Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3

Гостевая комната 3

Сообщений 241 страница 270 из 343

1

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться к нашей админ-команде.

амс: великий и ужасный

http://i901.photobucket.com/albums/ac217/aprilmayyyy/LJ%20icons/kwms5-mintypatty.png
Kotoko Ayuzawa|Котоко Аюзава|Даша Riley
Должность: Главный администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 556011712

Однажды взбрело в голову создать данный проект, теперь несет за него всю ответственность. Поэтому, если вдруг у кого-то какие-то претензии, конфликты и прочие шила в одном месте, то идите сразу к Аюзаве. Она с вами поболтает и решит ол проблемс. Также готова ответить на любые вопросы касательно организации проекта, например, если вас не перенесли в группу принятых, не поставили ЛЗ. В общем, если у вас возник любой вопрос или появилась интересная идея, то идите сразу к ней. Прием ведется круглосуточно, а если придете с мандаринками, то, может, и вне очереди пройдете. Периодически погружается в пучины рекламы и в особые отношения с фотошопом, дабы порадовать участников новым дизайном и аватарами.

http://s6.uploads.ru/t/outyL.png
Shinji|Шинджи
Должность: Администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 666081041

Он прилетел к нам совсем юным нахохленным птенцом. Что отличало всегда Шинджи - креативность, старательность и желание помочь. Конечно, в рядах АМС это бесценные качества. Этот юнец подал идею с ЧГК, множеством квестов и конкурсов. Сейчас Птиц - первое доверенное лицо всего ДК, компетентный во всех вопросах, надежный помощник нашей Ко. Ответит насчет сюжета, отыгрышей, организационных моментов, доступно разъяснит нюансы информационного раздела форума, поможет в случае потери пароля или любых других неурядиц на просторах ДК.

*Убедительная просьба, при добавлении кого-то из администрации к себе в контакты, не забывайте указывать, что вы по поводу ролевой. Спасибо.

придержанные внешности
придержанные должности

0

241

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (несмотря на размещение), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

242

Доброго времени суток.
Заинтересовала ролевая, хотелось бы кое что уточнить :З
Для начала, кто требуется более всего?
Смогу ли я себе найти компанию для игры, если я не любитель огромных постов и в среднем пишу около 2-4к символов?

0

243

Enlil
И вам не хворать.

Enlil|undefined написал(а):

Для начала, кто требуется более всего?

Отвечу цитатой администрации на похожий вопрос раннее.

Zoey America Marlow|0011/75/e0/2-1444239259.png написал(а):

посмотрите нужных) они всегда будут к месту) а если именно по сюжету, то есть 2 акции:
о.5 "Н.И.П.С." и о.4 "День красного заката"

Enlil|undefined написал(а):

Смогу ли я себе найти компанию для игры, если я не любитель огромных постов и в среднем пишу около 2-4к символов?

Конечно, никаких проблем.

0

244

Извините за беспокойство, но что-то долго анкета игнорируется. (хочется знать, что это не потому, что всё очень плохо).
Благодарю за прочтение)

0

245

Lorraine
Вечер добрый) Нет, эта проблема не из-за вашей анкеты) Так получилось, что проверяющий в эти три дня отсутствует. Но в ближайшее время все будет, прости за задержку)

0

246

Я искренни извиняюсь за беспокойство, но значит так, сижу я в ожидание того, что мою анкетку проверят и размажут мою персону в пух и прах, но ничего не происходит...(
Может дело во мне? Может анкета настолько ужасна?
Я такой бездарненький хд

0

247

Georgina Hall
дело в том, что модераторы, которые проверяют анкеты, потерялись. вот просто взяли и потерялись. прошу подождать до завтра. если завтра никто из них не объявится, анкету проверю я.
приношу извинения за задержку.

0

248

Shima
Будем ждать и верить, что они не потерялись на совсем хд
Звучит многообещающи!)
Никаких проблем :3

0

249

Здравствуйте. Есть концептик на персонажа, копирующий способности героя одной любопытной манги, однако я в нём не уверен из-за его возможной оверпауэрности. Скажите, могу ли я с кем-то из АМС связаться, чтобы уточнить некоторые детали?

0

250

13
Доброго времени суток. Можете обсудить со мной. Вам что удобнее вк/аська/скайп?

0

251

Скайп, если можно.

0

252

13
archi.verber

0

253

Доброго времени суток, уважаемые :3

Форум безмерно привлек своим великолепным дизайном, который действительно очень красивый! Начала читать сюжет и поняла, что я бы очень хотела присоединиться к вам и уже готова была перейти к акциям, для ознакомления, но перед этим зашла в правила и увидела, что игра не эпизодическая. Очень досадно (физически играть в локациях времени нет, а тормозить игру - это плохо). Просто пройти мимо не смогла, поэтому пускай оставлю хотя бы пару приятных слов)

Желаю вам процветания и хороших игроков, надеюсь, форум останется таким же красивым.
Удачи!

0

254

пуф
Вечер добрый, в ближайшее время, мы планируем перейти на эпизод. так что сохраните нас в закладках)

0

255

Shinji Watanabe
Ох, какая чудесная новость, тогда начну думать над анкетой.
В общем-то прочитав большую часть расположенную на форуме, меня заинтересовали "банши"

Также вводится ограничение на принятие в наши ряды нежити. Другими словами, зомби, скелеты и прочие не принимаются. Исключением являются: банши, все остальные могут быть рассмотрены и, может быть, но вряд ли пропущены через администратора, отвечающего за расы.

но в бестиарии, увы, не нашла никакой информации по ним. Соответственно закрадывается вопрос, каких банши амс предпочитает видеть на форуме?
И какое к ним отношение других рас/демонов будет

так же у Вас обязательно закреплять за собой только дну внешность или же можно использовать вдогонку оригинальные арты, которые будут схожи, естественно, с выбранным прототипом?

и еще, регистрироваться пока не буду, по ясным причинам, можно узнать это "скоро" приблизительно через какое время произойдет?

0

256

пуф

пуф написал(а):

В общем-то прочитав большую часть расположенную на форуме, меня заинтересовали "банши"

У нас был один персонаж с этой расой - An Ying Xu, banshee, III
Как увидите, конкретных особенностей, человек не внес, так что, вы можете посодействовать и внести свое описание, которое после будет добавлено в список рас.

пуф написал(а):

И какое к ним отношение других рас/демонов будет

Ну, здесь у каждого индивидуально)

пуф написал(а):

так же у Вас обязательно закреплять за собой только дну внешность

Желательно закрепить одну внешность аниме варианта, дабы нам в определенных случаях было легче. Но, использовать вдогонку оригинальные арты не запрещается, которые будут максимально схожи)

пуф написал(а):

и еще, регистрироваться пока не буду, по ясным причинам, можно узнать это "скоро" приблизительно через какое время произойдет?

надеюсь в этом году. Хорошо было бы, если вы оставили свою аську/скайп, и мы с вами бы связались как только произойдет переход)

0

257

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

добавляйтесь :)

Оу, значит у меня есть чистое поле для описания персонажа. :3
У меня уже есть пару задумок на саму расу, поэтому в анкете подробно это распишу, когда придет время)

0

258

Доброго времени суток:) Прошу прощения за глупый вопрос, но может ли персонаж лет, скажем, 20 поступить на первый курс?

0

259

Ree-Lay Mayer
здравствуйте) вообще, мы такое не приветствуем, но если все логично обоснуете, а не просто "потому что я так захотела", то проблем не будет)

0

260

Zoey America Marlow, благодарю за ответ:)
Прошу прощения за ещё один вопрос, но насколько активно ведётся игра на этом форуме?

0

261

Ree-Lay Mayer
флешбеки активны, основа же движется медленнее, но с нового года мы планируем переходить на эпизодическую систему игры, так что, думаю, основа тоже подтянется)

0

262

Zoey America Marlow, ещё раз благодарю:)

0

263

Ree-Lay Mayer
не за что) обращайтесь)

0

264

Примите персонажа из игровой вселенной Старкрафт?

0

265

Anon
Здравствуйте! Если сможете адаптировать персонажа под демоническую расу, то пожалуйста.

0

266

Доброго времени суток:) Прошу прощения, что ещё раз беспокою вас. Но лучше спрошу сейчас, чем потом переписывать анкету несколько раз:)
Существование некого клана оборотней, представители которого живут обособленно от остального мира и являются приверженцами друидизма, впишется в мир данной ролевой? (Это чисто для биографии)

0

267

Ree-Lay Mayer
да, вполне)

0

268

Уважаемая администрация, ваш баннер не отображается.

0

269

rosario
спасибо, исправим

0

270

Добрый день. Администрация ролевой "Академия Фейблатауна", отвечаем на ваш вопрос:

Здравствуйте! Беспокоит администрация Демоноколледжа, ваших партнеров. У вас отсутствует наш баннер, просим установить:

Ваш баннер установлен в низу форума под шапкой "Partners" для привелегированных партнеров. Дублировать во вкладку "Banners" в таблице смысла нет. Впрочем, если если хотите, можем перенести баннер туда.
С уважением, АМС "Академии Фейблтауна"

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3