное чувство от ощущения груди девушки, немного фальшивое, но дело тут же поменяло бы оборот, если снять лифчик. Сразу пропадет чувство этой фальшивости – мерзкий поролон. Джуро перестал мучить ягодицы девушки, перевел руку на бедро, сильнее задрал тунику, как же плотно она прилегала к телу – невозможно было даже запустить под неё руку, чтобы насладиться упругостью груди Стейши. Сейджюро ухмыльнулся в поцелуй, рука скользнула на животик девушки и чуть ниже, девушка настолько полыхала жаром, что не нужно было опускать ладонь ниже, чтобы понять силу её возбуждения. Стоило только догадываться о том насколько влажными стали её трусики. Не секрет, что девушке достаточно качественных поцелуев, чтобы та уже изнемогала от вожделения. Дурманящий аромат возбуждения, Сейджюро ничего не видел перед собой, лишь полуприкрытые глаза своей желанной Пеппи, ладонь автоматически скользнула за ткань её кружевного белья. Раскрыть ладонь, аккуратно прикоснуться средним пальцем к её разгоряченному клитору, осторожно надавить и начать плавно массировать. Никакого смущения – здесь нет для него места, все лишь желание, трепетное и столь страстное, мучительно долгое. Акаши более уверенно надавил на клитор, на секунду опустил руку ниже и дразнящим движением вошел в Стейшу одним пальцем – не полностью. Руку просто обжигало, как же льстило юноше чувство тонущих во влажности пальцев. Легкий стон, как только губы отстранились друг от друга, Сей вцепился зубами в верхнюю губу Анастейши, вошел в её ротик языком жадно обвивая его, лаская. Обхватить язычок девушки губами и втянуть в себя, начав жадно посасывать его, тем временем в этот самый момент палец вошел глубже по самую костяшку и тут же вышел, возвращаясь к клитору, мучительно медленно массируя его. Её обжигающее дыхание, в горле уже пересохло, несмотря на влажные поцелуи. Она кусалась, это только сильнее вставляло юношу. Становилось некомфортно, член уже упирался в ткань джинс – в этот момент Сейджюро начинал ненавидеть молнии.
Стейша была так близко к разгоряченному телу юноши, сложно было оторваться от её тела, тяжелое дыхание обоих эхом отдавалось по прихожей. В паху стрельнуло, когда ощутил дрожь в ногах девушки, Сейджюро уже начинал опасаться, что Анастейша сползет вниз прямиком на паркет и тогда ситуация уже будет безвыходная. Примечательно, что к стене все еще был прижат Джюро, а не девушка. Снова отстраниться от поцелуя, заглянуть прямиком в глаза келпи, быстро скользнуть языком по её губам, поддеть носом её подбородок и впиться в её шею, жадно посасывая нежную кожу девушки, оставляя засосы. Мелко кусая, пускай и аккуратно, пройтись языком от плечика до скулы, оставить нежный поцелуй и резко вцепиться в мочку девушки, жадно оттягивая её на себя, отпуская и обдавая её горячим дыханием. Втянуть её в рот и посасывать, на теле уже проступала испарина от жара тел обоих, нужно было скинуть ненужную атрибутику. И Стейша словно ловила элементаля на мысли и начала медленно, дрожащими пальчиками расстегивать пуговицу за пуговицей, нужно поощрить девочку. Джуро совместил средний и безымянный палец и аккуратно вошел в девушку, сначала плавно, потом более резким движением, они так легко входили в её влагалище, прямо проскальзывали внутрь. Хотя, по ощущениям казалось, что это первый раз на счету Пеппи. Чтобы скинуть с себя рубашку нужно было оторвать руки от тела девушки, что же – пришлось. Аккуратно высунув из Анастейши пальцы, парень чуть отстранился от девушки и быстрым движением стащил с себя рубашку, пришлось повозиться с застегнутыми рукавами рубашки – теперь она мирно валяться на паркете. Момент, когда Стейша уперлась головой в грудь, Сей повел плечами, как нежны были её пальцы. Юноша замер на момент, словно переводя дыхание, наслаждаясь тем как девушка изучает его торс. Её руки скользнули на задницу – двойственное чувство, Джуро облизнулся и уместил ладони на бедра Шепард, плавно повел вверх и, поддев ткань туники большими пальцами, осторожно потянул её вверх, Стейша с охотой помогла юноше. Наконец, её тело воплоти. Акаши неоднократно представлял ее тело, но в жизни оно все равно оказалось значительно красивее: стройное, с мягкими круглыми изгибами и нежной атласной кожей, трепетной, горячей на ощупь. Сей не до конца верил, что может до него дотронуться, не беспокоясь, что оно растает. Нежно прикоснуться кончиками пальцев к ее раскаленной от острого желания коже, описать вокруг груди знак бесконечности. Юноша провел линию вниз, по маленькому упругому животику. Анастейша закрыла глаза и прерывисто вздохнула, когда руки парня скользнули по ее пояснице и настойчиво потянули вперед.
Это была уже не та скромница, какой притворялась все то время, эта девушка оказалась еще большей развратницей, чем огненный. Парень счел это приятным бонусом, тело легко передернуло, когда её ладонь оказалась под грубой тканью джинс и нежно сжала член. Сейджюро так хотел сейчас увидеть её взгляд, словить смущение. Пара поступательных движений, рваный стон сорвался с губ юноши, больше напоминающий тяжелый выдох. Дрожь в голосе Насти, Сей очень нехотя убрал её руки и подхватил Стейшу прямиком под ягодицы. Парень впился в губы девушки – он помнил маршрут до комнаты, хотя и следил косым взглядом, чтобы не упереться в ближайший дверной косяк. Пара шагов и вот они у постели. Стоит отметить, что без одежды стало куда легче дышать, Джюро осторожно усадил девушку на кровать, а сам встал в шаге от неё. Недолгая возня с ремнем и ширинкой и вот штаны уже остались около кровати. «Снять носки или нет?» С ними тоже не пришлось долго возиться – это было как должное. Теперь же юноша двинулся к Стейше, без лишних фраз, да и мыслей в голове не было. Юноша навис над девушкой, уже нежно лаская её губы, поддевая кончик её языка своим, Акаши даже чмокнул Стейшу в носик. Попутно юноша издевательски медленно спустил по её плечу бретельку от лифчика, одна за другой, далее рука плавно скользнула по плечу, приятное шуршание кожи, пока её не столько замученной испариной. Акаши ловко завел руку за спину девушки, заставив её чуть приподняться – щелчок и теперь эта «броня» валяется уже где-то неподалеку на кровати, наверняка в процессе он окажется на полу. – Господи, как же ты прекрасна… - Джюро коснулся губами груди девушки – она вздрогнула. Парень не торопился, старался быть нежным, чтобы не напугать Анастейшу своим настойчивым поведением. Шикарные формы, большие привлекательные округлые формы, Акаши очертил языком ореол вокруг соска, прильнул к нему губами, мягко посасывая его, слегка прикусывая его зубами и оттягивая на себя, тем временем ладонь огладила животик девушки. Плавно очертила вокруг пупка и скользнула вниз - Джуро не спешил стягивать с девушки трусики. Указательный и безымянный палец плавно вошли внутрь, легкое сопротивление и приятная пульсация внутри промежности Стейши, Сей большим пальцем попутно начал аккуратно массировать её клитор. Левой рукой было не очень удобно, ну да ладно, зато правая тем временем скользнула тыльной стороной ладони по внутренней стороне бедра, быстро перешла на талию и занялась второй грудью. Жадно сжимая её, массируя сосок, скручивая его.  Акаши отстранился от груди, обдал влажную кожу свои дыханием, было видно, как Стейшу обдало мурашками, Джюро прошелся поцелуями правее, на секунду освобождая грудь от руки. Легкий поцелуй, а дальше Сей аккуратно вцепился зубами в кожу Анастейши чуть выше соска, помечая свою собственность. Именно, парень знал, что после сегодняшней ночи уже не будет никаких ограничений, можно будет свободно говорить ос своих чувствах. Акаши увлекся и ослабил хватку, нежно прошелся языком по красному ореолу от укуса, мелкими поцелуями осыпая грудь девушки. Осторожно прочертив влажную дорожку вверх, прямиком до впадины меж ключиц. Оставить обжигающий поцелуй и снова вниз, лаская нежную кожу кончиком носа, вдыхая аромат её бархатистой кожи, все тело пробирало от желания, юноша уже сам изнемогал, член просто ныл от напряжения. Акаши остановился около пупка девушки, очертил его вокруг, осторожно целуя, проник в него языком и издевательски повел языком ниже, вобрал дурманящий аромат возбуждения Насти. Более резкий толчок пальцами внутрь, медленно двигая ими вперед, осторожно сгибая, какой смущающий звук: «какая влажная моя маленькая Стейша».

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-05 00:24:38)

+1

16

Прихожая. Два тела. Девушка и парень, что сладостно прижимаются к другу, сплетая влажные языки в хаотичном танце. Танце, что ловко и умело сближает людей. Разгорячённая обстановка становилась всё жарче и жарче. Можно догадаться почему, или всё скинуть на огненный нрав элементаля. Хотя Анастейше в данный момент времени казалось, что её тело было куда горячее, чем тело Акаши. Его движения, они уверенные, чёткие, определённо умелые и несомненно возбуждающие. Всё в совокупности заставляло девушку страдать, да-да, именно страдать от невыносимого желания. Ей казалось, что малейшее прикосновение Сейджуро к её интимным местам доставят девушке наслаждения больше, чем всё остальное в этом мире. Ана судорожно старалась выкидывать глупые женские мысли из своей головы, которые сейчас приходились очень не кстати. Она не хотела думать о том сколько было девушек у парня до этого, как они выглядели и прочее, казалось, что только от одних этих мыслей её может стошнить. Так или иначе, Стейша со всей радостью наблюдала перед собой настоящего повзрослевшего мужчину, такого о каком может мечтать любая нормальная девушка. Неопытное бревно её бы не очень обрадовало. «Как мы быстро выросли», - минуты ностальгии, может не очень вовремя, но Ана не могла этого упустить. Она легонько улыбнулась, всё происходящее не казалось Анастейше тупым развратом, это было подбито другим сильным чувством, а всё ныне происходящее, как подтверждение этих чувств. Все эти сладостные девичьи рассуждения, кому-то они чужды, красноволосый сейчас точно думал не об этом. Наступает момент, когда девушка ощущает колюще-приятное чувство снизу живота, грубую кожу ладони элементаля, которая достигла своего, и Ана сильно прижимается к телу Акаши, незамедлительно вновь прильнув к его губам. Девушка издаёт сладостный стон, хоть и сдавленный сквозь поцелуй, но относительно громкий. Кажется, он ещё секунд пять отдавался эхом в ушах Анастасии. На момент девушке даже показалось, что это не она, ей казалось, что она бы не смогла так сделать. Но этот звук, был самым естественным, без напряжения голосовых связок, без какой-либо наигранности. Подступающая неловкость, так или иначе, девушке сложно привыкнуть к тому, что её некогда лучший друг, бесцеремонно орудует пальцами под её тканью трусиков. Но эти ощущения до головокружения приятные и желанные, поэтому розововолосая ни за что бы не посмела его остановить. Ане казалось, что она сойдёт с ума, может не сейчас, но минут через пять точно, ласки парня заставляли чувствовать, что рассудок просто затмевается, демонессе казалось, что она уже на пике своего возбуждения. Парень ударял по всем слабым местам одновременно, не пропускал не одного сантиметра шеи, покусывал, облизывал, целовал, всё то на что так падка Анастейша. Когда парень укусил девушку за губу, она тихонько мыкнула, двигаясь своим языком навстречу языку Акаши, обхватывая его губами и вновь сплетаясь, уходя в поцелуй. Её губы ярко-розовые и чуть опухшие от страстных поцелуев и укусов. Её шея в маленьких засосах, которые может и не продержатся долго, но являются своеобразными отметинами. Ана никому не позволяла оставлять хоть какие-нибудь знаки на её теле, она ранее никогда не хотела быть подбитой кредом серьёзных отношений, ведь в любой момент могла повернуть в другом направлении. Но сейчас, Стейша откидывала шею, расправляла плечи, всем телом показывая парню, мол делай что хочешь. Ладонью она обхватила его шею, несколько грубо впиваясь в неё своими ногтями. Но это объятие продлилось недолго, девушке пришлось отстраниться от парня, чтобы избавиться от своей туники. Одним ловким движением Анастейша избавилась от всей одежды, представ перед Сейджуро в одном нижнем белье. Моментальная волна мурашек от лёгкой прохлады, что незамедлительно попала на разгорячённое тело Стейси. Девушка стояла от парня чуть дальше, чем была несколько секунд назад, она почувствовала, как неосознанно её лицо заливается краской и вряд ли это из-за алкоголя. Ана даже на момент заволновалась, ведь Акаши стоял, совершенно бездействуя, несколько секунд. Этого времени достаточно для того, чтобы девушка состроила в своей голове тысячу и одну причину происходящего. Но буквально сразу же Стейша чувствует нежное касание его рук на своём теле. Каждое место на теле, куда прикоснулся Сейджуро, будто загорается. Ана в наслаждении прикрыла глаза в сопровождении с прерывистым дыханием. Девушка сама не заметила, как снова оказалась вплотную к парню.
  Рука Насти двигалась медленно, но чувственно, плотно сжимая член парня каждым пальцем. Конечно, она хотела добиться от Акаши каких-то ответных звуков. Зачастую, парни почему-то скупы на это, поэтому она ускорила свой темп, но буквально на один-два раза, как всё-таки услышала что-то на подобии стона. Опять дрожь в ногах и головокружение. «Ох, я вспомнила, что хотела сказать», - как всегда всё происходит вовремя, стоит понадеяться, что Акаши помнит начало предложения Анастейши.
  —… сейчас упаду, - тихо шепнула она, сопровождая это лёгкой улыбкой на лице. Ответная реакция парня не заставила себя долго ждать, что, несомненно, порадовало Стейшу. Оказавшись над поверхностью пола, девушка обхватила шею элементаля руками, а бёдра - ногами. В такой позе Анастасия незамедлительно почувствовала, что ягодицами упирается в ту самую часть, что совсем недавно ласкала рукой, мимолётная ухмылка и вновь страстный поцелуй, который заставляет забыть обо всём. Хотя мимолётное волнение о том, что девушка может удариться спиной в дверной косяк всё же моментом закралось, но не менее быстро пропала, когда Ана увидела, что Акаши держит ситуацию вроде бы под контролем. Наконец, Анастейше посчастливилось оказаться на кровати, постельное бельё ещё холодное. «Интересно, он просто не застилает постель или на подобный случай разложена?» - мимолётная мысль, чтобы не зацикливаться на ожидании пока парень снимет с себя лишние атрибуты одежды. Акаши вроде бы находился так близко, но, одновременно, так далеко, этот лишний шаг, что разделяет Стейшу от заветного. Ана уже от ожидания вытянула руки вперёд, как бы зазывая парня к себе. Наконец, девушка почувствовала вновь тепло его тела и касания губ. Когда губы демона чмокнули нос Стейши, она чуть сморщилась и улыбнулась. Это было мимолётное ребячество, что моментально отошло на второй план. Что же, вот и наступил момент, когда Анастейше придётся предстать перед Сейджуро ещё капельку обнажённее, чем ранее. Волнующее чувство пробежалось по телу, вместе с мурашками. Когда Ана осталась без лифчика, она даже глаза закрыла и на момент замерла, а после фразы парня, не открывая глаз, чуть улыбнулась. Тут неожиданное касание губ на груди девушки, от чего Стейси вздрогнула. Ей нужно привыкнуть, нужно ещё чуть-чуть времени, чтобы она оставила все предрассудки до конца и смогла полностью расслабиться. Ладонями девушка скользнула по спине элементаля, изучая каждую впадинку или выступ, дойдя до поясницы, она снова повела ладони вверх, чуть надавливая ногтями. Акаши же тем временем не останавливался, он не давал Анастейше расслабиться ни на секунду. Девушка закинула голову назад, нарушив тишину стоном. Слишком много приятных ощущений, Ана уже просто выгибалась в спине, прижимаясь телом к телу Акаши и стараясь сильно не стонать. С каждым движением пальцев парня внутри неё, она всхлипывала, пытаясь захватить воздух, которого становилось катастрофически мало. Конечно, эгоизма в Шепард было хоть отбавляй, но почему-то сейчас девушка решила от него избавиться, хотя бы на несколько минут, от этого её эго не сломается. Ана приподнялась на локтях и кинула кроткий взгляд в сторону Акаши, затем обхватила его одной ногой, и легко толкнула в сторону, как бы укладывая рядом с собой. Ладонью она развернула его тело полностью, чтобы парень лёг на спину. Указательным пальцем келпи коснулась губ Акаши, затем повела вниз по подбородку, спускаясь ниже по шее, дальше по груди, опять же изучая каждый рельеф, занося это в свою тактильную память. Вновь прекрасный торс, который, к сожалению, придётся миновать. Этим же указательным пальцем девушка подцепила резинку трусов Ашаки и чуть стянула их вниз. Анастасия никогда не делала этого раньше, но почему-то была уверена, что у неё получится. Девушка спустилась пониже и переложила все свои волосы на правую сторону, дабы когда она приступила к процессу, парень не мог наблюдать за этим. Немного неуверенности, которую надо срочно переосилить. Ана приоткрывает рот и обхватывает член парня губами, медленно опускаясь вниз и беря его в себя всё больше и больше, во рту уже обхватывая языком. Стейша удивлена тому, что сделала, но обратного пути нет.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-12-05 19:45:00)

+1

17

Пускай Акаши сейчас жадно целовал, ласкал, буквально трахал пальцами Стейшу – он старался не рваться вперед. В любой другой ситуации не было бы этих размусоливаний, никому не нужных прелюдий. Действия юноши сейчас, хоть он сам этого и не понимал, сопровождались кипой мыслей, не было единообразия вроде: бери и трахай не задумываясь. Так сложно было привыкнуть к взаимности спустя столько лет. Чтобы избавиться от мусора в голове Акаши просто резко вцепился зубами в плечо девушки – отпустило сразу же. Кажется, кому-то утром не поздоровиться, когда Анастейша на трезвую голову начнет осматривать каждую отметину на своем тельце. Её редкие стоны, необузданная страсть, слабо верилось, было чувство, что это все очередной спектакль со стороны девушки, да вот только в данной ситуации она вряд ли сможет свернуть со «сцены». Акаши не позволит. Руки так и чесались хотелось связать её, появилось даже желание подчинить её себе полностью. Девушка – бревно? В этой ситуации было бы совершенно все равно, хотелось лишь овладеть, ласкать её влажную кожу, чувствовать, как ладони прилипают к её талии. Дерзкие мысли, как мимолетное желание быстро улетучились из головы юноши.
На момент Сейджюро задумался: он так давно не был у себя в доме, к чему же элементаль так готовился, что оставил кровать идеально заправленной? Возможно это все горничные, которые периодически приходили в коттедж, дабы убрать пыль… Точно, горничные. Видимо это был один из тех случаев, когда юноша с особым энтузиазмом готовился к походу в университет. Жест со стороны Стейши заставил юношу отвлечься от воспоминаний. Она манила к себе, Джюро читал в глазах девушки дикое желание, да, она хотела, чтобы Джюро овладел её телом, возможно даже больше, чем этого хотел сам Акаши. Она сочетала в себе стыд и страсть, в данной ситуации это лишь добавляло масла в огонь Сея. Такое противостояние сторон: она – вода, а он – огонь. В любой момент эти двое могли просто сцепиться в попытке овладеть друг другом. Джюро знал, что девушка может проявить себя, может попытаться приструнить льва – не получится. Слышать её стоны было своеобразным маленьким бонусом, хотелось больше, наконец, элементаль окончательно потерял контроль. Рука быстро выскользнула из её влагалища, когда девушка вдруг решила показать себя доменантом. Первоначально, Сей был ошарашен, это было так резко, будто Стейша собиралась скинуть юношу на пол. Допустим, Акаши позволил, лишь на пару минут, чтобы насладиться ощущением её ягодиц на своем животе. Какое ребячество, Сей даже клацнул зубами, когда палец девушки оказался рядом с губами, все сильнее хотелось её сожрать. Руки машинально опустились на задницу девушки, грубо сжать, так, чтоб костяшки побелели, а потом резко хлопнуть Стейшу по заднице.
Сейджюро поддался манипуляциям девушки, окончательно стянул с себя трусы и отправил их куда-то под кровать. Розововолосая решила пойти дальше – удивить юношу первоклассным минетом. Скромность всё еще сковывала её действия, об этом сразу намекнули волосы, которые закрывали всю картину. «Так не пойдет». Джюро быстро нащупал тумбу, что была неподалеку, пока девушка не приступила и не произошел какой-нибудь неприятный инцидент. Он знал, что рано или поздно все это превратиться в одно месиво. Юноша нащупал какое-то странное подобие резинки для волос, приняв положение сидя, полюбовно собрал волосы и быстро сделал весьма неуклюжий хвост. Теперь можно было наблюдать за выражением лица девушки – это куда приятнее. Акаши даже медленно запрокинул голову сопровождая это все довольным шипением. Язычок девушки казался таким холодным, влажным, чертовски юрким. Но тем не менее - она издевалась, делала все до невозможности медленно, из парня буквально выжимали все соки. Рука юноши плавно укладывается на голову девушки, да, сейчас резинка немного мешала. Сей чуть надавил на затылок девушки, рваный стон срывается с губ – с таким темпом на много приятнее. Чуть приспустить резинку – ослабить хвост на её голове, посильнее сжать волосы, и сделать более уверенные движения. Нужно же было как-то помочь девушке справиться с сомнениями. Но Сейджюро не мог долго терпеть этого. Он резким движением руки заставил Стейшу отстраниться – она была недовольна, но парень не собирался на долго лишать свою возлюбленную такого наслаждения. Возможно, Анастейша еще раз рискнула бы залезть на Джюро, но парень в это почему-то не верил, посему, Акаши непроизвольно использовал свою способность Императорского глаза. Какое приятное подчинение, Сей приподнял девушку чуть повыше на кровать, впился в её губы, беспорядочно сплетая языки, сбивая свое и её дыхание бешенной страстью. Немного неудобно, нужно было развернуться, почему бы и не поменять позиции? 69, например.
Юноша постарался максимально аккуратно разместиться, пускай это и выглядело немного неуклюже. Анастейша была сверху – так было удобнее для них обоих в данный позиции. Стейша не растерялась и сориентировалась даже быстрее Акаши, воздействие способности имело свои плюсы. Джюро же в этот момент прошелся по бедру девушки, нежно поцеловал его. Руками Акаши раздвинул ноги  Стейси, она была так податлива, а как торкало от работы её язычка, она стала более энергично двигать головой – это буквально сводило с ума, голова шла кругом. Но сам элементаль не тянул процесс, высунув язык, Сей прошелся прямиком от лобка девушки прямиком до клитора. Приятный солоноватый вкус, Сейджюро кончиками больших пальцев широко раздвинул половые губы Анастейши, медленно легким полизыванием Джюро провел языком вдоль щели вагины. Одну руку пришлось освободить; довольно резко Джюро ввел во влагалище девушки два пальца начав активно двигать рукой попутно очерчивая языком ореол вокруг клитора Стейши. Сей прильнул губами прямиком к нему, осторожно подразнил кончиком языка. На пару секунд Джюро резко ускорил поступательные движения рукой, он ждал стонов, и он получил их. Осторожно пальцами убрать крайнюю плоть с клитора, оголяя его, нужно было убедиться, что никакого внезапного «дождя» не ожидается и продолжить. Легкими жалящими движениями языка, словно точечно упираясь языком в клитор Стейши, Акаши ослабил темп своих пальцев. Акаши тяжко выдохнул на половые губы девушки – на секунду показалось, что он сейчас кончит от таких манипуляций наряду с минетом. Язык пошел вниз, плавно и осторожно Сей водил им вверх и вниз - ещё чуть шире раздвинуть бедра девушки. На секунду пришлось освободить девушку от пальцев; Акаши напряг язык, чтобы тот стал менее гибким; ввел его внутрь влагалища девушки, несколько попыток быстрыми движениями поиграть им вдоль и поперек. Левая рука скользнула по внутренней стороне бедра девушки. Немного разнообразия, Сейджюро широкой частью языка скользнул по половым губам Анастейши, полностью накрывая их. Парочка движений и снова вернуться к клитору, быстро поигрывая с ним кончиком языка, Сей обхватил его губами очень мягко втянул в себя. Снова войти языком внутрь на пару секунд и продолжить водить языком по влагалищу девушки. Джюро с упоением сглатывал солоноватые выделения девушки, снова вернуть пальцы и продолжить издеваться над клитором Стейши.

+1

18

Сейчас в голове девушки стоял только один вопрос, что происходит. Кажется, завтра, когда она проснётся, то просто сгорит со стыда, либо умело заставит парня гореть со стыда вместе с ней. Ну сейчас девушке нужно постараться не думать об этом. Она бы и не думала, если бы не осознание того, что просто сходит с ума от своего лучшего друга, который, тем временем, проявляет взаимные чувства в сторону Шепард. Пятая точка чуть горела от любвеобильного шлепка парня. Девушка в тот момент даже шикнула непроизвольно, стараясь стерпеть и не выдать возмущённое “Ау!”. Келпи не очень понимала, зачем парни проявляют порой свои чувства подобным образом, но никак не могла противиться этому, хотя не являлась любительницей садомии. В отместку Ана сжала бок парня, впиваясь ногтями. Она на секунду заглянула в глаза Сейджуро, которому подобное явно пришлось не по душе.
  Движения головой верх-вниз, чувственные и отчётливые. Девушка каждому движению уделяла должное внимание. На момент она приостановилась и игриво поводила кончиком языка по головке члена. Затем продолжила поступательные движения головой. Акаши же видимо понял хитрость Анастейши с волосами. Стейси уже хотела недовольно возмутиться, но вспомнила, что не в лучшем положении, дабы пытаться это сделать. Опять предстать перед парнем развратницей. Почему-то Ане стыдно, она откровенно покраснела, но не остановилась. Сейджуро манипулировал Анастейшей, каждым её движением, он складывал всю картинку так, как хотелось бы ему. Это было похоже на элементаля, можно было предугадать и как-то попытаться противостоять этому. Характер Аны тоже весьма сложен, отчего девушка и не любит кому-то подчиняться, даже в таких, казалось бы, естественных вещах. «Ну, я тебе отомщу», - быстрая мысль, главное, в процессе не забыть о мести. Рука парня на затылке Стейши, как предвещание того, что сейчас вновь что-то произойдёт. Благо Настя чуть предугадала дальнейшее развитие событий и была готова. Девушка сильнее обхватила губами член парня и чуть ускорила темп, но затем отстранилась, не сама, а по воле Акаши. «Неужели, я настолько плоха», - чуть обиженно подумала Ана, с полным непониманием смотря на элементаля. Именно в этот момент, она вновь заметила знакомый блеск в глазу парня, его цвет меняется на жёлтый.
  — Зачем… - с этой фразой Стейша каким-то образом оказалась уже в лежачем положении. Она совершенно порой не понимала парня, с какой целью это было сделано. Её возмущение было быстро отставлено на второй план, когда девушка вновь почувствовала горячий поцелуй Акаши на своих губах. Дыхание учащённое и тяжёлое, Ана не хотела отпускать губы парня от себя, она страстно впивалась в них, покусывала, ловила его язык, втягивая себя, руки же беспорядочно поглаживали спину парня. Эгоизм Анастейши просто желал того, чтобы Сейджуро этого никогда не забыл. Но дальнейшие действия Акаши просто сбили девушку с толку. Ана как будто до последнего момента не понимала, чего от неё хочет парень, лишь под конец, оказавшись в положении, что принято называть в простонародье – поза 69, Стейша поняла, что будет дальше. Она чувствовала себя очень смущённо. «Какая уязвимая и открытая поза, господи, что происходит», - Ана растерянно посмотрела по сторонам, и пока парень не начал действовать, девушка продолжила то, что делала совсем недавно. Стейси покорно раздвигала ноги под манипуляциями рук парня, в общем, делала всё так, как желал этого элементаль. Как вдруг ощущение прохладного языка Акаши, девушка на момент отстранилась от минета и томно выдохнула, стараясь сдерживать стоны. Ана старалась не зацикливаться на действиях парня, она вытянула язык и, оттянув крайнюю плоть рукой, аккуратно провела им по головке парня, затем чуть подразнила кончиком языка, быстро, якобы щекоча им. Девушка только хотела продолжить плотские утехи, как почувствовала пальцы парня, вновь стон, Стейси даже сорвалась с точки опоры, а именно своих ладоней и упёрлась на локти. Она стонала громко, Ана пыталась как-то затихнуть, но столь чувственные прикосновения и манипуляции, что Стейша никак не могла себя заткнуть. Полуминутное сопротивление самой себе, которое не предвещало никаких успехов, как Акаши на момент сбавил обороты, дав Шепард прийти в себя. Демонесса вновь обхватила член парня губами, взяв его в себя по максимуму своих возможностей. «Я так умею?» - маленькая радость, маленькое достижение. Она несколько активнее, чем ранее начала двигать головой. Стоны Стейши превратились в мычание, девушка прекрасно понимала, что долго не продержится, а свой первый оргазм полученный от Акаши, она явно хотела видеть не таким. Ана нехотя слезла с парня и села на расстояние руки от парня. Её грудь вздымалась от тяжёлого дыхания, а ноги чуть дрожали от накатывающего необъяснимого ощущения. Этот момент, когда оба возбуждённых и несомненно желающих друг друга оказываются на каком-то расстоянии, без какого-либо телесного контакта. Кажется, что они могут наброситься друг на друга. Анастейша примерно так и поступила, вновь страстный поцелуй. Девушка совершенно не задумываясь навалилась всем телом на парня, прижимая его к постели. Одной рукой она обхватила его шею, а второй упёрлась в постель, чуть приподнимаясь на ней, и тем самым, потянув парня за собой, пытаясь перевести его в сидячее положение. Когда девушке это удалось, она, переведя свою опору уже на четыре точки, медленно на четвереньках пошла на Акаши, как бы прижимая его к спинке кровати. После последовал лёгкий чмок в губы, и девушка уже стоит на коленках, пропустив парня между своих бёдер. Она чуть приспустилась на бёдрах вниз и почувствовала, как член парня упёрся в её промежность. Пара трущихся движений, и Анастейша вновь приподнимается на бёдрах, теперь взявшись руками за спинку кровати. Она медленно опускается вниз, чувствуя, как член парня туго, но входит в девушку. Стейша не может этого терпеть и резко срывается вниз. Она закидывает голову назад и истомно выдыхает, сильно сжав в своих ладонях спинку кровати. Приятное чувство внутри, то чувство, которого желали внутренние мышцы Стейши на протяжении всего этого вечера.

+1

19

Смущение, неловкость, адреналин, страх, желание – голова гудела от шума в ушах, от невыносимого биения сердца. Лишь временами слух прорезали такие желанные томные стоны девушки. Юноша понимал, что очень рискует такими резкими действиями со своей стороны – можно было ограничиться чем-то банальным, но только не со Стейшей. Акаши хотел все сделать на высшем уровне, чтобы эта сцена на долго осталась в голове девушки. Хотелось, чтобы даже малейшие намеки, ассоциации с сегодняшней ночью вызывали у неё дикое смущение и, несомненно, желание повторить все произошедшее еще раз. Джюро даже не подозревал ничего о сексуальном опыте Анастейши, почему-то именно эта тема всегда была упущенна в их повседневных диалогах, посему юноше оставалось только догадываться о количестве кавалеров своей возлюбленной.  Но то, как эта юная особа покорно раздвигала ноги, потакая движениям элементаля. О, её возбуждающее горячее дыхание, приятная дрожь по телу обоих – это то, ради чего стоило сегодня затеять ту глупую ссору в баре. Акаши радовала покладистость девушки, он надеялся, что это все не было своеобразным воздействием способности парня. Акаши прошелся легкими поцелуями по бедру девушки, губы буквально застыли на бархатистой коже, Сей сделал ещё один уверенный толчок пальцами. Её бедра приподнялись чуть вверх, Сей прямо проследовал за ними, чуть задрав голову, притягивая их обратно.
Какое головокружительно ощущение, чувствовать членом жар, откровенный жар, стоящий во рту девушки, Сейджюро пробрало мурашками – в этот момент вырвался рваный стон. Прохлада, когда Стейша тяжело выдыхала носом, ощущать, как глубоко член входит в её глотку, Акаши не мог и секунды выделить, чтобы удивиться способностям своей возлюбленной келпи. Это чувство, когда во всем теле ты чувствуешь только свой член, словно всего остального и не существует. Её стоны, они буквально наполнили вакуум комнаты. Акаши вцепился пальцами в бедро девушки, услышав один, хочется большего – другой стон, чтобы он был громче, чтобы девушка буквально кричала от удовольствия. Акаши даже еле слышно усмехнулся, когда Стейси не устояла и её опора сместилась на локти, как ему льстила такая реакция с её стороны. Желание мучить её еще дольше прямо загорелось в мыслях юноши, как чувствителен был её клитор, как её тело выгибалось под очередным толчком пальцев – это все сводило с ума, заставляло думать только об одном: «где бы поскорее достать презерватив». Все произошло слишком резко: мычащий стон юноши одолел недавние стоны Анастейши, которые, как казалось, до сих пор отдавались эхом от стен, Акаши даже макушкой уперся в одеяло, жадно стараясь захватить воздуха. Член уже ныл от напряжения, еще бы пару таких глубоких подходов со стороны Стейши и Сей точно бы кончил. Такого чувственного минета ему еще никто не делал.
Элементаль быстро пришел в себя, когда девушка решила сменить позицию, Акаши последовал за ней, буквально накидываясь на Стейшу в ответ. Руки юноши скользнули по спине девушки, оглаживая лопатки, хаотично скользя по бокам Анастейши. Но тут темп резко замедлился, поцелуи были дерзкими, манящими. Сей медленно скользнул раскрытыми ладонями от поясницы девушки вверх, слегка надавливая указательным и средним пальцем на позвоночник девушки, заставляя её выгибаться в тон движений рук юноши. Вцепившись в губы Анастейши, отрываясь каждые пары секунд, чтобы укусить, оттянуть на себя, глотнуть воздуха, почувствовать, как горло уже начинает раздирает от сухости. Акаши приподнялся, следуя движениям девушки, было немного неудобно, пришлось освободить одну руку, чтобы упереться в постель. Сейджюро не сразу понял, что случилось, когда Стейша так внезапно отстранилась от губ, они уже ныли от укусов девушки. С легким прищуром Акаши бросил взгляд на Стейси, хвост на её голове уже изрядно успел потрепаться и, кажется даже резинка спала с них. Как завораживала её колышущаяся грудь, такие идеальные формы – Анастейша была прекрасна и чертовски сексуальна. 
Хищная ухмылка расползается по лицу юноши - он видит, как его маленькая Пеппи медленно, словно львица, подползает на корточках к телу парня, хотелось продлить момент этого зрелища – Акаши начал отползать назад, пока окончательно не уперся спиной в спинку кровати. Этот издевательский поцелуй, словно моментально охладил мысли юноши.
Чувство, когда слышно дыхание обоих, немного дрожащее. Сейджюро уместил руки на бедрах девушки, плавно, круговыми движениями огладил их. Касаясь лишь кончиками пальцев повел руки по бокам девушки вверх, плавно сводя раскрытые ладони на животике Стейши далее скользя ими вверх до груди. Её руки размещаются по обе стороны от головы Сейджюро, парень нежно проходится от плеча по ручке девушки, касаясь её легкими поцелуями, сменяя недавнюю страсть нежностью. Ведет ладонь обратно, уже чувствуя, как Стейша плавно насаживается на член, рука скользит на спину девушки и плавно прижимает тело Анастейши ближе. Сейджюро прижимается губами к шейке девушки и шумно выдыхает носом, когда член уже полностью вошел в девушку. Легонько прикусить солоноватую кожу, пройтись правой рукой по животику Стейши, огладить его, ощутить приятную дрожь в её теле. Акаши не спешил делать толчок, да и не очень удобно это было в данном положении, но молящий скрип дерева за спиной быстро заставил парня передумать. Ладони чуть быстрее уместились на ягодицах Стейси. Джюро с легкостью чуть приподнял девушку и сделал легкий толчок, фактически не вынимая члена из влагалища. Приятное ощущение тяжести, легкий шлепок от столкновения – Джюро прошелся языком по шее Стейши до подбородка. Легко чмокнул в скулу, щеку, носик, нежно целуя девушку в губы и в очередной раз легко приподнимая её. Снова опустил - чуть более резко, Джюро промычал в поцелуй, он начал изучать тело Анастейши – никак не мог насытиться её красотой. Правая ладонь опустилась ниже, ему так нравились недавние стоны девушки – хотелось услышать еще больше, средний и указательный пальцы медленно скользят мимо лобка прямиком к клитору Стейши, сначала легко надавливая на него, после медленно массируя. Нужно было отстраниться от поцелуя, легко качнуть бедрами вверх. Сейджюро словил взгляд Стейши, задержался на пару минут, Сей приблизился к ушку девушки, прошептав столь томимое в голове: - Я люблю тебя, малыш, - легкий поцелуй в мочку уха Анастейши, - я так сильно люблю тебя. - Акаши прошелся мелкими поцелуями по шее девушки. Чуть сильнее надавливая на клитор Стейши, Джюро потерся кончиком носа о впадинку между ключицами.

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-08 01:53:51)

+1

20

Приятное чувство, слишком приятное, чтобы просто попытаться не обратить на него внимания. Именно этого добивались оба с самого начала, этого хотели и желали всем своим нутром. Стейша чуточку потерянная, ведь сама не понимала, что творит. Скорее всего, всем двигал инстинкт, тот самый инстинкт, который нельзя просто так подавить. Анастейша нежно одной рукой обхватила шею Акаши, так уж получилось, что в этой позе голова девушки была чуточку выше нежели её партнёра. Анастейша опустила голову вниз и поцеловала парня в лоб, чуть касаясь губами, скорее это был лёгкий чмок, на который всё равно никто не обратит внимания. В моменты страсти таким нежным действиям предначертано быть незамеченными. И это не капли не обидно, ведь все это прекрасно понимают, все хотят от этого момента близости совсем не нежности, хочется глупого удовлетворения своих потребностей, и какие бы великие чувства не связывали вас, иначе быть не может. По крайней мере, это можно считать глупым необоснованным предположением, опровергнуть которое тоже весьма сложно. Девушка старалась со всей нежностью мельком заглянуть в глаза Акаши, она не понимала, чего хочет там увидеть, но просто… Так надо. Опять лёгкий поцелуй, теперь в висок, она медленно спускалась ниже. Щека, тут она остановилась чуть подольше, и оставила парочку нежных чмоков. Затем кончиком языка Анастейша прошлась от щеки и до шеи, на момент прислонившись губами, а затем чуть втянула в себя, оставляя еле заметное розовое пятно. Кажется, девушка решила окрасить Сейджуро в свой родной цвет. И нет, девушка просто ненавидит розовый цвет. Можно понять её чувства, поэтому не стоит на них зацикливаться. Анастейша спустилась губами чуть ниже с шеи парня, и переместилась к правой ключице. Она на момент отстранилась от элементаля и взглянула ему в глаза, лёгкая улыбка, когда они встретились взглядами и вновь на теле Акаши появляется лёгкий засос, который, скорее всего, сойдёт ближе к утру, хотя может и задержится ещё на один день. Не суть, Анастейша не изъявляла дикого желания отметить своего любимого, почему-то было странное предчувствие, что это не понадобится. И дело не в уверенности в том, что Сей просто безума от Стейши и никогда не посмеет позариться на другую, просто внутреннее я Аны говорило, что она будет любить его до тех пор, пока её любит Акаши. Странное бабское, опять же необоснованное, предчувствие. И к чему оно вообще, Стейша ведь даже не знала – любит ли он её, либо завтра с утра быстренько отопрётся тем, что был сильно пьян. Конечно, Анастейша мысленно готовила себя к данному развитию событий, но до последнего момента, со всей душой верила, что этого не произойдёт. Рука розововолосой скользнула с шеи парня прямиком ему на спину, на ней девушка почувствовала неестественные выступы, несколько заторможенный и пьяный рассудок понял, что это следы от царапин. Понятное дело, что Анастейша не задумываясь исполосовала, грубо говоря, всю спину элементаля, но она бы остановилась сразу же в тот момент, как Сейджуро подал хотя бы знак недовольства. Но, как она пыталась вспомнить, таких не следовало, поэтому девушка не думала о последствиях. Ладонями девушка аккуратно погладила спину красноволосого, стараясь безмолвно извиниться перед парнем. Возможно, он не понял этого жеста, но главное, что он был произведён.
  Тёплые ладони Акаши скользнули по бёдрам Анастейши, она инстинктивно повела ими навстречу рукам парня, соприкасаясь животиком с животом Сейджуро. Их разгорячённые тела, влажные, порой кажется, что они чуть прилипали друг к другу в моменты их телесной близости. Демонесса просто изнемогала от каждого прикосновения парня, как-то неосознанно она закусывала губу, выгибалась, всё движения девушки были настолько элегантными, будто она старалась показаться для Акаши самой сексуальной, это было странное желание, обоснованное неизвестно чем, может алкоголем, а может реальной целью. Настя томно дышала на ухо парню, пока её бедра шли навстречу члену демона. Послышался лёгкий шлепок, может несколько смущающий, но громкий. Стейша же в тон ему тихонько простонала, стараясь заглушить никому не нужное эхо. Она всё так же нежно целует Акаши, везде, где могут достать её губы: щёки, скулы, виски, шея, уши, плечи, ни одну досягаемую часть тела Ана не могла оставить без внимания. Ещё одно попутное движение со стороны Сейджуро, Стейша опять неосознанно обняла шею парня и впилась в неё ногтями, она тихонько шикнула от своей ошибки и незамедлительно убрала их, нежно поглаживая то место, куда только что впилась. Телом девушка прижалась к парню, не переставая двигать бёдрами. Акаши оказался прижатым к спинке кровати, всё потому что пьяный мозг Анастейши всё ещё не мог оценивать обстановку со всеми её вытекающими последствиями. Ана упёрлась лбом в изголовье кровати, как раз где-то на уровне уха демона. Так уж получилось, что её стоны и горячее дыхание имели только одно направление, в ухо парню. Очередное движение, дыхание стало шумным и отрывистым, девушка даже вновь всхлипнула, так как заветного кислорода ей поступало недостаточно. Рука парня скользнула вниз и Ана схватила губами мочку уха демона, посасывая её и играясь языком. Ей просто нужно было чем-то заткнуть себя, чтобы истомные стоны не были слышны за пределами этого дома. Так или иначе, чувство стыда всё ещё жило в Анастейше и причём активно проявляло себя. Девушка зажмурила глаза, стараясь сдерживать себя, но красноволосый не собирался сдавать позиции, отчего Шепард довольно быстро сдалась. Она чуть отстранилась от уха парня, чтобы не тревожить его барабанные перепонки. Подступающее чувство снизу живота, что отдавало лёгким головокружением в голову. Анастейша не знала, чего стыдиться больше, что сейчас ей при Акаши придётся испытать оргазм или того, что она сдалась так быстро. Видимо, девушка решила пренебречь тем, сколько она уже испытывает на себе это телесное и душевное приятное насилие. Ещё одно движение бёдрами и Ана раздаётся стоном, что отличался от предыдущих, неукротимая дрожь, наряду со сбившимся дыханием. Девушка прижалась к парню и прекратила какие-либо манипуляции и движения, её дыхание учащённое и одновременно тяжёлое. Она жадно хватала воздух и ни на секунду не отпускала элементаля из своих объятий. Ей нужна была минута, может две, чтобы прийти в чувства и продолжить, что будет несколько сложнее. Ещё парочка вздохов и Шепард приподняла голову, что секунду назад лежала на плече Акаши, лёгкий нежный поцелуй и она заглянула ему в глаза, но поспешила виновато отвести их в сторону, не имея на то весомых причин. А затем от парня последовала фраза, фраза которая заставила внутри всё перевернуться ещё сильнее, чем недавний оргазм. Не будь они сейчас вдвоём в таком положении, Шепард бы разревелась, но от счастья. Анастейша хотела так много сказать в ответ, как истинная баба, но опять же неудобное положение, чтобы говорить по душам, да и шаловливые руки парня никак не давали девушке сосредоточиться, а если бы Ана и попыталась произнести что-то длинное, то ничего бы связного из этого не вышло, потому что она даже дышать размеренно не могла, не говоря уже о другом. Девушка упёрлась лбом в плечо Акаши и зажмурила глаза, сильно закусывая губу, чтобы отвлечься от приятных ощущений. Ей нужно что-то сказать в ответ, она это знала.
  — А я тебя люблю… - она приостановилась и шумно перевела дыхание, — невообразимо сильно люблю, - девушка не приблизилась к уху демона, она сказала куда-то в плечо, но была уверена, что он услышал, причём отчётливо. Так или иначе, Анастейша была уверена, что этот порыв нежности не значит, что все свободны, поэтому она приподнялась и вновь упёрлась руками в изголовье, лобиком соприкоснувшись с лбом Акаши, девушка заглянула в его глаза и вновь резко опустилась вниз. Опять резко она впилась в губы Сейджуро, чтобы заглушить очередные стоны. Анастасия ускорилась в темпе движений, стараясь не обращать внимания на то, что мышцы бёдер начали незамедлительно забиваться и противно ныть. Весьма разнообразные звуки наполнили комнату, например скрипящая кровать, лёгкий треск спинки кровати, наряду с взаимными стонами Анастейши и Акаши.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-12-09 01:32:34)

+1

21

Акаши одаривал нежностью каждый сантиметр тела Анастейши, а та в ответ оставляла отметины на теле юноши – приятное дополнение. Джюро прошелся языком по v-образной впадинке девушки, слегка причмокнув поцеловал её, медленно повел кончиком носа по ключице девушки: сначала по правой, а потом по левой. Сейджюро ладонями огладил плечи Стейши, вцепился в нежную кожу зубами, словно щипая, слегка оттянул её на себя. Он слышал бешенное сердцебиение девушки, от гула в ушах стук собственного сердца складывался в унисон с Анастейшеным. Джюро наклонился ниже, чуть сползая вниз по спинке кровати, его губы нежно прильнули к груди девушки, обхватывая затвердевший сосок Сей начал его легко втягивать в себя, осторожно покусывать – какой мягкой и гладкой была её кожа. Губы Стейши легко коснулись лба юноши, тот лишь расплылся в фантомной улыбке, да – он заметил. Он чувствовал все прикосновения со стороны розововолосой, тело разрывалось от невозможности выбрать на что реагировать более чувственно. Акаши ладонями огладил ягодицы девушки, лаская её округлые формы, моментами резко сжимая их, наслаждаясь приятной упругостью. Сейчас все ласки должны были перерасти в нечто большее – Стейша изнемогала, а юноша и вовсе был готов уже просто закончить все парочкой ловких движений рукой. Это будет не секс. Нет такого занятия - "секс", не бывает никакого секса, нормальные люди никогда не занимаются сексом. Секс придумали сексопатологи, они же им и занимаются, нежно потирая свои дипломы до наступления интеллектуальной эякуляции. Остальные люди трахаются, тискаются, нежничают, ласкаются, совокупляются, любятся, ебутся или вообще обходятся без глаголов. Сейджюро же сейчас стремился заняться любовью.
Акаши отстранился от груди Стейши, он увереннее сжал ягодицы девушки в руке и еще раз резко толкнулся вверх, буквально на встречу движению девушки. Томный вздох, этого было слишком мало – больше дразнило, чем утоляло желание. «Как медленно тянется время». Пусть и казалось, что голова была пуста, но некоторые мысли особенно четко стояли бельмом в сознании. Неприятное ощущение, когда её разгоряченное тело отстранялось – неприятная прохлада обдала живот юноши, рефлекторно Сей вжал его в себя и тут же расслабился. Приятное мычание Стейши, когда та пыталась сдержать рвущиеся из неё стоны. Эта дама играла по-черному. Сейджюро не был готов к тому, что её ротик будет так близко к уху: томное дыхание, легкие стоны; она впилась ногтями в шею ноши, тот даже на секунду «вжался» головой в плечи, чисто символически. Джюро сделал очередной толчок, его так возбуждало, когда Анастейша резко обдавала горячим дыханием его ухо. Она отстранилась, так медленно, словно само время стало течь по-другому. Акаши сделал еще один легкий толчок – её тело пробрало частой дрожью. Сей приобнял Стейшу и нежно поцеловал её в плечико, мышцы живота юноши тоже сжались, приятная пульсация, что пряма обхватила член, Джюро огладил спинку девушки, чмокнув её в ушко. Стейша так крепко вцепилась в тело юноши, но из-за этой мучительной пульсации Сейджюро не мог дать девушке время на передышку.
Приятная взаимность, черт, Акаши даже не мог сдержать безобразную улыбку на своем лице, он сильнее обнял девушку, прошелся поцелуями по её плечу, по шее – не мог остановиться. Хотелось расцеловать её всю – от головы до ног. Теперь точно можно было не сомневаться в дальнейших действиях. Она решила ускорить темп, Сей даже не момент сорвал дыхание, чуть было не захлебнувшись резко захваченным объемом кислорода. Он сильнее сжал в объятьях свою Пеппи, время менять лидера в этой гонке. Чуть податься вперед, все так же обнимая девушку, наклониться еще сильнее, укладывая Анастейшу. Сей уперся одной рукой в матрац, второй все еще продолжал удерживать девушку, та не спешила отлипать от тела парня – оно было только на руку. Акаши аккуратно уложил девушку на кровать, сам нависая над ней, быстро пробегая глазами по измученной груди, по искусанной шее, по алым от страстных поцелуев губам. «Она все еще смущается». Юноша наклонился и легко поцеловал Стейшу в губы и, не отстраняясь, медленно повел ладонью по бедру Анастейши, заставляя согнуть одну ногу в колене, затем тоже самое проделывая со второй, как бы подталкивая девушку, чтобы та приобняла ногами пояс Акаши. Резкий толчок, Сейджюро даже немного согнулся – его голова была фактически рядом с грудью Стейси – первый толчок получился столь глубоким. Все медленно превращалось в танец, Сейджюро уперся ладонями в матрац по обе стороны от головы Стейши. Сей сделал еще один резкий толчок, сильнее упираясь коленями. Приятный скрип кровати прямо раззадоривал. Еще толчок: менее резкий, уже нежнее, но чаще. Джюро впился в губы девушки, страстно целуя их и делая в процессе поцелуя еще пару толчков. На очередном движении Анастейша умудрилась податься бедрами навстречу, Акаши не успел отстраниться от поцелуя и простонал прямо в него. Уже позже, тяжело дыша и не переставай двигаться. Последние моменты, блаженное чувство, когда уже подступает, когда готов сорваться, но не хватает еще пары резких и частых толчков. Быстрее темп, так что стоны девушки стали громче, дыхание парня сбилось на хрип – глотку просто драло от сухости. Еще толчок и Сей пронзительно стонет, все тело пробирает волной мурашек, полная прострация и пустота вокруг. Не слышно ни стонов, ни дыхания, ни гула сердца. Руки парня пробрало дрожью – он осторожно опустился прямиком на тело Стейши. В голову долго приходило осознание, что элементаль кончил прямо в келпи.

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-09 20:54:15)

+1

22

Очередной взгляд в глаза, кажется, Анастейша всё тщетно пыталась что-то в них увидеть, может какой-то знак. Конечно, не лучшие моменты, чтобы пытаться начать наслаждаться взглядом своего партнёра, поэтому девушка и не делала этого. Лишь так, мельком, незаметно, чтобы не акцентировать на этом внимания. Но не обратить своего взгляда на улыбку Акаши, Ана просто не могла. Как-то безвольно её губы тоже растянулись в лёгкой улыбке, повезло же вот такое созерцать. Стейша приблизилась к губам Акаши и легонько чмокнула его в уголок губ. Собственно, на этом кажется всё, девушке нужно попытаться распрощаться с нежностью, которая порой наплывала резко и неожиданно, что никак нельзя было ей противиться. Но, тем не менее, Джуро всё же продолжал уделять внимание телу Анастейши, это несомненно радовало тем, что парень не ушёл с головой полностью в мысли об удовольствии, а ведь обычно так и бывает. Редко, когда нежностям есть место на продолжении всего процесса. Редко, когда парень действительно думает не только о себе. И как бы многие не божились, что это на самом деле не так, но если парень получил удовольствие, вряд ли его заинтересует состояние девушки. Что же, стоит только беситься по этому поводу, либо просто пытаться не обращать на это внимание. Так или иначе, Анастейше, грубо говоря, повезло, что ей посчастливилось получить удовольствие раньше парня. Интересно, как бы он отреагировал, если бы Ана сейчас слезла и отвернулась спиной, а ещё какое-нибудь глупая фраза, вроде: «Спокойной ночи». Боже, если бы она задумалась сейчас о чём-то подобном, то возненавидела бы сама себя за такие глупые мысли. Объятия стали сильнее, как предвещание нескольких вариантов событий, Стейша больше же склонилась к тому, что парню захотелось чуточку разнообразия, ибо его внешнее состояние никак не указывало на то, что Акаши, как говорится, почти. Всё-таки первый вариант девушки оказывается верным, Ана тоже сильно прижалась к парню, можно было предположить, что Стейше придётся оказаться снизу, из-за чего девушка ни капельки не смела расстраиваться. Аккуратность со стороны Сейджуро несомненно порадовала, поэтому прежде, чем отпустить парня из объятий и полностью лечь на спину, Ана легко поцеловала его в кадык, а затем уже расслабившись разместилась на спине. Розововолосая не сразу поняла, что от неё хотел Акаши, поэтому с упоением и беспрекословностью вновь подчинялась действиям парня. Ногами она обхватила его поясницу, несколько видоизменённая миссионерская поза, но так даже интереснее. Девушка закрыла глаза, просто начала чуть кружиться голова, может из-за отступающего алкоголя, может из-за такой горячей обстановки. Это была секунда, чтобы Ана успела перевести дыхание, но резкий толчок, быстро заставил вернуться обратно, сюда на землю, точнее на кровать, где есть только двое. От резкости опять раздался громкий отчётливый стон, девушка помнила, во что уже превратилась спина Акаши, хоть она и не видела, но примерно представляла. Анастейша решила не обнимать парня, переступив через собственное хочу, она схватилась за простыню, беспорядочно сминая в своих ладонях белую ткань. В очередной раз победа на стороне элементаля, Стейша больше не могла сдерживать свои стоны, лишь поцелуй парня, хоть как-то утихомирил девушку. Она двинулась бёдрами ему на встречу, сильнее сжимая его поясницу ногами. Какой приятный бальзам на душу, когда Ана услышала, хоть и заглушённый поцелуем, но всё же стон со стороны Сейджуро. Парень ускорился, Настя сорвалась с губ Акаши, жадно хватая воздух вперемешку со стонами. Уже ужасно хотелось пить, просто воды. Всему виной алкоголь, бесконечное дыхание через рот, стоны, жадное хватание воздуха, к сожалению, даже поцелуи уже не спасали девушку. Стейша всё же не удержалась и крепко обняла парня, пронзительный стон Сейджуро, кажется, она поняла, это то, что Шепард хочет услышать ещё не раз. Девушка почувствовала, как кожа Акаши резко покрылась мурашками, отчего Ана сильнее прижала его к себе, прямо не давая вырваться из своих объятий. Нужно было восстановить дыхание, хотя бы попытаться, Шепард дышала очень тяжело и часто, стараясь как-то сделать дыхание равномерным. Лёгкие капельки пота стали проступать на теле Анастейши. Вдруг девушку охватило несколько смущённое чувство, вперемешку с паникой, хотя ещё сложно было сложно отвлечься от недавнего процесса, но маленькие казусы всё же происходят. Ощущения влажности, теплоты и липкости, Стейша становилась всё краснее, чем больше понимала, что произошло. Она не хотела сейчас ничего говорить, почему-то была уверена, что Акаши начнёт быстрее. Хотя, не обязательно. Сейчас вообще наступил тот момент, когда надо что-то сказать, но что. «Просто заткнись и не думай не о чём, и не смей ничего говорить, слышишь Ана», - вела мысленные диалоги сама с собой девушка, стараясь как-то отвлечься от своего двоякого состояния.
  Собственно, забыть обо всём было легко. Приятное ощущение тяжести от тела Акаши, его тяжёлое и обрывистое дыхание, Ана с нежностью посмотрела на парня и пальцами пробралась в его шевелюру на голове, раскладывая волосы в его обычную причёску, не удивительно, что причёски обоих явно были несколько “потрёпанными”. Анастейша даже не услышала, как кто-то вставил ключ в замочную скважину. Послышался скрип половиц в прихожей, точнее он должен был послышаться, но Ана ничего не услышала. Она услышала в последний момент, когда раздался голос. С ужасом в голове Шепард поняла, что знала этот голос, причём весьма давно, чем ближе он был, тем больше открывались глаза Аны от ужаса.
  — Сейджуро Акаши, что происходит… - его голос становился всё ближе, — почему ты в такое время не в академии, - отец Сейджуро медленно шёл по прихожей, пытаясь разложить картину по местам, он заметил две пары обуви, одна явно женская, по крайней мере Ширитака понадеялся, что его сын не перешёл на удлинённые сапоги, он на момент приостановился, увидев, что на полу валяется странный предмет одежды, нагнувшись и взяв его в руки, отец Акаши долго всматривался, а затем хмыкнул и тихо пробубнел себе под нос, — надеюсь, что это принадлежит не моему сыну, - пока он рассуждал Анастейша изо всех сил била кулаком по спине Сейджуро и пыталась выбраться из-под него, — Акаши, блин… - парень видимо не хотел понимать всю суть происходящего и продолжал беспечно прижимать своим телом Ану к кровати. Тем временем, Ширитака направился в комнату, из которой единственной горел свет, — я то уж подумал, что сюда кто забрался, смотрю, свет горит, - чем ближе был голос, тем больше начинала паниковать Шепард, хотя всё происходило довольно быстро. Отец Акаши поворачивается в комнату, — так почему ты… - он опёрся на дверной косяк, лицезрея. Единственное, что хотела сейчас Настя, это провалиться сквозь землю, благо хоть её нагое тело было прикрыто телом Сейджуро, — Шепард?! – кажется это Стейша хотела услышать меньше всего, надеясь всё же на то, что не узнал. «И что он хочет услышать? Здравствуйте, как поживаете? Аааааааа», - мысленная паника, которую срочно нужно было чем-то усмирить. «Акаши я убью тебя, честно, без зазрения совести я прибью тебя, только он уйдёт», - в этот момент Ширитака отвернулся и медленно направился в сторону выхода, — позвони мне как-нибудь Сейджуро, поговорим, а то сейчас, видимо, не очень вовремя, - он улыбнулся и пошёл к выходу на момент остановившись и тихо сказав, — рад был Вас снова повидать, Анастейша, - затем стук двери и поворачивающегося замка.
  Ана откинула голову назад и шумно выдохнула, тихонько шепча, — сука, блять, пиздец, - кажется, она впервые нецензурно выразилась перед Акаши, но не суть, также молниеносно девушка начала стучать ладонью по спине парня, — Акаши, ты грёбанный опоссум, я убью тебя!

+1

23

Наконец, можно было восстановить дыхание и расслабиться, просто полежать на кровати вот так молча, без лишних диалогов – они совершенно ни к чему, когда можно просто продолжать нежиться. Юноша слегка приобнял девушку, легко чмокнув в ключицу, сейчас Акаши задумался о том, что не плохо было бы открыть окно.  Сейджюро не спешил приподниматься, сложно было отличить хоть какую-то эмоцию на лице юноши, скорее – полная невозмутимость. Парень просто переваривал в голове произошедший факт, оставалось надеяться, что в ближайшее время Анастейша не преподнесет Акаши сюрприз. «Надеюсь, в ЭТОЙ области демоны тоже отличаются от людей… Боже, она же меня убьет как придет в себя». Странное чувство, Джюро слышал много подобных историй от друзей и знаете что? Он еще не собирался становиться отцом! Ситуация была более-менее стабильной – Анастейша вроде не психовала, хотя, кто знает, может эта женщина сейчас продумывает как отомстить парню, на секунду Сейджюро понял, что побаивается ложиться спать рядом с ней. Акаши ждал, что с секунды на секунду из Стейши повалиться поток фраз и, конечно, нужно будет поддержать беседу. Но она не была типичной, как радовали такие маленькие сюрпризы – не хотелось сейчас особо разглагольствовать. Но то, что Настенька не оказалась приписанной к куче типичных баб, которые после секса готовы говорить и говорить, и причем пофиг на какую тему! Голод в Африке – лучшее, что следует сейчас обсудить. Этой особенности девушек Сей никак не мог понять, словно так они пытаются выплеснуть полученную порцию эндорфинов.
Сейджюро немного напрягся, когда рука Аны медленно прошерстила его голову – ждал, что сейчас на нем начнут рвать волосы, но нет – эта приятная нежность со стороны келпи. На самом деле сейчас парень чувствовал себя несколько отстраненно, посему в ответ на нежность девушки ничего не сделал, просто устало прикрыл глаза – вырубиться сейчас было бы самым отличным решением, но хотелось пить: «интересно, может в холодильнике есть минералка?» Все наложилось друг на друга: похмелье, плюс после такой приятной физической разгрузки захотелось залезть в холодильник и вытащить оттуда что-нибудь съестное, ну, а потом можно было бы и увалиться спать, утянув за собой Анастейшу. Но пока так лень вставать, да и грудь девушки так приятно прижималась к торсу юноши и, хотя он пока и не желал продолжения банкета, но полежи он на Стейше так еще минут десять – Сейджюро будет готов ко второму раунду. Элементаль давно не чувствовал себя таким расслабленным, Сей скользнул рукой по боку девушки, прошелся тыльной стороной ладони по руке девушки и «сцепил в замок» свои пальцы с пальцами Стейши - единственный милый жест на который он был сейчас способен.
Огненный был на столько потерян из реальности, что сам не заметил, как дверь в квартиру весьма громко хлопнула. Достаточно нехотя парень открыл глаза, его лицо немного скривилось в недоумении: «это сейчас замок щелкнул?» Акаши немного насторожился – он ведь закрыл дверь перед тем как начать ублажать свою Пеппи. Глаза Сейджюро расширялись прямо пропорционально процессу осознания ситуации: «единственный, у кого могут быть ключи – это…» Голос отца отразился хриплым звоном от стен. Юноша сейчас даже не мог представить, что его пугает больше: приход отца; то, что он каким-то образом понял, что именно Акаши в доме, а не оставленная юношей прислуга или может еще тот факт, что элементаль лежит совершенно голый на подруге детства? Именно в такие моменты Джюро начинал жалеть, что он не какой-нибудь хамелеон. Казалось, что сейчас задница Акаши очень сильно напрягалась и это можно было отчетливо увидеть – ведь она светилась как маяк в ясный вечер. Джюро запаниковал, в любой другой ситуации – будь это какая-нибудь проститутка, но, черт побери, это же Анастейша! Девушка, к которой отец испытывал особое расположение и уважение. Как Акаши сейчас надеялся, что следом за отцом в гордом молчании не следует мать. «Блять».
На самом деле элементаль впал в какой-то астрал, но на секунду он задумался над тем как себя чувствует Анастейша в данной ситуации – она же не могла забыть Шаратаку спустя столько лет. Судя по тому, что девушка на какой-то момент даже перестала дышать – она испугалась даже больше самого Сейджюро. Почему именно в такие моменты так тянет заржать, Сей попытался как можно тише угарнуть «в себя», но тут же проглотил свой глупый смешок. «Твою мать, туника!» И словно по часам реплика от отца, что сопроводила мысли юноши, почему Сейджюро сейчас бездействовал? Сейчас, когда отцу следует только повернуть за угол и увидеть шикарную картину? Потому что юноша осознал, что до сих пор член находился в девушке, пара неловких движений, чтобы картина уж совсем не выглядела так, как будто в разгаре процесса Ширатака решил прервать акт любви. «Пиздец». А других слов и не находилось, что еще оставалось юноше? Быстро подорваться и укутать Стейшу в кокон, а самому сесть в позу мыслителя, дабы отец не заметил гениталии юноши? Как много вопросов и так мало времени. Ну, а вот Анастейша оказалась более дееспособной, она так активно начала биться и пытаться столкнуть с себя парня, но Сей, словно специально посильнее прижал Стейшу к кровати, признаться, немного неприятно была серия ударов по спине.
Надежда, что Ширатака пройдет мимо комнаты и не заметит эту застывшую немую сцену была так же глупа, как и мысль остаться в положении лежа на девушке. Сей легко дергается, когда отец заходит в комнату – немая сцена. Сейджюро медленно отрывает голову и смотрит отцу в глаза как бы говоря: «только не сообщай матери». Что надо было бы сказать в данной ситуации? Стейша замерла в позе лотоса, а Сейджюро не спешил отстраняться от девушки, единственное, что сейчас доставляло еще больший дискомфорт – это холодок который сквозняком пролетел мимо задницы парня.
- Привет, пап… - Акаши понимал, что лучше бы он молчал, а теперь он получит еще и оплеуху от Стейши. В первую очередь Ширатака обратил внимание на Анастейшу, что было чертовски не удивительно. Как много он знал девушек с розовыми волосами, пожалуй, не трудно догадаться, что Анастейша была единственной представительницей прекрасного пола в списке знакомых отца, кто имел такие волосы. До окончания этой неловкой ситуации Сей просто в упор пялился на отца, не в силах сказать ему что-то еще. На прощание Ширатака не мог не поиздеваться над девушкой – классика, прямо как в детстве, вроде и безобидно, но в данной ситуации… Сейджюро тяжко выдохнул, из его рта уже хотели вырваться все бранные слова, какие есть на этом свете, но Анастейша опередила элементаля. Чему он был крайне удивлен: - Ну, нихера себе, как мы разговариваем. – А, да, сейчас же нужно было бежать. Сейджюро тут же начал отстраняться от девушки, когда та судорожно начала колотить Акаши:
- А чего ты ожидала от меня!? Чтобы я встал, и отец увидел тебя полностью обнаженной? – Джюро старался отбиться от ударов Стейши, но её грудь так колыхалась при каждом замахе, что юноша просто не мог сконцентрироваться ни на чем другом. – Перестань уже меня гипнотизировать своей физикой! – Сей перехватил руку девушки, заставляя её успокоиться. Больше рассуждать на тему случившегося юноша не хотел, он сам все еще пребывал в некотором охуевании. Встав с кровати Сей осмотрел комнату, в попытке вспомнить где и куда были закинуты его трусы. «Вроде под кроватью». Сей нагнулся и стал судорожно ощупывать поверхность ковра – нащупал! – Ебануться, приключения, - сложно было не сматериться после прихода отца, ну очень сложно.  Благо это были они, а не предмет одежды Анастейши. Джюро быстро натянул их на себя и молча удалился на кухню. Выудив из холодильника бутылку минералки и захватил еще одну маленькую для девушки. Сей направился в комнату, предварительно сделав пару глотков, на лице юноши расползлась счастливая улыбка. Подойдя к Насте, понимая, что оба уже трезвы, он поцеловал Стейшу и протянул ей холодную бутылку с минералкой.
- Дабы не было недопонимания, я еще раз повторю, - Сей ткнулся лбом в лоб девушки смотря прямо ей в глаза: - Я люблю тебя. И... - Акаши сделал легкую паузу, отстранился от девушки, сделал еще один глоток и продолжил: - Клянусь, я спалю твою тунику...

+1

24

Да уж, и что должна была сделать Стейша в этой ситуации? Акаши же, как всегда, степень невозмутимости – уровень Бог, что бесило розововолосую ещё больше. Кажется, сейчас вся демоническая кровь просто закипела в Анастейше. Она уже жалела обо всём, что произошло в этом доме чуть ранее. Скорее всего, такое агрессивное состояние было подпитано отходняком, который, как бы это не было прискорбно, всё же наступил со временем. Шепард всё перебарывала в себе желание вцепиться в глотку Сейджуро и задушить его.
  — Как мы разговариваем? Лучше молчи Акаши, пока я точно не убила тебя, - гаркнула Ана и отвернулась от парня в другую сторону, когда тот наконец с неё слез. Девушка понимала, что выяснять отношения сейчас бесполезно, да и вообще не хотелось этого делать. Осадок паршивый, так если бы Сейджуро с пониманием промолчал, но его порой несколько пресноватый склад ума давал о себе знать. Ана резко подскочила с кровати, завернувшись одеялом, и подхватила своё нижнее бельё, далее она судорожно оделась. Не хотелось продолжать спор голой, — что тебе надо было сделать?! Предупредить, что за тобой до сих пор папочка приглядывает, - Шепард даже вознесла руки к потолку и шумно выдохнула. Собственно, судя по действиям Акаши, диалог, кажется, был окончен. «Что же, ну и славно, не ожидала от него ничего другого», - раздражённо подумала Стейша и в нижнем белье ушла в прихожую, пока парень всё где-то орудовал. Добравшись до куртки, Шепард нащупала в кармане почти полную пачку сигарет, они у неё как раз лежали на случай внезапного желания покурить, незаметно достав одну и заодно прихватив зажигалку, девушка дошла до комнаты и вновь облачилась в одеяло, а затем вышла на террасу. Девушка никак не пыталась сейчас скрыться от элементаля, но и демонстративничать тоже не хотела, поэтому покурить хотела быстро и тихо, как вдруг за забором она увидела голову, что смотрела в её сторону, явно удивлённо и с широко раскрытыми глазами. Стейша затянулась, — странные японцы, - тихо шепнула она и начала махать ему рукой, голося во весь голос и подпрыгивая на месте - конитива, конитива!!! – японец, увидев и услышав это, быстро осунулся и ускорил шаг, стараясь скорее пройти дом Акаши. Ана лишь пожала плечами, — точно странные, - после этого келпи поспешила вернуться в дом, так как стало чуть прохладно. Она увалилась на кровать, раскинув конечности звёздочкой, взгляд устремился в потолок. Тупой когнитивный диссонанс, вроде бы и хорошо, но, одновременно, какое-то гложущее чувство. От диссонанса девушку отвлёк телефонный звук сообщения из телефона Акаши. Она посмотрела в сторону кухни, кажется, Сейджуро ничего не услышал, так как никак не отреагировал. Девушка хмыкнула и легла в исходное положение, как бы забыв о том, что кто-то прислал демону смс. Опять возникает этот противный когнитивный диссонанс, девушка краем глаза посмотрела на смартфон парня. «Нет, я не должна этого делать», - быстро стала переубеждать себя девушка. «Лазить по чужим телефонам плохо», - продолжала она, чуть нахмурившись и закусывая губу, но не убирая взгляда от телефона Сейджуро. «Но, тем не менее, на часах уже чуть больше трёх часов ночи, я не думаю, что там что-то не важное», - борьба девушки с самой собой всё продолжалась. «Да и взаимное признание в любви не даёт мне полномочий считать его своим парнем, поэтому…», - последнее она додумать уже не успела, потому что телефон уже находился в её руках. Девушка с чуть трясущимися руками разблокировала телефон Акаши, сразу же открылось окно смс. Неизвестный номер и текст: «Дорогой, это Юми, надеюсь ты помнишь меня, мы с тобой познакомились на прошлой неделе в кафе. Я соскучилась, никак не могу забыть нашу прошлую ночь, давай встретимся? Позвони мне…», - продолжение Стейша дочитать не успела, так как услышала шаги, которые направлялись в комнату, где находилась Ана. Девушка заблокировала и откинула телефон на край кровати, а сама поспешила завернуться в одеяло и отвернуться на бок. «Вот… Ублюдок… Не надо было этого ничего…», - Шепард закусила нижнюю губу и зажмурилась от нарастающей обиды. «Завтра уйду и постараюсь всё забыть, поскорее бы закончилось обучение и я свалила обратно в холодную и дождливую Англию», - Акаши стоял где-то за спиной, келпи повернулась к нему и словила бутылку минералки. Как бы не было обидно, Стейша не должна была подавать виду. «Не имею на это никаких полномочий… Но я не думала, что Акаши такая… Шлюха», - в моменты размышлений лицо парня оказалось вновь близко к лицу девушки. Стейша лишь улыбнулась на услышанную фразу и поспешила вновь отвернуться в свою сторону.
  Заснула Анастейша быстро, слишком много лишних мыслей было в голове. Утром всё встанет на свои места.

Отредактировано Anastacia Shepard (2015-12-16 19:00:57)

+1

25

Как бы этого не хотел Акаши и какие бы усилия он не прикладывал – обстановка в доме накалялась и нет, это не приятный пар после жаркого секса, Стейша была дико раздражена после инцидента с отцом. Парню тоже было не по себе, но он старался держать себя в руках, старался забыть о визите Ширитаки, но вот в голове скользнула мысль: «а какого черта он вообще сюда приходил?» Шир никогда не отличался качествами хорошего отца, особенно, когда юноша повзрослел и то, что он навестил элементаля заставляло задуматься – он чего-то явно от него хотел. Анастейша гаркнула на юношу так громко, что тот даже дернулся, последовав совету девушки – он промолчал, так не хотелось разводить очередной конфликт, лучше пусть перекипит – остынет. Акаши не стремился извиняться перед девушкой, да и своей вины он в данной ситуации совершенно не видел: «я, конечно, все понимаю, но, если бы я знал, что отец надумает навестить меня… Я бы вряд ли её потащил в дом. Неужели она об этом даже не задумалась?» Сейджюро немного расстроенно проводил взглядом одеяло, было немного обидно, что девушка решила одеться, обычно так… Ну да ладно, сей уже любовался коконом девушки, следующая реплика и Сей сдерживается, чтобы не гаркнуть на даму в ответ. Юноша нахмурился и чуть было отрицательно не мотнул головой, мол: «женщина, ты еще пьяна, тебе надо освежиться».
- Я не был осведомлен о его визите, - пробормотал себе под нос Сейджюро уже стоя рядом с холодильником. Парень на секунду приблизил лицо к открытой холодильной камере, дабы освежить мысли: «фух». Сейджюро застыл на пару минут сканируя содержимое холодильника: «Что бы такого сожрать? Хм… Лазанья? Не, долго». Акаши открыл один отсек: «Овощи? Ну, да, самое время, конечно». Закрыв отсек, Джюро открыл следующий ящик: «Мяско, блять, сколько оно тут стоит?! ЗА что я плачу этим женщинам?» Сей поднял глаза наверх:
- Что бл… Арбуз? – в холодильнике лежала половина арбуза, завернутая в полиэтилен. «Ну, охуеть теперь». Глаза уперлись в ветку бананов, кажется юноша проторчал у двери холодильника дольше, чем ожидал. Нужно было оторвать один банан, но в руках две минералки, сложно. Сейджюро поставил две бутылки обратно в холодильник и оторвал себе банан, очистил и засунул себе его в рот, а в руки уже уместил бутылки, но нужно же еще закрыть холодильник! Нога! Джюро быстро прикрыл дверцу холодильника ловким движением ноги и потопал в сторону комнаты. Сей уже ощутил на своих босых пятках сквозняк, идущий из комнаты. Особо реагировать на прохладу Сей не стал, да и он уже топал в сторону комнаты в тот момент. Странный звук, словно смс: «показалось что ли?»  Когда элементаль зашел в комнату девушка вела себя как-то странно. «Неужели её так сильно расстроило происшествие с отцом?» Джюро хотел было спросить в чем дело, но Стейша достаточно быстро уснула. Акаши уселся на краю кровати, рядом с девушкой и начал медленно попивать минералку и доедая банан, как бы переваривая все, что было. «Запах сигарет?»
Прошло где-то минут пятнадцать, как парень решил лечь рядом с Анастейшей, было немного зябко, ведь девушка соизволила скрутиться в кокон и тем самым забрать все одеяло себе. Джюро никак не мог заснуть: «что-то мне не нравится вся эта херня». Сей вспомнил, что, когда возвращался с кухни ему послышался звук сообщения. Акаши бросил взгляд на спящую Настю и тут же потянулся к своему смартфону. Проверил звонки – может она ответила на какой-то нежелательный звонок? Вроде ничего не изменилось. Опа, сообщение на фейсбуке! Сей залез по-быстрому проверить и в итоге застрял на фотографиях котов. Тут парень одумался и решил заглянуть в свои сообщения на телефоне. «Следовало это сделать сразу». Прочитанное сообщение с неизвестного номера. «Юми, твою же мать, как всегда вовремя!» Сей вырубил телефон, отвесил себе фейспалм и, чуть скрутившись, улегся по ближе к девушке и уснул. Время на часах 4:07.
Джюро проснулся слишком рано, было в районе десяти утра. Акаши бросил взгляд в сторону кокона – девушка еще спала, оно и не удивительно. Джюро не решился разбудить её в такой ранний час: «пусть еще поспит». Душ, опустошить вчерашнюю бутылку минералки, приготовить себе кофе. Из головы не выходит то сообщение, казалось бы, какое глупое недоразумение, но: «объяснить все надо, скорее всего она по этой причине вчера молча отвернулась и уснула». Акаши допил кофе и направился в комнату, в районе часа он сидел рядом со спящей девушкой и наконец решил её разбудить. Джюро чуть качнул Настю за плечо – не помогло. Сей побаивался приближаться к Стейше, но этого требовала ситуация. Легко поцеловав девушку в лобик и довольно быстро отстранившись, Акаши старался держать наиболее невозмутимую мину.
- С добрым утром, Анастейша. – Сейджюро жал, пока девушка привстанет, потянется и начнет сверлить юношу взглядом, даже не сказав ничего в ответ. «Ну, вот».
- Слушай, я понимаю из-за чего ты так на меня смотришь, я видел сообщение. – Акаши особо не тараторил. Следовало бы её упрекнуть в том, что она без спроса полезла в телефон, но да не о том. «Как бы по деликатнее ей все сказать?»
- Понимаешь, - «ты все не так поняла… НЕТ!» - Юки – это мой соигрок. На прошлой неделе мы пропустили по партии в сёги, - «так, окэй, смотри ей в глаза!» – Она на самом деле просто девушка с клуба сёги – ничего более, я понимаю, что то, что ты вычитала вчера могло вызвать у тебя совсем другие ассоциации, но… - Джюро не отводил взгляда – Прости, мне следовало тебе рассказать об этой девушке. – В течении всего диалога Сейджюро говорил с такой виноватой интонацией, словно оправдывался перед матерью в свои пять лет. Парень не знал, на самом деле, за что он оправдывается – ведь Стейша с самого начала не должна была лезть в телефон юноши, да и претензии, которые она выдвигает… Иногда её хочется просто задушить.

Отредактировано Akashi Seijuro (2015-12-16 23:44:43)

+1

26

Сон, казалось бы, что может быть прекраснее. Расслабление, всё тело отдыхает. Но почему-то именно этой ночью Анастейше спалось намного хуже, чем обычно. Ей снилась какая-то неприятная ерунда, кажется, там убили котёнка, отчего девушка поспешила проснуться. Судя по всему, было ранее утро, потому что только начинало рассветать, вся комната озарилась каким-то нежно-жёлтым цветом. Стейша лежала на краю кровати и смотрела в стенку, что была прямо по курсу. Келпи была всё также завернута в одеяле, почему-то присутствия Акаши девушка не почувствовала, собственно, его можно было понять, Стейша обожала ворочаться во сне, забивая своими конечностями всё живое и неживое, именно поэтому Ана никогда не заводила себе питомцев. А тут Акаши, по-любому почувствовал на себе пару ударов, и тихонько свалил. Шепард решила всё же повернуться в другую сторону, как прямо перед ней оказалось лицо парня. На момент она опешила, как будто совершенно не представляла себе такого развития событий. Но, все же должны понимать психологию девушек, накрутить себя до состояния готовности всех убивать, и если парня сзади не окажется, то подтвердить все свои предположения, а если всё же есть, то успокоиться и умилиться, будто это было так неожиданно. Стейша развернулась из своего кокона и укрыла Сейджуро, а сама вернулась в исходное положение, и чтобы вновь заснуть, принялась рассматривать стену. Глупые мысли Пеппи решила перебить мыслями о пушистых котятах, отчего быстро заснула вновь.
  Утро, состояние просто ужасное, голова чувствовала себя так, будто по ней проехался самосвал, а потом собрал всё обратно, как будто никто ничего не видел. Кажется, Стейша проснулась не сама, явно рядом с ней кто-то находился. Она вообще не могла понять где находится, и кто может быть рядом. Девушка чуть приоткрыла глаз и увидела Акаши. Хмельная голова не сразу всё вспомнила, поэтому у розововолосой оперативно начался режим паники в мозгу. «Господи, что вчера было, как…», - она остановилась, потому что мозг всё-таки соизволил проснуться и выкинуть быстрое слайд-шоу со всеми запоминающимися моментами. Стейша ужаснулась, «о боже, боже, боже, как же мы так напились то…», - она полностью открыла глаза и приподнялась на локтях, наряду с этим к ней в голову и залезла последняя картина, а также и то злосчастное смс. Кажется, на утро ей уже больше стало на него пофиг, так как трезвый мозг легче и адекватнее реагирует на информацию. Акаши смотрел на Стейшу так, что она быстро поняла, что сейчас будет какой-то разговор. Девушка даже не успела отреагировать на это милейшее пожелание с утра, как выстрел, прямо в голову. Шепард качнула головой, внимательно выслушивая парня, в это время молча нащупывая минералку. Когда бутылочка наконец оказалась под ладошкой девушки, демонесса поспешила сделать глоток и поставить бутылку на место. «Чёрт, это так мило с его стороны, но… Блин, странно, что он решил извиниться, да и я вроде его не пилила по этому поводу особо. Хотя да, наверное, моё поведение вчера, было слишком типичным для бабы», - додумав это, Стейша закрыла рот ладонью из-за подступивших газов от минералки. «Ну-ну, клуб сёги, смешно же, такая потная игра, что несчастная уже неделю не может это забыть?», - всё-таки решила прокомментировать нелепое оправдание со стороны Сейджуро Анастейша. «Может научить, как оправдываться перед девушками, ладно со мной лажанул, я пойму, но блин, другая то сразу раскусит», - Ана вновь глотнула минералки и улыбнулась Акаши.
  — Раз уж ты извинился, то извинения приняты, - Пеппи лениво повернулась на кровати и в очередной раз подтянулась, — но я всё прекрасно понимаю, тебе не нужно передо мной оправдываться, - с её лица не слазила улыбка, она должна была сейчас сказать полный необоснованный бред, но… «Я же баба, чёрт возьми», — мы ведь друзья, Акаша, разве я когда-либо не понимала тебя? – она приподнялась и приблизилась к лицу парня, а затем нежно поцеловала в щёку, — это ты меня прости, что взяла твой телефон без спроса, да ещё и залезла куда-то. Честно, так не хотелось, чтобы ты это узнал, но, как говорится, тайное становится явным, - девушка отодвинулась, — прости меня, - она начала оглядываться по сторонам. Нужно просто не подавать виду, сделать своё лицо как можно более не возмутимым, как и интонацию, и вот так невзначай задать вопрос, — а ты не знаешь, где моя туника? – девушка продолжала оглядываться, даже под одеяло заглянула, а затем взглянула на часы, — не хочу тебя отвлекать от твоих дел, поэтому думаю мне стоит уйти, - конечно, Стейша, беги, ты ведь бегаешь всю свою жизнь и сейчас снова беги. Вообще, всё время Акаши и Анастейша – это были два идиота, у которых не хватало то ли смелости, то ли какое-то чувство собственного достоинства вечно перевешивало. Глупая история, в общем.

+1

27

Все наебнулось. Внезапно прекрасная картинка, стоящая перед глазами в розовом цвете, просто развалилась. Сейджюро чувствовал себя подавленным, раздавленным конечной ситуацией – все вернулось на круги своя. Просто на один вечер жизнь преподнесла некий бонус парню, приятное дополнение в его и без того трудные отношения с девушкой. Сей не понимал, как можно было все воспринять так спокойно, как это сделала Стейша. Словно она каждый день занимается сексом с лучшим другом. Просто так взять и закрыть на это глаза, скинуть все на действие алкоголя, на то, что обоим просто до этого времени не хватало внимания со стороны. Какой глупый стыд сейчас испытывал Акаши, было чувство, что его этой ночью просто использовали, словно фалоимитатор, только прокаченный всякими свистелками-перделками, вроде наличия рта, рук, тела. Парня раздражало такое равнодушие и отсутствие дискомфорта со стороны девушки, для неё это было что-то вроде нового полезного опыта. По крайней мере так казалось со стороны.
Парень в принципе сейчас себя ощущал в роли этакой петрушки, как будто в данных отношениях он выступает в роли женщины, а не Анастейша. Все эти извинения, были брошены словно впустую, Акаши даже не знал, как себя повести в дальнейшем – ему редко приходилось перед кем-либо извиняться, а уж тем более в такой ситуации. Неловкое молчание и некий ступор, Сей просто продолжал мучить кружку с кофе в своих руках, ворочая её из стороны в сторону. «Ну и нахуя спрашивается я вообще тут сидел и распинался?» Джуро тяжко выдохнул, сопровождая это скользкой мыслью: «ей же все равно насрать, просто друзья, да, Пеппи?» Сей не пытался сейчас строить на своем лице мину безразличия к данной ситуации – на протяжении пятнадцати лет пускал все на самотек. Анастейше явно было не по себе:
- Чуть позже я схожу за пивом, - зачем это было сказано, ведь вся окружающая обстановка намекала на то, что девушка скоро соберет свои вещи и уйдет. Возможно юноша просто пытался хоть как-то разбавить диалог, а то ну уж совсем он не клеился. На самом деле все оправдания были действительными, звучало как второсортная отмазка, а по факту являлось истиной – действительно клуб, действительно просто соигрок, но кажется эта был тот самый факт, который наебнул построенную Сейджюро систему.
- Даже как-то обидно, что ты для меня используешь такие шаблонные фразы: «тебе не нужно оправдываться, я всё понимаю». – Кажется Сейджюро перенял у розововолосой её привычку истерить. Сей наблюдал улыбку на лице девушки и уже было хотел задать свой главный вопрос, как снова эта фраза. Из раза в раз она просто убивала, сейчас же она звучала крайне дико. Руки парня заметно дрогнули, и наполовину полная кружка чуть было не рухнула на ковер.  Аловолосый уже понадеялся, пускай глупо, но реально поверил, что наконец эту стену дружбы между ним и Стейшей можно было бы преломить. Девушка была сейчас такой редкостной дурой, ей словно достатавляло удовольствие издеваться над чувствами юноши, словно он один из кожи вон лез, чтобы доказать… Доказать что? И кому? Судя по всему, самому себе, что он сможет добиться этой девушки, что способен годы крепкой дружбы преобразовать во что-то большее, чтобы общение стало теснее, чтобы оба были счастливы – хуй. Акаши просто молчал, пока Анастейша все говорила и говорила.
Джюро проигнорировал этот поцелуй со стороны Стейши, словно сжалилась и дала небольшой победный приз. Сейджюро молча встал и пошел в сторону кухни, зачем сейчас было что-то комментировать? Один черт девушка говорила о чем-то своем: о том, что хочет уйти, о злосчастном телефоне. «Юки… Я точно убью тебя». Сейджюро даже остатки кофе не лезли в глотку, он просто поставил кружку на холодильник, оперся на него рукой и откровенно приуныл. Его охватывала ярость и горечь, парень услышал фразу о тунике, точно… Сей пошел в сторону коридора, взял эту тунику и просто спалил её до состояние жалкого пепла. «Давно хотел это сделать…» После чего выдохнул, словно выпустил пар, и вернулся в комнату.
- Забудь про телефон, тебе ж все дозволено, я сам тебе добро давал. – Словно Акаши осуждал сам себя, что когда-то позволил девушке проводить манипуляции со всеми своими вещами. Он подошел к углу кровати, - а, туника, - Сейджюро демонстративно осмотрел комнату, -  может ты её еще во время похода по улице скинула? Я не припоминаю. -  Сей уселся на кровати рядом с девушкой, по началу он просто смотрел в пол, словно собираясь с мыслями, как будто собирался сказать Анастейше, что у него рак третьей степени. – У меня нет никаких дел на сегодняшний день, Стейша. -  Сей повернулся в сторону девушки, наверное, это было последнее на что можно было пойти. Если и сейчас Анастейша поведет себя как глупая блондинка, то можно будет поставить крест на многогодовалых попытках. Сейджюро взял руку девушки, он как-то особо не спешил действовать. В комнате запахло паленым, но у Джюро была надежда, что грядущая новость собьет Настю с мыслей и она ничего не почувствует. Акаши прикоснулся губами к тыльной стороне ладони Стейши и отстранившись сказал прямо, - Анастейша Шепард, ты будешь моей девушкой? – Акаши сделал все, что мог.

+1

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Flashback&Flashforward » Составишь мне компанию?