Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3

Гостевая комната 3

Сообщений 181 страница 210 из 343

1

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться к нашей админ-команде.

амс: великий и ужасный

http://i901.photobucket.com/albums/ac217/aprilmayyyy/LJ%20icons/kwms5-mintypatty.png
Kotoko Ayuzawa|Котоко Аюзава|Даша Riley
Должность: Главный администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 556011712

Однажды взбрело в голову создать данный проект, теперь несет за него всю ответственность. Поэтому, если вдруг у кого-то какие-то претензии, конфликты и прочие шила в одном месте, то идите сразу к Аюзаве. Она с вами поболтает и решит ол проблемс. Также готова ответить на любые вопросы касательно организации проекта, например, если вас не перенесли в группу принятых, не поставили ЛЗ. В общем, если у вас возник любой вопрос или появилась интересная идея, то идите сразу к ней. Прием ведется круглосуточно, а если придете с мандаринками, то, может, и вне очереди пройдете. Периодически погружается в пучины рекламы и в особые отношения с фотошопом, дабы порадовать участников новым дизайном и аватарами.

http://s6.uploads.ru/t/outyL.png
Shinji|Шинджи
Должность: Администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 666081041

Он прилетел к нам совсем юным нахохленным птенцом. Что отличало всегда Шинджи - креативность, старательность и желание помочь. Конечно, в рядах АМС это бесценные качества. Этот юнец подал идею с ЧГК, множеством квестов и конкурсов. Сейчас Птиц - первое доверенное лицо всего ДК, компетентный во всех вопросах, надежный помощник нашей Ко. Ответит насчет сюжета, отыгрышей, организационных моментов, доступно разъяснит нюансы информационного раздела форума, поможет в случае потери пароля или любых других неурядиц на просторах ДК.

*Убедительная просьба, при добавлении кого-то из администрации к себе в контакты, не забывайте указывать, что вы по поводу ролевой. Спасибо.

придержанные внешности
придержанные должности

0

181

Zoey America Marlow
Вопрос: Где, кроме самого колледжа, может потребоваться могущественный подручный демон? Могущественный с большим Но - исключительно специфичные возможности с узким спектром применения, своеобразный характер и слабость в общении.

Отредактировано Bernadett Bastien (2015-08-28 12:18:43)

0

182

Bernadett Bastien
выбор невелик) либо колледж, либо НИПС)

0

183

Zoey America Marlow
Нипс. Не знаю, понадоблюсь ли я им.
Важный вопрос.
Что, если моя сила позволяет мне говорить из уст других людей и демонов? Это будет оказывать немалое влияние на игру. Должна уточнить, возможно ли устроить.

Отредактировано Bernadett Bastien (2015-08-28 12:27:20)

0

184

Bernadett Bastien
сожалею, управлять чужими действиями нельзя)

0

185

Zoey America Marlow
Не действиями. Говорить что-то из их тел. Нельзя?

0

186

Bernadett Bastien
ну, речь - это же тоже действие) админ по способностям сказал, что нельзя

0

187

Zoey America Marlow
Ладно, спасибо. Жаль. Немалое очарование задумки придется исключить из основы персонажа..

0

188

Bernadett Bastien
уверена, Вы сможете придумать что-то не менее интересное)

0

189

Zoey America Marlow
Нового придумывать не придется. Эта деталь была лишь крупицей. Пусть и крупицею корицы в пригоршне песка.

0

190

Хм, а живучий форум, паукан желает ещё долгих лет, передаёт привет, и, может попробует вернуться. Не обещает, правда.

0

191

Ри
Ри-кун?

0

192

Zoey America Marlow

0

193

Да-да, фройлян, герр Рихард)

0

194

Ри
Это я, Котоко :3 возвращайся давай:3 жду-жду-жду)

0

195

А куда старого перса дела?)

0

196

Ри
Пришло время чего-то новенького) ладно, не флудим с:

0

197

Ну, если по делу, то можно ли восстановить Рихарда, или никак?

0

198

Ри
Только если заново регистрироваться, т.к. профиль удален :с но анкета есть, в архиве у нас висит)

0

199

Доброго.
Сюжет нравится, хотя, вопросы возникли, все же:
1) пройдясь по списку студентов понял, что не вижу там, собственно... людей. Это так задумано или я могу придти человеком-студентом, все же? Ведь в сюжете говорится о сближении мира демонов и людей. Или же люди могут быть лишь в Н.И.П.С.?
2) если человека создать можно, то как его "приглашают" в колледж? Лично или же типа приходит ему письмо в Хогвардс, типа бла-бла, привилегированный колледж, Вы выиграли бесплатное обучение и блаблабла? Знает ли человек о том, где и с кем ему предстоит учиться, при этом?
3) если с человеком никак, то может ли учиться демон/существо, полностью потерявшее свои силы и, по сути, ставшее человеком? Обоснуй найдется. Но лучше бы человеком просто

0

200

человече
доброе утро)
а люди у нас и не учатся в колледже, только демоны. есть, конечно, один персонаж-человек из канона, но мы так далеко отошли от оригинального аниме, что он вряд ли впишется. хотя, конечно, все зависит от Вашего желания) но даже по канону на момент действий нашей ролевой в нем уже появились некоторые демонические способности. так что 100% люди возможны только в нипс.
третий вопрос.  Вы вполне можете потерять свои способности, но демоном все равно остаетесь. у Вас остается демоническая внешность и сущность. просто из Вас тут смогут сделать рогалик, а ответить Вы не сможете х)

0

201

Времени суток~
Можно придержать сразу внешность демоническую и человеческую?

0

202

пыр-пыр-пыр
Добрый вечер)
Конечно, кого вам забронировать?

0

203

Супер!
Забронируйте, плиз, на макс. срок
Karma Akabane| Assassination Classroom
Я не уверен как называет следующая внешка, поэтому скопировал с вики :\
Little Ogre| Soul Eater

0

204

пыр-пыр-пыр
стандартная бронь - 3 дня, максимально придержим на неделю.) удачи с анкетой, ждем вас)

0

205

Здрасте. Можно регнуть уборщика?

0

206

Грязнуля|undefined написал(а):

Здрасте. Можно регнуть уборщика?

Ну, в принципе, то почему бы и не регануть его, если есть желание)

0

207

Shinji Watanabe
Желание есть, да.
Спасиб за ответ.

0

208

Хочется узнать, что за проблема с редактированием сообщения в анкете? Все другие сообщения, даже те, которые находятся в той же теме - редактируются. Сама же анкета редактированию не поддается - пришлось создавать тему с анкетой заново, но никаких изменений. Оправил уже отредактированную, но меня еще ждет проверка граммар-наци, мне еще раз нужно будет удалять анкету и отправлять новую?

Отредактировано Seth W. MacFarlane (2015-09-12 14:34:55)

0

209

Seth W. MacFarlane
Скорее всего это какая-то техническая ошибка именно с вашего профиля. (с моего профиля внесенные изменения были приняты.) Как только Ши примет способности, второй проверяющий лишь укажет на ошибки, и тут же примет без мучений о новой анкете.

0

210

Seth W. MacFarlane
Вы уже второй, кто говорит мне о подобной проблеме редактирования. Боюсь, сейчас возможности нет, но в понедельник я покопаюсь на техподдержке с таким вопросом.

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3