Вверх страницы
Вниз страницы

D E M O N O C O L L E G E

Объявление

Лучшие за месяц

ТОПот ДЕМОНОКОЛЛЕДЖА

Объявления

11.03 С Днем Рождения, Президент-Америка!!! <3
09.03 С Днем Рождения, Хлоя!!! <3
02.03 У нас началась битва аватаров между Люцифер и Йоши. Спеши отдать свой голос! Подробнее "читайте здесь."
24.02 До 26.02 присылаем в лс Америке прямые ссылки на ваши посты из основы и флеша за февраль. В теvе указывайте, что это на голосование лучшего поста/игрока.
05.02 Набираем участников в игру "Поцелуй навылет" в честь дня всех влюбленных.
29.01Стартовало голосование на лучшие посты и игрока января. Спешите отдать свой голос!
28.01 Ребятки, неужели никто не хочет участвовать в голосовании на лучшие посты? Не пришло НИ ОДНОГО поста. Продлеваю прием на сегодняшний день, а потом будет беда ://
26.01 Все новости в "что? где? когда?" (18.01-24.01)

Активисты недели

Статистика

Основная игра: 4 поста;
Флешбэки: 4 поста;
Цитата недели от Рем:
летние ночи
Жду вас очень!

Дата и погода

Дата: март 2013
Погода: на улице +10-14. Пасмурно. Временами шквальный ветер.

битва плей-листов
Паллади против Шинджи

ALEKSEEV – Пьяное солнце
&
KONGOS – Come With Me Now
СЧЕТ
4:0

мы все-таки закрыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3

Гостевая комната 3

Сообщений 271 страница 300 из 343

1

Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете смело обращаться к нашей админ-команде.

амс: великий и ужасный

http://i901.photobucket.com/albums/ac217/aprilmayyyy/LJ%20icons/kwms5-mintypatty.png
Kotoko Ayuzawa|Котоко Аюзава|Даша Riley
Должность: Главный администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 556011712

Однажды взбрело в голову создать данный проект, теперь несет за него всю ответственность. Поэтому, если вдруг у кого-то какие-то претензии, конфликты и прочие шила в одном месте, то идите сразу к Аюзаве. Она с вами поболтает и решит ол проблемс. Также готова ответить на любые вопросы касательно организации проекта, например, если вас не перенесли в группу принятых, не поставили ЛЗ. В общем, если у вас возник любой вопрос или появилась интересная идея, то идите сразу к ней. Прием ведется круглосуточно, а если придете с мандаринками, то, может, и вне очереди пройдете. Периодически погружается в пучины рекламы и в особые отношения с фотошопом, дабы порадовать участников новым дизайном и аватарами.

http://s6.uploads.ru/t/outyL.png
Shinji|Шинджи
Должность: Администратор
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png 666081041

Он прилетел к нам совсем юным нахохленным птенцом. Что отличало всегда Шинджи - креативность, старательность и желание помочь. Конечно, в рядах АМС это бесценные качества. Этот юнец подал идею с ЧГК, множеством квестов и конкурсов. Сейчас Птиц - первое доверенное лицо всего ДК, компетентный во всех вопросах, надежный помощник нашей Ко. Ответит насчет сюжета, отыгрышей, организационных моментов, доступно разъяснит нюансы информационного раздела форума, поможет в случае потери пароля или любых других неурядиц на просторах ДК.

*Убедительная просьба, при добавлении кого-то из администрации к себе в контакты, не забывайте указывать, что вы по поводу ролевой. Спасибо.

придержанные внешности
придержанные должности

0

271

rosario
извините, не заметила. оставляем все на своих местах

0

272

http://s7.uploads.ru/8bBMh.png

0

273

http://s2.uploads.ru/Rdtph.jpg
KANCOLLE FRPG поздравляет своих партнеров с Новым Годом!
Вдохновения игрокам, процветания проекту и бесконечного терпения и сил администраторскому составу! Всем нашим дружным флотом, от имени кораблей и их адмиралов - попутного вам ветра во все паруса!

0

274

ВСЕХ ВЫЖИВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ГОДА!!!
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/02/23/7/1393147715_131173697.jpg

Друзьяшки.

+1

275

ребят, очень хочется поиграть у вас, но пугает малый актив : ((
вы умирать не собираетесь?

0

276

альта, здравствуйте.
низкая активность у нас на время праздников - все очень заинтересовались реалом) потом подтянутся. во флешах точно соигроков найдете, есть активные желающие.

0

277

Доброй день!

Ну... раз уж я попал сюда... заявка на Мэттью Блишвик еще в силе?

0

278

Гость-кун
Дня) Да, заявка в силе и девушка очень ждёт)
Просит связаться с ней аське: 359156148

0

279

Что-то на контакт она не идет(

0

280

Гость-кун
:с у меня ничего не приходит. может скайп тогда?
haruhi-chan1 (ник: черная моль)

0

281

Я и мой соигрок заинтересовались проектом, но хотелось бы уточнить два момента

1. В бестиарии кицунэ названы оборотнями, однако мы с моим напарником сторонники японской мифологии, где кицунэ представлены как бесполые духи, который принимают облик человека/лиса. Можем ли мы рассчитывать на принятие персонажей такого типа?
2. В правилах сказано, что посты должны быть минимум 15 строк - будет ли администрация иметь претензии к игроку, если некоторые посты будут содержать 700 символов?

0

282

Мимокрокодил
Доброго времени суток.
1. С этим никаких проблем не возникнет.
2. Ну, конечно же, хотелось бы видеть посты побольше. Но, что Вы подразумеваете под некоторые? Думаю, если их количество будет хотя бы 1 к 5, то это не страшно. Понимаю, не всегда есть вдохновение на большие посты.

0

283

Доброго, уважаемые
пришла поздравить с прошедшими праздниками и выяснить, не перешли ли еще на эпизодическую систему? :3

0

284

пуф
Доброго времени суток. И мы рады от лица ДК поздравить Вас с прошедшими праздниками. Буквально со дня на день уже должны перейти с:

0

285

просто замечательные новости!

0

286

тогда я со спокойной душой могу заняться созданием персонажа :3 (наконец-то!)

0

287

тут же возникает вопрос:
1. мое желание создать банши не исчезло, но тут же хочу определить:
а) Можно ли разделить расу на два подтипа (как известно из фольклора банши не всегда являют собой злых истеричек, но и весьма добрых дам)? Допустим первые банши будут именно "проводниками", которые своим плачем могут исцелять/избавлять от боли (так же от эмоциональной, даря некоторое успокоение). Придерживаюсь второго, более логично и атмосферно я считаю для этой расы будет. Далее уже будет на усмотрение (в своем случае предполагаю эмпатию и ментальный блок).
б)Другая же разновидность расы не столь милы, "злые банши" - обзовем так. Они не рождаются такими, а ими скорее становятся озлобившиеся банши, которые как раз своим криком способны оглушить/оттолкнуть (типа звуковая волна), при этом они будут терять способность лечить/избавлять от боли. Ну и далее так же на выбор.
Еще поинтересоваться хочется.
в)Т.к. все же дела разворачиваются в ниппон, то хотелось бы связать это с Юки-онной (с разрешения, конечно). Мол Юки-онна - это та же банши, только которая обладает способностью вызывать снег/метель/т.п.

0

288

пуф
Приятная новость, что вы всё же решились присоединиться к нам с:
Поскольку наша ролевая не против авторских рас, то вы можете сделать всё, как пожелаете. С этим никаких проблем не возникнет)

0

289

Добро дня.
Забронируйте, пожалуйста, внешность Luka Crosszeria из "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru".
Благодарю заранее.

0

290

Li Chzhou
Внешность придержана.

0

291

Здравствуйте еще раз.
С кем можно обсудить способности вампиров?

0

292

Li Chzhou
Здравствуйте)
Именно по вампирам в теме Гид по способностям (обязательно к прочтению!) сказано, что:
Итак, сейчас поговорим о вампирах. По мотивам аниме, по которому создана наша ролевая, вампиры являются сильнейшими из демонов в плане грубой силы, и церберы им нипочём, и циклопов в полёт пинком отправляют, и вообще нет на них управы. Собственно, мы ничего не стали менять, вампиры остаются сильнейшими, а нанимать их грузчиками будем.
Не смотря на то, что это как бы врождённая пассивная способность её необходимо прописывать в способностях, и она занимает их слот. Вампиры, не прописавшие себе суперсилу, автоматически лишаются её и будут считаться этакими «рахитами» среди своей расы.
В силовой цепочке это будет выглядеть примерно так:
Люди <-   демоны  <- демоны, взявшие суперсилу  <- демоны со способностями «усиление» <- вампиры. Если выражать это в десятибалльной системе, получаем следующее.
1-2 – люди; 5 – демоны; 6 - демоны с супер силой; 7.5 – демоны с «усилением»; 10 – вампиры. Таким образом, вампиры по физической силе превосходят обычного демона в два раза.

В остальном все, как для обычных демонов. Или Вам нужна более подробная консультация?

0

293

Zoey America Marlow
Про слот физической силы понял на стадии ознакомления с матчастью. Но благодарю за напоминание.
Про регенерацию - она является пассивной и общей для всех демонов/вампиров и слот не занимает, просто имеет указанные в матчасти ограничения. Я так понял ведь?

• Стандартный набор. Все демоны по сравнению с людьми обладают повышенными характеристиками: сила, скорость, регенерация, ловкость, а также лучше видят в темноте, у большинства из них более развиты слуховые и обонятельные органы. Поэтому эти характеристики прописывать не обязательно, если вы, конечно, не хотите вывести их за пределы стандартных величин.

усиливать способность не собираюсь.
А вот обсудить индивидуальную боевую способность хотелось бы уже в ЛС или мессенджере, устроившем бы Вас. Я, к сожалению, не знаком с данным каноном, мне сложно судить о том, какие там вампиры, а в других источниках вариаций слишком много, включая откровенные МС-способности.

0

294

Li Chzhou
Ну, просто некоторые пропускают эту тему, поэтому уж лучше лишний раз напомнить)
Да, все правильно. Прописывать ее нужно лишь в том случае, если желаете выйти за стандартные рамки. Т.е. синяки, царапины, ушибы залечиваются быстро у всех в сравнении с людьми.
Боюсь, что более подробно со способностями лично я помочь не смогу. В данную стезю не лезу, ибо я всегда всем разрешаю все и вся, а потом проверяющие способности хотят меня съесть х) В течение дня я направлю к Вам в лс умного человека, а вы там уже договоритесь, где и как будете обсуждать)

0

295

Zoey America Marlow
Что ж, спасибо и на этом *кивнул благодарно*
У меня тогда еще вопрос образовался: не нашел в теме Бестиарий ДК описание расы вампиров. Озадачен несколько, ибо разночтения в представлении вампиров могут быть очень уж значительные. Где или с кем можно обсудить особенности этой расы на конкретно этой ролевой?

0

296

Li Chzhou
С человеком, которого направлю к Вам, сразу же все и обсудите. Если повезет, то это будет как раз представитель вампирской расы на нашей ролевой)

0

297

Zoey America Marlow
Тогда, терпеливо и смиренно жду. Спасибо)

0

298

Li Chzhou
Не за что, обращайтесь  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/nya.png

0

299

Суток всем добрых!
Скажите пожалуйста а возможно ли прийти к вам на роль врача-медсестры, которая будет лояльна к ученикам и в целом няшно-милая особа, реально такое у вас устроить?

0

300

Блудная дочь!
Здравствуйте! Абсолютно реально) Только вот доктор у нас есть, так что медсестра будет ой как кстати)

0

Вы здесь » D E M O N O C O L L E G E » Гостевая » Гостевая комната 3