Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3

Гостевая комната 3

Сообщений 151 страница 180 из 343

1

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться к нашей админ-команде.

амс: великий и ужасный

http://i901.photobucket.com/albums/ac217/aprilmayyyy/LJ%20icons/kwms5-mintypatty.png
Kotoko Ayuzawa|Котоко Аюзава|Даша Riley
Должность: Главный администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 556011712

Однажды взбрело в голову создать данный проект, теперь несет за него всю ответственность. Поэтому, если вдруг у кого-то какие-то претензии, конфликты и прочие шила в одном месте, то идите сразу к Аюзаве. Она с вами поболтает и решит ол проблемс. Также готова ответить на любые вопросы касательно организации проекта, например, если вас не перенесли в группу принятых, не поставили ЛЗ. В общем, если у вас возник любой вопрос или появилась интересная идея, то идите сразу к ней. Прием ведется круглосуточно, а если придете с мандаринками, то, может, и вне очереди пройдете. Периодически погружается в пучины рекламы и в особые отношения с фотошопом, дабы порадовать участников новым дизайном и аватарами.

http://s6.uploads.ru/t/outyL.png
Shinji|Шинджи
Должность: Администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 666081041

Он прилетел к нам совсем юным нахохленным птенцом. Что отличало всегда Шинджи - креативность, старательность и желание помочь. Конечно, в рядах АМС это бесценные качества. Этот юнец подал идею с ЧГК, множеством квестов и конкурсов. Сейчас Птиц - первое доверенное лицо всего ДК, компетентный во всех вопросах, надежный помощник нашей Ко. Ответит насчет сюжета, отыгрышей, организационных моментов, доступно разъяснит нюансы информационного раздела форума, поможет в случае потери пароля или любых других неурядиц на просторах ДК.

*Убедительная просьба, при добавлении кого-то из администрации к себе в контакты, не забывайте указывать, что вы по поводу ролевой. Спасибо.

придержанные внешности
придержанные должности

0

151

William J. Blackwood написал(а):

братишка инвалид

в нашем полку прибыло!

0

152

Zoey America Marlow
Благодарю.

братишка инвалид

я еще думаю. может и вовсе откажусь от этого.

0

153

Намастэ.
Возможно ли взять полный набор способностей: Левитация + Телекинез  + Телепатия. Не будет ли это слишком "читерски", и какая раса лучше всего может подойти под эти способности и внешность персонажа? /то что на аватарке/.

И вожможно ли экспортировать расу, называемую как Ши на эту ролевую с этой Ши, указав ссылку на первоисточник и подредактировать под эту ролевую.
/я давненько на ней играл, но она загнулась/

Отредактировано Red (2015-08-24 11:10:03)

0

154

Red
Против данного набора способностей возражений нет, в остальном же всё зависит от того, как вы распишете и уравновесите способности, в затруднительных ситуациях администрация поможет доработать способности под мир.
А администрация КС не против того, что раса будет экспортирована? Если получите их разрешение, я не возражаю.

0

155

Shi
ролевая мертвая полностью.
и даже вторая их  ролевая тоже мертвая.
найти глав админа - невозможно.

0

156

Shi
Можно всегда указать источник, откуда взят материал. И если уж объявится хозяин (что маловероятно) тогда уж и думать удалять/оставить или ещё чего.
Плюс всегда можно отредактировать под нашу вселенную. Также оставив подписи, мол взято оттуда и отредактировано для нашей ролевой.

upd 12:46: там даже в подписи к этой расе, на той ролевой, есть приметка, что адаптирована для их ролевой. Значит, такая раса есть - и это не их авторская раса)

Отредактировано Red (2015-08-24 12:47:21)

0

157

Red
я знаю админшу этой ролевой, с этой женщиной лучше не связываться, поверь мне) И ролевая может и мёртвая, но админша жива и, может быть, я не знаю, здорова, она очень щепетильно относится к материалам своих форумов и, если заранее не получить разрешения, могут быть проблемы вплоть до скандала. А про насчёт

Red написал(а):

найти глав админа - невозможно

да у ней же прям в профиле, сразу же, скайп висит на самом видном месте  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/bue.png

0

158

Shi
надеюсь не будет проблем с тем, что я чуток влез

0

159

и да, чуть не забыл - свои материалы она всегда найдёт, поскольку знаю, что просматривает форумы, проекты, особенно популярные, ну вроде как, не знаю как сейчас, но, раньше, бывал я свидетелем инцидентов, когда на каком-то форуме кто-то что-то взял с колыбели, а она мимо проходила, увидела и разнесла гостевую

0

160

Доброго времени!
Только начала разбираться в системе ролевой. Немного запуталась, поэтому вопрос: может ли ведьма обладать мизерными способностями к управлению и ветром, и льдом одновременно?

0

161

Red
добавлю, что, в принципе, из описанной той расы нет ничего такого прям особенного, даже если она авторская. я посижу, покопаюсь в бестиарии и поищу что-нибудь похожее, но общедоступное)
Ista
здравствуйте) нет, выбирайте что-то одно)

0

162

Zoey America Marlow, ага, спасибо с: Тогда выберу второе, а от него уже отталкиваться буду.

0

163

William J. Blackwood
я её тоже знаю, я с ней  сам общался.

да у ней же прям в профиле, сразу же, скайп висит на самом видном месте

она меня не добавляет.

0

164

В общем тут такое дело, я с подобным не сталкивался... Пытаюсь создать новую тему с анкетой - пишет следующее:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT4D23A8381440422458).

Может у кого было что-то подобное?

0

165

Viktor
попробуйте выйти-войти еще раз о-о

0

166

Zoey America Marlow
И снова спасибо за помощь ;) Видимо падение сервера MyBB дает свои плоды.

0

167

Viktor
ура) техника поддалась хд

0

168

Red написал(а):

она меня не добавляет.

Тот скайп давно нерабочий. Если что-то надо - давайте я с ней свяжусь. :о

0

169

Забейте мне на максимальный срок роль лучшего друга, акцию на которого написал Shinji Watanabe, пожалуйста. Заранее благодарю.

0

170

Алый
Вот они лучшие друзья, приходят сразу хд за вами на 3 дня :3

0

171

Red написал(а):

Можно всегда указать источник, откуда взят материал. И если уж объявится хозяин (что маловероятно) тогда уж и думать удалять/оставить или ещё чего.
Плюс всегда можно отредактировать под нашу вселенную. Также оставив подписи, мол взято оттуда и отредактировано для нашей ролевой.
upd 12:46: там даже в подписи к этой расе, на той ролевой, есть приметка, что адаптирована для их ролевой. Значит, такая раса есть - и это не их авторская раса)

Ну, если вы хотите именно это расу, с тем описанием, что там есть - вам нужен амс ролевой.
А можете сделать своё собственно описание с необходимыми вам адаптациями и прочим, в этом случае, вам никто в общем-то и не нужен, вы сами "автор-адоптатор".

Аналог

Ланнан Ши
Небольшая демоническая раса, проживавшая издавна в Ирландии и на северо-востоке Бретани, теперь же, вместе с пересекавшими океан колонистами, заселившая еще и недурной кусок США. По ирландским легендам, Ланнан Ши  даруют вдохновение менестрелям и влюбленным - нечто наподобие муз, что, в сущности, недалеко от истины. Выглядят как стройные, светлокожие люди с необычными глазами. В демонической же форме кожа становится и вовсе бледной, глаза увеличиваются и загораются притягательным, духовским огнем того же цвета, что и сами радужка. Говорят, если долго смотреть в глаза Ланнан Ши в демоническом облике, можно потерять себя и пойти куда угодно вслед за очаровавшим тебя демоном.
Этот вид демонов - сильные эмпаты, причем эпаты двусторонние, они способны как чувствовать чужие эмоции, так и "наделять" ими других людей, заставлять их испытывать страх, боль, эйфорию. Особо сильные разряды положительных чувств даже способны вызывать привыкание, в чем-то схожее с наркотическим.
Сами по себе Ланнан Ши спокойны и несколько, если можно так сказать, заторможены. Флегматичные существа, они по какому-то капризу природы способны испытывать только очень сильные чувства. Если любовь - то чтоб ночами напролет, если ненависть - то до гробовой доски, все же, что между до представителей этой расы доходит в своеобразной лайт-версии.
Ах да. Только не сравнивайте их с вампирами. И не говорите при них о вампирах. И не оставляйте их в закрытом помещении с вампирами. ПОЖАЛУЙСТА.
Автор: Рен

0

172

Shi
кому кинуть можно набросок расы в личку, чтобы посмотрели и сказали что можно, а что нет.
или помочь чем-нибудь)

Отредактировано Red (2015-08-25 17:14:43)

0

173

Red
Ши и кидай)

0

174

Zoey America Marlow
ужас. зачем так быстро отвечаешь xD
хорошо. последние поправки внесу и скину.
но лучше подожду сначала ответа Ши

0

175

Red написал(а):

ужас. зачем так быстро отвечаешь xD

прости. больш не буду  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/251.png

0

176

Red
Собственно, как вам и сказали, можете сбросить свои наработки мне, а там посмотрим и обсудим.

0

177

Ни-хао, дорогие форумчане!
Возник вопрос, после того как произошло перекапывание регистрационной части форума. Увы, не обладаю достаточным интернетом, чтобы перерыть тут всё...
Если по анкете прописывать себе артефакт, который может призвать неких существ... Скажем, что-то вроде Легионов из игры Chaos Legion (разумеется, существа будут прописаны, да и мне многого особо не надо, так что архидемонов и иже с ними призывать не буду - как максимум - демоны по типу Цербера минимальной разумности, вроде "пёсик-иди-сюда-палочку-принеси-врага-надкуси"). На артефакт изначально будет прописано ограничение в количестве существ, и в их мощи, также новых существ будет возможно получить с помощью некоего предмета, который еще надо будет достать - отдельно для каждого создания, что я захочу получить. А чтобы изменить набор вложенных в артефакт существ (ограничитель не расширить, да) будет своё условие, так что особо Сьюшно выглядеть оно не станет.
Соответственно, магия призыва дополнительно займет слот умений (не считая самого артефакта).

0

178

Эби написал(а):

Эби

Амулеты и способности призывающие фамильяров, но большего не скажу, пока не увижу расписанный вариант, ибо без текста работать крайне неудобно.

0

179

Проверка связи.
Привет, форум. Ты живой? Хочу услышать тебя насквозь. Вопросы и ответы.
Канал "флуд" закрыт. Планово или экстренно?

Отредактировано Bernadett Bastien (2015-08-28 12:07:22)

0

180

Bernadett Bastien
здравствуйте) форум живой) флуд закрыт до отправки анкеты)

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3