Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3

Гостевая комната 3

Сообщений 211 страница 240 из 343

1

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться к нашей админ-команде.

амс: великий и ужасный

http://i901.photobucket.com/albums/ac217/aprilmayyyy/LJ%20icons/kwms5-mintypatty.png
Kotoko Ayuzawa|Котоко Аюзава|Даша Riley
Должность: Главный администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 556011712

Однажды взбрело в голову создать данный проект, теперь несет за него всю ответственность. Поэтому, если вдруг у кого-то какие-то претензии, конфликты и прочие шила в одном месте, то идите сразу к Аюзаве. Она с вами поболтает и решит ол проблемс. Также готова ответить на любые вопросы касательно организации проекта, например, если вас не перенесли в группу принятых, не поставили ЛЗ. В общем, если у вас возник любой вопрос или появилась интересная идея, то идите сразу к ней. Прием ведется круглосуточно, а если придете с мандаринками, то, может, и вне очереди пройдете. Периодически погружается в пучины рекламы и в особые отношения с фотошопом, дабы порадовать участников новым дизайном и аватарами.

http://s6.uploads.ru/t/outyL.png
Shinji|Шинджи
Должность: Администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 666081041

Он прилетел к нам совсем юным нахохленным птенцом. Что отличало всегда Шинджи - креативность, старательность и желание помочь. Конечно, в рядах АМС это бесценные качества. Этот юнец подал идею с ЧГК, множеством квестов и конкурсов. Сейчас Птиц - первое доверенное лицо всего ДК, компетентный во всех вопросах, надежный помощник нашей Ко. Ответит насчет сюжета, отыгрышей, организационных моментов, доступно разъяснит нюансы информационного раздела форума, поможет в случае потери пароля или любых других неурядиц на просторах ДК.

*Убедительная просьба, при добавлении кого-то из администрации к себе в контакты, не забывайте указывать, что вы по поводу ролевой. Спасибо.

придержанные внешности
придержанные должности

0

211

Shinji Watanabe
Я пересоздал тему с анкетой уже с отредактированным вариантом.)
Имел в виду то, что после проверки граммар-наци мне снова нужно будет пересоздать тему?
Zoey America Marlow
Благодарю за помощь. ;з

0

212

Seth W. MacFarlane|0011/75/e0/739-1441926971.png написал(а):

Имел в виду то, что после проверки граммар-наци мне снова нужно будет пересоздать тему?

Если к этому моменту, проблема исчезнет, то просто отредактируйте, если же нет, то пересоздавать ничего не надо будет, Маршал/Ника будут предупреждены об этой ошибке, и примут вас просто, или сами отредактируют важные моменты/проблемы, если таковы возникнут)

0

213

Seth W. MacFarlane
Еще при любых глюках рекомендуют на техподдержке всегда сначала выйти-войти или почистить кэш :^D ну, вдруг такая универсальная таблетка прокатит х)

0

214

Shinji Watanabe|0011/75/e0/405-1442070972.jpg написал(а):

Если к этому моменту, проблема исчезнет, то просто отредактируйте, если же нет, то пересоздавать ничего не надо будет, Маршал/Ника будут предупреждены об этой ошибке, и примут вас просто, или сами отредактируют важные моменты/проблемы, если таковы возникнут)

Эта новость не может не радовать. Спасибо за ответ. : )
Zoey America Marlow
Это первое, что я сделал при баге. Но, все равно, спасибо за совет. с:

0

215

Япростомимопробегающаяреклама.
Ребята, у вас шикарный диз :3
Пис и процветания.

0

216

rosario
спасииибо огромное  http://s4.uploads.ru/fy4qJ.gif 
задержались бы у нас :3

0

217

Zoey America Marlow|0011/75/e0/2-1441690665.png написал(а):

спасииибо огромное   
задержались бы у нас :3

планируем с:
Раз я уже здесь, можно узнать, у вас есть акции? А точнее те кто действительно требуется игру для сюжета работа пиарщика слоупочит мозг :с

Отредактировано rosario (2015-09-14 15:29:16)

0

218

rosario
ну, посмотрите нужных) они всегда будут к месту) а если именно по сюжету, то есть 2 акции:
о.5 "Н.И.П.С." и о.4 "День красного заката"

0

219

Zoey America Marlow
спасибо с:

0

220

rosario
всегда пожалуйста)

0

221

А разрешено ли отыгрывание постельных сцен? >>

0

222

limae|undefined написал(а):

А разрешено ли отыгрывание постельных сцен? >>

вообще да говорю как человек, который постоянно их тут отыгрывает
у игры рейтинг NC-17, он включает в себя и сцены сексуального характера разной степени откровенности

з.ы. да простят меня наши главные за то, что отвечаю тут

0

223

Здравствуйте. У меня вдруг возник вопрос: а можно ли на просторах вашего колледжа стать не учеником, не учителем, а кем нибудь из обслуживающего персонала?

0

224

Удав в чулках|undefined написал(а):

Здравствуйте. У меня вдруг возник вопрос: а можно ли на просторах вашего колледжа стать не учеником, не учителем, а кем нибудь из обслуживающего персонала?

И вам доброго времени суток.  Да, вы можете взять себе такую роль, это не запрещено.

0

225

Shinji Watanabe, благодарю! И получается, использовать шаблон анкеты учителей для заполнения, верно?

0

226

И ещё вопрос(не знаю, по адресу ли я, но всё же): как что либо уточнять по расе, если его автора нет на форуме уже месяц?

0

227

Удав в чулках|undefined написал(а):

Shinji Watanabe, благодарю! И получается, использовать шаблон анкеты учителей для заполнения, верно?

Совершенно верно.

Donkey Dan Darby|undefined написал(а):

И ещё вопрос(не знаю, по адресу ли я, но всё же): как что либо уточнять по расе, если его автора нет на форуме уже месяц?

Обратиться к админу по способностям Ши, либо указать конкретного человека, может он просто в лоу.

0

228

Shinji Watanabe|0011/75/e0/405-1442157055.jpg написал(а):

Обратиться к админу по способностям Ши, либо указать конкретного человека, может он просто в лоу.

Человек под ником Tomiko Nakamura. Отвечающая за расу Сирен.

0

229

Donkey Dan Darby
обращайтесь к Ши)

0

230

Donkey Dan Darby
Либо можете обратиться ко мне.

0

231

Доброго. Есть у Н.И.П.С. какой-то более-менее укомплектованный отряд, чтобы возглавить? Есть задумка на персонажа, но хорошо бы иметь команду.
Ну и насколько востребованы такие персонажи.

0

232

Или возможно ли, скажем, податься учителем-человеком под прикрытием и быть из организации?

0

233

кроко
Добрый вечер.

кроко|undefined написал(а):

Доброго. Есть у Н.И.П.С. какой-то более-менее укомплектованный отряд, чтобы возглавить?

о.5 "Н.И.П.С." в самой акции, прописаны отряды и те роли, что заняты, соответственно, можете брать свободные, что вам по душе.

кроко|undefined написал(а):

Ну и насколько востребованы такие персонажи.

НИПС являются одними из самых востребованных персонажей.

тот же кроко|undefined написал(а):

Или возможно ли, скажем, податься учителем-человеком под прикрытием и быть из организации?

Нет, в ДК принимают только "демонов". Ваша человеческая сущность, будет достаточно быстро раскрыта.

0

234

Займите тогда генерала Альфы.

0

235

кроко ж
за вами на 3 дня

0

236

Здравствуйте. Хотелось бы связаться с кем-нибудь из НИПС кому нужен демон.

0

237

Сид
здравствуйте) сейчас напишу им, чтобы пришли)

0

238

Пусть тогда свяжутся со мной по аське 626259482
Я буду периодически появляться тут, так что.. могут тут написать~

0

239

Здрасте.
Хотелось бы придержать персонажа, прописанного в нужниках~
Которая очаровашка Мао...
Можно ли это провернуть?

0

240